Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Репортаж из кухни: Квашенные помидоры


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фоторепортажи и смешанные авторские темы -> Прочие фоторепортажи
Автор Сообщение
teonanacatl
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 10.723
18.32%
Алёнка 007, думаю автор и без вашего... гм... не слишком зрелого совета разберется как, что и в чем готовить. Приберегите ваши советы, красивое оформление и симпатишную аватарку для дамочка.ру Есть что-то конкретное по сабжу?
Алёна
Железная Леди
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 3153
Ratio: 105.694
Поблагодарили: 369141
29.23%
russia.gif
teonanacatl писал(а): Перейти к сообщению
Алёнка 007, думаю автор и без вашего... гм... не слишком зрелого совета разберется как, что и в чем готовить. Приберегите ваши советы, красивое оформление и симпатишную аватарку для дамочка.ру Есть что-то конкретное по сабжу?


За симпатишную аватарку спасибо, я и в самом деле ничего.
А чего это вы мне рот затыкаете, а?
Предугадывая ваш ответ - иди сам...
teonanacatl
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 10.723
18.32%
А я и не затыкаю, протсто с такой же бестактностью высказываю свое личное мнение. Вас это покоробило?
Алёна
Железная Леди
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 3153
Ratio: 105.694
Поблагодарили: 369141
29.23%
russia.gif
teonanacatl писал(а): Перейти к сообщению
А я и не затыкаю, протсто с такой же бестактностью высказываю свое личное мнение. Вас это покоробило?


При чем тут моя бестактность, если roman56 - грязнулька?!
Может быть, моя бестактность для roman56 - благо? И он наконец отмоет свою кухню. Я сейчас пересмотрела видео рецепта, так вот, как женщина, еще раз должна сказать, в холодильнике тоже грязь.
Терпеть не могу грязнуль.

Если ты, roman56, вылез на большой экран и тебе захотелось славы и признания, будь готов к тому, что у роз, которыми тебя забросают, будут шипы. Тебя будут рассматривать под микроскопом.
Впрочем, слова мои в пустоту, roman56 слишком долго плавает!!!
Я заткнулась :смех: :D
teonanacatl
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 10.723
18.32%
Красивая, умная, да еще и с чувством юмора?! Это точно вы на аватаре?
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Алёнка 007
teonanacatl
Хорош флудить не по теме! :злость: Если у вас есть какие-либо претензии к автору темы и к друг другу - пишите в ЛС.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
fakell
Автор КТ
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 25.904
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Очарованность..
russia.gif
Зашла случайно... Роман56, побежала делать помидоры! Давайте ещё такие видео- рецепты - и весело, и прикольно, и - пальчики оближешь))) :выпивают:

Аленка007 , подрастайте скорее, семью заводите и пошлепайте, не отходя от кухонной раковины - тогда и поговорим)))) А если и потом так же будете недалеки, то это уже диагноз, увы))))

_________________
"Вышивают Ангелы молитвою,
тишины невидимое кружево,
Напевают имена забытые
старые, поблекшие, ненужные."
.Произведения пользователя DaNVLaMir
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фоторепортажи и смешанные авторские темы -> Прочие фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2