Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Bleach: Versus Crusade [Wii] [NTSC-J] [JPN] (2008)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
toNY_matrix ®
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Bleach: Versus Crusade
Дата выхода: 2008-12-18
Жанр: Fighting
Разработчик: Sega
Издатель: Sega
Платформа: Wii
Мультиплеер: (2), Локальный, Nintendo Wi-Fi
Тип издания: Лицензия
Регион: NTSC-J
Язык интерфейса: Японский
Язык озвучки: Японский

Формат образа: WBFS
Game ID: RBXJ8P
Описание:
Bleach: Versus Crusade даст вам возможность почувствовать себя в роли настоящего шинигами Куросаки Ичиго. Играя за этого знаменитого персонажа вам предстоит защитить родной город от вторжения Пустых. Хотя бои этого файтинга и происходят в режиме один на один, у вас есть возможность выбрать вспомогательного персонажа, вместе с которым можно выполнять специальные командные атаки. Также в любой момент боя вы можете переключиться на персонажа поддержки.
Управление в игре осуществляется с помощью Wii-Remote и nunchuk контроллеров, однако при желании можно подключить геймпад от GameCube или воспользоваться контроллером Wii Classic.



  • Тестировалась: Wii PAL 4.2E / Софтмод / CFG USB Loader v 70 / Pimp My Wii 3.01 / Usb HDD
  • Требуется для игры: Wiimote, Nunchak

  • Поддерживается: Classic Controller, GC Pad
Ваше "Спасибо" - лучшая благодарность для релизера!

Время раздачи: 24/7 до 5 скачавшиx
[NNM-Club.me]_BLEACH VERSUS CRUSADE [RBXJ8P].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2014 15:19:43
 Размер:   1012 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2014 19:43:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sanctuarum
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 66.688
100%
russia.gif
Никак не пойму, почему на WII расплодилось столько откровенной чепухи?
Графическое оформление конкретно этой игры даже описывать не собираюсь. Сравните эту игру и Soul Calibur на Dreamcast. Разница просто впечатляет!
В целом, мне очень и очень симпатична WII. Для неё разработаны довольно качественные во всех отношениях игры, но их так мало :-(
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
А моё мнение по полностью противоположное, на Wii огромнейшая библиотека замечательных игр, вот только с точки зрения графики они часто ощутимо не дотягивают до конкурентов с Xbox 360 или PS3. Впрочем, большинство тех, кто купил данную консоль, знали об этом и своё выбор сделали вовсе не на основе графической составляющей.

Теперь об игре - добротный файтинг, графика не отталкивающая, с поправкой на возможности Wii. Компьютерные оппоненты, конечно, не блещут умениями, но, как правило, не для этим ценен жанр, а возможностью сразиться с друзьями. Любителям одноимённого аниме однозначно стоит попробовать, интересующимся жанром тоже.

Здесь патч, переводящий ключевые элементы управления на английский.
toNY_matrix ®
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
oji
Цитата:
Здесь патч, переводящий ключевые элементы управления на английский.

Я так понимаю патч не встраивается в образ, а работает как бы паралельно с игрой. Не так ли?
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Да, это патч для Riivolution, работает с оригинальным диском или с пиратской болванкой, если в консоль встроен мод-чип. Сделать патч, встраиваемый в образ, очень легко, т.к. там подменяются всего два файла и больше не вносится никаких модификаций. Например, при помощи wit, достаточно, скорее всего, следующего командного файла (сам wit, нужные ему библиотеки, а также заменяемые файлы должны находиться в корне той же папки):

Код:
@echo off
cd /d "%~dp0"
wit extract -s ./ -1 -n RBXJ8P . bleach.d --psel=DATA -ovv

copy /Y font.mrg bleach.d
copy /Y event_script_data_sys_jpn.dat bleach.d\script
wit copy -s bleach.d "Bleach - Versus Crusade [RBXJ8P].wbfs" -ovv --boot-id=RBXJ8P --disc-id=RBXJ8P --tt-id="RBXJ" --wbfs-id=RBXJ8P --name "Bleach: Versus Crusade"


Гарантий не даю, т.к. подобное делал довольно давно, но, скорее всего, сработает как надо.
toNY_matrix ®
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Я попробую. Если все получится, сделаю обновленную раздачу с английским.
toNY_matrix ®
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
oji
Установил Wit.
Кидаю файлы патча и сам образ игры в папку с Wit. Запускаю файл wit-console. вставляю твой код. Что то происходит....
По окончанию, должен появиться пересобранный образ? Правильно?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

вот что выдает мне. Также появляется папка под названием, bleach.d
Я так понимаю, что это распакованный образ. что дальше то с ним делать?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Цитата:
cd /d "%~dp0"

что в этой строчке?
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Строчка cd /d "%~dp0" выполняет переход в директорию, откуда запущен командный файл, если она и так активна, то можно пропустить.

Следующая строка распаковывает образ с ID RBXJ8P в папку bleach.d, ищет его в текущей директории

Затем нужно в этой папке заменить два файла на те, что с переводом, один должен быть в корне, font.mrg, а второй в папке script, event_script_data_sys_jpn.dat

Затем, последней командой, wit собирает обратно образ из папки bleach.d в файл Bleach - Versus Crusade [RBXJ8P].wbfs
toNY_matrix ®
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Ок, значит собрал я патч с образом. Все работает нормально, Обнаружился баг - игра не отображает пару букв из английского алфавита. это "С" и "К".
Не знаю, почему так выходит. Есть мысли?
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Я очень давно запускал последний раз данную игру, даже не помню, была такая проблема с буквами или нет. Вполне может оказаться, что перевод такой вот недоделанный. Увы, какой есть.
toNY_matrix ®
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38397
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Цитата:
что перевод такой вот недоделанный.

Это врядли. на сайте же скрины перевода есть, так косяков не видно.
думаю проблема в адаптации. Возможно напрямую через образ, как сделал, работает не правильно.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Сомневаюсь, данный патч для Riivloution только и делает, что на лету подменяет два файла игре. Если их заменить в образе, эффект будет тот же самый.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1