Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 143

Pro Evolution Soccer 2015 (2014) [Ru/En] (1.02) Repack R.G. Catalyst

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 290,628
100%

Pro Evolution Soccer 2015

Дата выхода: 13 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Simulation / Sports

Разработчик: KONAMI Digital Entertainment
Издатель: KONAMI Digital Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.2
Версия пакета данных: 2.00
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon ‡X2 240 - 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1300 / Intel HD Graphics 2000 or better
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 11 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
«Хозяева поля» – девиз игры Pro Evolution Soccer 2015 метко отражает концепцию нового сезона знаменитой серии футбольных симуляторов. Благодаря целому комплексу нововведений и усовершенствований, коснувшихся системы управления, искусственного интеллекта, визуальной составляющей и прочих аспектов, PES 2015 позволяет с головой окунуться в волнительную атмосферу настоящего футбольного матча и ощутить нешуточный накал страстей, царящий на стадионе.
  • Удобное, четкое и быстрое управление позволяет легко реагировать на любую ситуацию во время матча.
  • Развитый искусственный интеллект умеет приспосабливаться к происходящему на поле: виртуальные товарищи по команде всегда поддержат, оказавшись рядом в нужный момент, освободив пространство для маневра или взяв под опеку соперника.
  • Широкий спектр приемов дриблинга позволяет каждому играть в своем темпе, совершать прорывы с финтами и выполнять быстрые обманные маневры.
  • Каждый игрок сам волен выбирать тактику: как и когда идти на сближение с соперником, вступать в борьбу за мяч или удерживать его, позволяя товарищам по команде продвинуться к воротам противника.
  • Индивидуальность каждого игрока достигается благодаря непревзойденной плавности смены анимаций, любое движение виртуального спортсмена рассчитывается в реальном времени в соответствии с его позицией по отношению к мячу, скоростью передвижения и с общей ситуацией на поле в данный момент.
  • Благодаря обилию уникальной анимации и возможных стилей игры виртуальные спортсмены, которых в PES 2015 более тысячи, не только выглядят совсем как настоящие, но и в точности копируют поведение реальных футболистов. Каждый адекватно реагирует на происходящее и способен проявить сильные эмоции в ответ на забитый гол, решение судьи или неудачные действия товарищей по команде.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube

• Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
  • Время установки - 25 минут
  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от

[NNM-Club.me]_Pro Evolution Soccer 2015 [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3,42 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 230)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2015 22:47:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
radomir1289
Стаж: 7 лет
Ratio: 16,835
100%
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению

Обе игры хорошы одинаково!
У песа фанатов милиарды
У фифы таже
Давайте еще по деремся - не глупо ?
Кому что нравится, тот в это и играет!
=)

Обе игры хороши одинаково!
=)

Я полностью с тобой согласен, и с тем что не надо ссорится и с тем что игры по своему хороши, не даром PES и FIFA конкурентов нет, что свидетельствует о выраженной конкуренции.
Но, меня бесят те фифишники которые специально заходят на раздачи PES`а, что бы "напомнить" о том что FIFA лучше! КАКОВА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?????
Ничего не имею против тех людей которые отдают своё предпочтение FIFA, лично я пробовал 2009, 2010, 2012 и 2014 года выпуски - ну не берёт меня эта игра!!! И дела тут не в разнообразных рекламных шитках, множестве лиг и команд и даже не в вставочном меню СОГАЗ`а. PES 2014 меня и порадовал своими новшествами (новая графика, множество новых анимации) но и в то же время разочаровал, поэтому вскоре игру всё-таки удалил. Старался себя приучить к FIFe, в течении почти 2 месяцев...и стоит согласится с журналистами и игро-критиками что не смотря на все старания EA футбол в FIFA всё равно какой то не такой... Я живой пример этому убеждению!

P.s.
Аргумент о том что в FIFA лучше PES`а из-за множество финтов вообще не выдерживает никакой критики. Я не верю что вы Уважаемый начинаете новую игру только для того что бы насладится очередным красивейшим финтом, разве изумительный матч по TV состоит только из финтов? Да хорошо если за матч их сделают штук 5 и не больше. Я например вообще играю на PC и отсутствие оптимизации PES`а под компьютерную клавиатуру, требует от игрока виртуозно подобное владение клавой, из за чего финты мало возможны в моём исполнении, но это не уменьшает мой интерес игрой, так как превыше всего сам Футбол и получаемые эмоции, а не рекламные шитки и финты. Да, это приятные детали, но только детали игры!
Londonstari
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 25,024
0%
Не запускается, на клики по ярлыку и запуск от имени администратора не откликается
Ехидный сырок
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 18,719
Раздал: 38,16 TB
100%
moldova.gif
radomir1289 писал(а): Перейти к сообщению
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению

Обе игры хорошы одинаково!
У песа фанатов милиарды
У фифы таже
Давайте еще по деремся - не глупо ?
Кому что нравится, тот в это и играет!
=)

