Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 215

Юрий Пашолок | СУ-152 и другие САУ на базе КВ (2013) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военно-историческая литература
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.747
Поблагодарили: 2111903
100%
Юрий Пашолок | СУ-152 и другие САУ на базе КВ (2013) [PDF]
Автор: Юрий Пашолок
Издательство: Тактикал Пресс
ISBN: 978-5-906074-15-7
Отрасль (жанр): Военная техника
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Эта книга - первое капитальное исследование истории самоходных установок на базе тяжёлого танка КВ. В новой работе Юрия Пашолока полностью показана эволюция тяжёлых САУ, начиная с "истребителя ДОТ-ов 212" и заканчивая серийной СУ-152. Книга полностью базируется на архивных документах. Более половины представленного в ней текстового и графического материала публикуется впервые. Кроме того, впервые упоминается ряд проектов самоходных установок на базе танка КВ, ранее неизвестных историкам советской бронетанковой техники.

Скриншоты:


Время раздачи: 14.00-02.00 МСК - до 5 сидов
[NNM-Club.me]_SU-152 i drugie SAU na baze KV .pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2014 05:38:59
 Размер:   275 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   171
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2014 05:40:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ankl-baz
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.293
100%
Огромное Вам спасибо!безмерно благодарен!
Paladin123
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 0.077
Раздал: 41 GB
100%
russia.gif
Мне вот интересно, тут также как и в вот? Половина характеристик нагло переврана, а часть просто придумана из воздуха.
Вот вообще не имеет понятия о правдоподобности. С их бумажными танками с выдуманными параметрами.
Значок этой игры у меня ассоциируется с обманом. Думаю многие меня поймут.

_________________
new_sergksm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 2.32
100%
ukraine.gif
Paladin123 писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот интересно, тут также как и в вот? Половина характеристик нагло переврана, а часть просто придумана из воздуха.
Вот вообще не имеет понятия о правдоподобности. С их бумажными танками с выдуманными параметрами.
Значок этой игры у меня ассоциируется с обманом. Думаю многие меня поймут.

Все просто, это бизнес и больше ничего. И особенно это понимаешь, когда играешь на 8-10 уровнях технике.
Streaker
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 1567.627
Раздал: 198.4 TB
100%
Откуда: Рославль
ussr.gif
Paladin123 писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот интересно, тут также как и в вот? Половина характеристик нагло переврана, а часть просто придумана из воздуха.
Вот вообще не имеет понятия о правдоподобности. С их бумажными танками с выдуманными параметрами.
Значок этой игры у меня ассоциируется с обманом. Думаю многие меня поймут.


В WoT параметры танков гораздо более фантастичны, чем у японских анимэшных Гандамов и прочих мех. Хотя на старте проекта Wargaming копытом в грудь себя било, что будет реализм и историчность. Однако бабло забороло разум. Но за серию книг о бронетехнике их всё-таки надо поблагодарить, давно уже не было таких качественных и скурпулёзных изданий.
P.S. Кстати, в Warthunder у танков тоже не наблюдается историчности и реализма, хотя они и утверждают обратное.
MizAnThr0p
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 51.407
100%
Откуда: Приморье
witch.png
При чем тут WoT - это коммерческий проект, говорили они о правдоподобности только на уровне исторических боев, и то не смогли реализовать. А так, игра игрой и не стоит ее равнять на 100% документальную подкрепленность, потому что тот же т 34 или шерман ничто против Тигра 1. Да и основная танковая гренада нацисткой Германии состояла из простых и модифицированных Pz. Не путайте игры с реальностью.
Я наверно тут кому нить мозг могу сломать если скажу что у фрицов были модифицированные кв2 :D

А за материал спасибо большое.

_________________
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.747
Поблагодарили: 2111903
100%
Напомню Правила:
5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.

Прошу не флудить и Правила не нарушать. Иначе нарушители будут наказаны.

_________________
Все кажется невозможным до того момента, пока это не происходит. Нельсон Мандела.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военно-историческая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1