Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

Prince of Persia + Epilogue [PS3] [EUR] [En/Ru] [3.55+] (2008)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 206.513
Раздал: 52.4 TB
Поблагодарили: 22368
100%

Prince of Persia + Epilogue

Дата выхода: 2 декабря 2008
Дата выхода в России: 10 декабря 2008
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Сайт: http://princeofpersia.ubi.com

Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла

Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Русский (Только игра, Epilogue на англ.)
Язык cубтитров: Английский / Русский
Локализация: Акелла

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Версия: 1.01
Регион: EUR
Код диска: BLES00390
Прошивка: CFW 3.55+
Тип носителя: Внутренний / Внешний HDD
Мультиплеер: Осутствует

Описание:
Богов: Ормудза, бога Света и Ахримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ахриман

По сравнению с предыдущей трилогией изменилось все: от графического стиля до боевой системы. Неизменной осталась лишь ускользающая и мистическая атмосфера Древнего Востока - та самая, которой дышат все игры величественной серии "Принц Персии". Это новый принц. И новая легенда.

Дополнение к Prince of Persia, являющееся эпилогом к оригинальной игре. В нем нас ждёт продолжение приключений Принца и Элики, мы получим новые скины, познакомимся с новом боссом, изучим новые движения, увидим новые локации и послушаем новые диалоги между Принцем и Эликой
    Особенности игры:
  • Удивительная по красоте прорисовка персонажей. Такое ощущение, что Принца раскрасили акварелью поверх полигонов
  • Уникальная игровая физика. Впервые в истории подобных игр вы не мучаетесь, а наслаждаетесь акробатикой
  • Инновационный боевой режим. Драка с противником напоминает высокохудожественный танец с саблями
  • Отличающийся действительно высоким интеллектом AI-напарник
  • Завораживающие своей красотой пейзажи Древней Персии

    Особенности дополнения:
  • Новая локация - Подземный дворец. Новое зараженное место где и развернутся новые приключения
  • Новая сила - Восстановление. Реконструкция разрушенных мест, посредством манипулирования временем
  • Игра стала немного сложнее. Новые враги с особой тактикой боя, более сложные ловушки
  • Новый прием - Рывок, позволяющий атаковать с большой дистанции и может причинить врагу серьезный урон
Скриншоты:



Скриншоты дополнения:

Время раздачи: Ежедневно
[NNM-Club.me]_Prince of Persia + Epilogue.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2014 18:29:08
 Размер:   4.88 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   135
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2014 07:03:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 206.513
Раздал: 52.4 TB
Поблагодарили: 22368
100%
Другой образ игры не совместим с патчем и DLC
Патч пересобран, официального для [BLES00390] не существует
DLC пересобрано, официальная версия не подойдёт
stivemayers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.463
100%
спасибо!
а можно играть на английском с субтитрами? что бы играть с одними голосами всю игру

и еще, а PP Trilogy на русском нету в пранах? был бы повод еще раз пройти :D
residev
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 68.47
100%
stivemayers
"а PP Trilogy на русском нету в пранах?" Думаю врядли, как и в Tomb Raider Trilogy никто не портировал русский с пк, а жаль.
Jeka198422
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 59.313
23.53%
при загрузке игры темный экран,приставка виснет...прош.Роджеро 4.50 че за чепуха?
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 206.513
Раздал: 52.4 TB
Поблагодарили: 22368
100%
Jeka198422 писал(а): Перейти к сообщению
при загрузке игры темный экран,приставка виснет...прош.Роджеро 4.50 че за чепуха?


Файлы pkg необходимо извлечь из образа с игрой , далее папку с игрой можно переименовать так : BLES00390-[Prince of Persia + Epilogue] , а далее всё устанавливай по инструкции :
Jeka198422
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 59.313
23.53%
спасибо Олег,все сделал как ты описал,но эффект почему-то тот же...
Shtuka
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.487
0%
rogero 4.46...тоже был черный экран,зашел второй раз ,поставил эмуляцию BD и Внешний диск в настройках ...сижу играю.Спасибо.
cacucac
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.576
0%
Тот же, черный экран при запуске игры. Все делал по инструкции. Скажите, может ли влиять на запуск игры, отсутствие диска в приводе ? Возможно, если его поставить - игра пойдет. Проблема в том, что диска у меня нет. Кто пробовал этот вариант, отпишитесь пожалуйста.
Заранее спасибо.
RabiNet
Стаж: 13 лет
Сообщений: 45
Ratio: 39.676
Раздал: 5.64 TB
100%
russia.gif
Диск в приводе для запуска не нужен, только BD-эмуляция. Я игру эту запускал раз 150, наверное
Madiark
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.284
0.36%
Плиз можете сделать для ode устроиств чтобы с длс на русском было?
caleb
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.091
40%
RabiNet писал(а): Перейти к сообщению
Диск в приводе для запуска не нужен, только BD-эмуляция. Я игру эту запускал раз 150, наверное


Проверено, работает сама игра и дополнение. Однако, пожалуйста, исправьте описание. Здесь нет английского языка в основной игре, то есть при выборе English в самом начале ничего не происходит. Работает только если выбрать русский. Описание может вводить в заблуждение.
Phantom_2040
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.138
98.07%
germany.gif
Madiark писал(а): Перейти к сообщению
Плиз можете сделать для ode устроиств чтобы с длс на русском было?


У меня получилось сделать DLC для Prince of Persia [BLES00390] в формате ISO, как сделано с патчами в этой: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=840257 раздаче. Только у меня кастомная прошивка с функциями Cobra ODE, но думаю всё равно будет работать. Если нужно могу выложить образ на яндекс.диск, для создания раздачи, у меня скорость отдачи маловата.

_________________
PS3 HABIB 4.78 Starbucks + COBRA v7.30
nickodimm1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
Phantom_2040 писал(а): Перейти к сообщению
Только у меня кастомная прошивка с функциями Cobra ODE, но думаю всё равно будет работать.

Не факт.
Phantom_2040
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.138
98.07%
germany.gif
nickodimm1 писал(а): Перейти к сообщению
Phantom_2040 писал(а): Перейти к сообщению
Только у меня кастомная прошивка с функциями Cobra ODE, но думаю всё равно будет работать.

Не факт.


Ну это без проверки не узнаешь, а проверить не на чём.

_________________
PS3 HABIB 4.78 Starbucks + COBRA v7.30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2