Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 343

BEAVES & BUTTHEAD


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Max_Boy ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 12.862
Раздал: 4.889 TB
Поблагодарили: 1792
100%
Откуда: Москва
russia.gif
[font:880b62ab0f="Tahoma"]BEAVES & BUTTHEAD

Обложка:


Жанр: комедия, мультфильм, пародия
Тип: Другое
Продолжительность:
1. 00:50:56
2. 00:51:06
3. 00:21:28
4. 00:49:50
5. 02:31:33
Производство/студия: MTV
Дополнительная информация:
Полный комплект (57 серий) когда-то показываемый на канале MTV. Мною для удобства склеены и разделены на 5 частей (есть разница в битрейте).
1. 23 Кб/с
2. 176 Кб/с
3. 1411 Кб/с
4. 352 Кб/с
5. 705 Кб/с
Качество видео: DVDRip
Вес: 1,99Гб
Формат: avi
Перевод: MTV



B&B (57 серий split)Rus.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
20.3 KB

 Зарегистрирован:   16 Окт 2007 21:54:35
 Размер:   2 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   11
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Жизнь как лестница в курятнике - коротка и полна дерьма.
psih0
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 33.558
42.25%
Откуда: Omsk
russia.gif
а нафиг тогда я другое тяну? 8)))
psih0
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 33.558
42.25%
Откуда: Omsk
russia.gif
в общем скачал я и то и другое, посмотрел эти все серии, и пробежался глазами по той подборке в 16 гиг. могу точно сказать, что там есть мульты, которых нет тут. и еще я понял, что мульты рисовали разныю люди, как минимум 2 команды. и одни хорошие, а вторые как будто рисованные на компе - полная лажа. и переводят тоже 2 команды. один перевод нормальный, а другой полный отстой. закос под веселый и остроумный, а на самом деле полная лажа. в общем, боюсь, что после какого то периода группа мультипликаторов сменилась, а стали гнать штамповку. :(
okvorb
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 0.433
Поблагодарили: 2153
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
psih0

Удивительно, что в 16Gb версии есть мульты, которых нет в 2Gb. :) Ну а если серьёзно ... Не знаю насчёт того, сколько команд рисовала мульт, но лично я особой разницы между 1-м и 7-м сезоном не заметил (бегло просмотрел по серии там и там). В 7-м сезоне картинка качественнее, в 1-м наоборот. Оно и логично, мульт с 1994 года, когда компьютерная графика только начинала заменять "дедовские" методы рисования мультиков. ИМХО, хуже не стало. Стиль мультика не поменялся, а качество картинки увеличилось. Не знаю, может быть ты имел в виду что-то другое. Переводы - это тоже интересная тема. Насколько я знаю есть 57 (или 59) серий с переводом от MTV, где присутствуют ругательства (Гари-сука, ты [отстой] и т.д.). Это классный перевод, ИМХО. А есть более поздние версии перевода от того же MTV, 2x2 и просто любительский перевод на те серии, которые никогда не показывались по ТВ. Как-то так.

_________________
I'm a frickin' genius
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2