Обе игры хороши одинаково!
=)

Я полностью с тобой согласен, и с тем что не надо ссорится и с тем что игры по своему хороши, не даром PES и FIFA конкурентов нет, что свидетельствует о выраженной конкуренции.
Но, меня бесят те фифишники которые специально заходят на раздачи PES`а, что бы "напомнить" о том что FIFA лучше! КАКОВА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?????
Ничего не имею против тех людей которые отдают своё предпочтение FIFA, лично я пробовал 2009, 2010, 2012 и 2014 года выпуски - ну не берёт меня эта игра!!! И дела тут не в разнообразных рекламных шитках, множестве лиг и команд и даже не в вставочном меню СОГАЗ`а. PES 2014 меня и порадовал своими новшествами (новая графика, множество новых анимации) но и в то же время разочаровал, поэтому вскоре игру всё-таки удалил. Старался себя приучить к FIFe, в течении почти 2 месяцев...и стоит согласится с журналистами и игро-критиками что не смотря на все старания EA футбол в FIFA всё равно какой то не такой... Я живой пример этому убеждению!

P.s.
Аргумент о том что в FIFA лучше PES`а из-за множество финтов вообще не выдерживает никакой критики. Я не верю что вы Уважаемый начинаете новую игру только для того что бы насладится очередным красивейшим финтом, разве изумительный матч по TV состоит только из финтов? Да хорошо если за матч их сделают штук 5 и не больше. Я например вообще играю на PC и отсутствие оптимизации PES`а под компьютерную клавиатуру, требует от игрока виртуозно подобное владение клавой, из за чего финты мало возможны в моём исполнении, но это не уменьшает мой интерес игрой, так как превыше всего сам Футбол и получаемые эмоции, а не рекламные шитки и финты. Да, это приятные детали, но только детали игры!

Цитата:
Но, меня бесят те фифишники которые специально заходят на раздачи PES`а, что бы "напомнить" о том что FIFA лучше!

Такие есть ? :D
Им что нечем занятся ?

Я футболом в жизни не очень та увлекаюсь!
Редко, когда его смотрю!
Люблю просто отдохнуть в Фифа и в Пес и во все игры!
=)

Ratio: 5,241
100%
russia.gif
За релиз спасибо, но сам "продукт" удручает откровенно. Первый взгляд на ПЕС15 стал и последним.
Ехидный сырок
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 18,719
Раздал: 38,16 TB
100%
moldova.gif
ttrader писал(а): Перейти к сообщению
За релиз спасибо, но сам "продукт" удручает откровенно. Первый взгляд на ПЕС15 стал и последним.

Пес 15 по интересне 14!
Пол дня играл в ассасин унити, пойду с играю в Фифа 14!
=)

100%
Вопрос тем кто успел опробовать игру - Вам не кажется что игра больше смахивает на взломанную демо версию, меня тревожит тот факт что в игре нет интро перед началом матча, и не важно что это за матч - финал Лиги чемпионов или что то по проще. Тем более что над головами игроков нет окошек с их именами, или это такое "нововведение"?
Youaiis
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 1,969
46.67%
russia.gif
Народ, вопрос возник такой - можно ли играть геймпадом? Если да, то как? В ситтингс не дает зайти. Как поменять клаву на джойстик?
radomir1289
Стаж: 7 лет
100%
Youaiis писал(а): Перейти к сообщению
Народ, вопрос возник такой - можно ли играть геймпадом? Если да, то как? В ситтингс не дает зайти. Как поменять клаву на джойстик?

Перед началом игры, подключи геймпад, зайди в PES 2015 -Settings, там есть раздел клавиатура и геймпад, зайди в раздел геймпад и настроить под семя игру, включая игру всё должно быть ок. Но ты должен зайти в PES 2015 -Settings, и подтвердить что у тебя геймпад активен, другого способа не знаю...
babangida
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 3,339
10.43%
russia.gif
у меня установка показывает час и 20 мин.
Core 2 Quad Q8300, 6гб ОЗУ
Zum07
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 0,53
4.55%
russia.gif
Нет звука в игре
byldos
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 5,909
17.95%
norway.gif
как выставить разрешение 1920/1080? в настройках максимум 1366/768. экран Full hd/ видео gtx 850
milgoff
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 1,98
13.33%
PES - симулятор, ФИФА - аркада.
SerVark
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 1,877
38.6%
шо за чепуха со звуком?где он?
Yarchick
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 1,726
4.55%
ukraine.gif
Всем привет, думал сделают в этом году что-то годное, но увы..

Движения рваные, сетка как и в прошлых частях, прием.. это вообще.

Но есть плюсы, вратарей и удары сделали.

Лично я играть не смог, пытался.. Удалил спустя 2 дня..

Буду надеяться на 16 серию, фифа реально уровень в этом году, очень крутая)
qumso444
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 1,598
100%
Я за PES..
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4