Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

Отваливается интернет на ноутбуке с Windows 8.1


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
SergeyInter1974 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.159
Поблагодарили: 1875
100%
Откуда: Район№9
ussr.gif
Доброго всем времени суток.
Хочу просить у вас совета,подсказки,в проблеме с (как мне уже кажется) windows 8.1.
Периодически отваливается интернет при подключении ноутбука(с установленной Win 8.1),причем без разницы каким способом было подключение,wi-fi или провода.Помогает перезагрузка модема.Интернет адсл.Примерно после ,от 30мин до 2 часов,интерент пропадает,не только на ноуте,помгает только ребут модема.Без подключения ноута к сети,все работает нормально,без похожих сбоев.
Не знаю уже где искать,чертовщину стал подозревать.Подумываю о смене на win 7,на ноуте,если проблему решить не получится.
Дайте совет,подскажите как решить,
Спасибо заранее.
mr_Blade
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 22.625
Поблагодарили: 905
19.38%
Скорее всего виноват модем Ваш. Чувствую пятой точкой что D'Link.
turha
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.27
100%
russia.gif
Было такое дело с D-Linkом 2640U. Вылечилось после перепрошивки ПО модема. Прошивка была взята с русскоязычного форума D-Linka, на оф.сайте версии для России нет, пишут, что только для Юго-Восточной Азии.
SergeyInter1974 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.159
Поблагодарили: 1875
100%
Откуда: Район№9
ussr.gif
Да,именно D-Link 2640U.
Пойду искать прошивку,спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1