Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Русская рыбалка Installsoft Edition (2009) [Ru] (3.7.5) License


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Sinobi ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 1392.045
Раздал: 8.274 TB
Поблагодарили: 6679
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.7.5


Дата выхода: 2009
Жанр: Симулятор Рыбалки
Официальный сайт: installsoft.ru

Разработчик: Installsoft
Издатель: Installsoft.ru

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Отсутствует
Версия: 3.7.5 от 20 ноя 2014, 00:54
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 256 Mb
VRAM Mb, SR 1024x768
DirectX 9.0c, .NET Framework 2.0, Visual C++
HDD 750 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Русская Рыбалка Installsoft Edition - популярный бесплатный симулятор рыбалки.
Игра способна утолить желания самого привередливого рыболова.
Хотите ловить сомов? Ловите! Только запаситесь снастями покрепче! Сомы у нас большие. Хотите поймать пиранью?
Да, ради Бога, хоть анаконду с крокодилами ) В игре охвачены практически все известные реки и озёра планеты Земля.
Научившись ловить рыбу в Русской Рыбалке, вы с лёгкостью сможете применить свои навыки и на реальной рыбалке.
Все повадки и вкусовые предпочтения рыб не придуманы авторами, а взяты из авторитетных источников.
Так что, игру можно смело назвать увлекательной виртуальной энциклопедией рыболова!
Играйте, ловите трофеи, выигрывайте турниры у хитрожопых ботов, прокачивайте разряд, избегайте Рыбнадзора...
В общем, удачной всем на просторах виртуальной рыбалки!

  • В игре около тысячи различных видов рыб.
  • Множество различных рыболовных баз и почти 700 игровых локаций.
  • Для ловли рыб в игре предусмотрено множество разных наживок, снастей, прикормок, блёсен.

  • Копия официального клиента для игры

    • Идея и разработка: Kote, install
    • Дизайн игры: install
    • Графика для игры: ondry, fasenda, Mishuk, Aleks7777
    • Установщик игры: install
    • Таблица рекордов: Ксеркс, install
    • Отдельное спасибо: Kirjan, ООО “Русская Рыбалка”
    • Сайт игры: installsoft.ru
[NNM-Club.me]_Russkaya Ryibalka Installsoft Edition 3.7.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2014 12:56:31
 Размер:   803 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 216)
 Поблагодарили:   721
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2014 20:19:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dexter2604
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 207
Ratio: 4.215
100%
russia.gif
Шиноби, а где скрины самой игры?
samogonka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.589
29.7%
А имеющиеся в раздаче тебе чем не угодили?
MatroZZ
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.277
12.12%
Странно, что не кнопок "Достать бутылку" и "Накатить".
Lazonik
Стаж: 11 лет
Сообщений: 114
Ratio: 23.825
Поблагодарили: 85
11.28%
MatroZZ писал(а): Перейти к сообщению
Странно, что не кнопок "Достать бутылку" и "Накатить".

Напиши разрабам чтоб добавили, добавишь так сказать игре реализъма. :D
Dkristof
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 22.082
Поблагодарили: 1022
100%
так ээээ есть там такая кнопка. и даже закусить есть чем.
Селянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 26.077
100%
russia.gif
Если водки нет в игре, то рыбалка не удалась:)
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
Увидев постер размечтался о 3д удочке, бликах солнца на леске, реалистичном освещении и воде, живой рыбке которая плещет воду когда ее вытягиваешь итп. Погуглил скрины геймплея и офигел, давненько такого трэша не видел: статичный снимок водоема + спрайтовая удочка в зубы и плавающие скрипты рыбной ловли в печень, НОВИНКА! смена времени суток!!! (затемнение скриншота + рисование куска луны), даже тут обосрались, не смогли снять изменение времени и склеить нормальный переход, ведь куда проще, взять хотябы 20 закольцованных гифок с разным временем и потихоньку размывать переход между ними, но нет это есть слищьком сложно фюр руссише швайне! Так о чем я, а музыка....... ее нет. Есть только изредка электронное чирикание, булькание и другие шорохи с общей базы звуков, даже звука ветра и воды нет. Ну и на сладкое это размер окна собственно с рыбалкой, он занимает примерно 2\3 монитора, остальное это менюшки с аутентичным клипартом барахла. Такое ощущение что (хренового что греха татить) программера нохчи заперли в яме и сказали "не напищищь нам ыгру за мэсяц, мы тэбе пальцы рэзат будэм". И программер таки написал! Плевался, брыкался, разорвал пукан, но написал игру, а потом видимо изошел пеной и помер в корчах от содеянного. И ведь графика в играх для меня не особо важна, мне к примеру нравится minecraft, космические рейндеры, aquaria, но тут одновременно убого все: игровой процесс, музыка, графика, интерфейс и вообще смыл, ведь это не гонки need fo speed какой-нибудь, или авиасимулятор которые в реальности тебе не светят, а рыбаааалка на которую спокойно можно потратить время в реале причем с большей пользой.
В общем игра либо сделана в яме за еду в перерывах между люлями, либо это просто пробный любительский проект и автор испытывал свое умение чтобы в будущем сделать гораздо лучше (о чем я в начале писал). правда надежда на то что обступившее со всех сторон игру коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как утверждает реклама, тает прямо во рту.
Но о вкусах не спорят, Bon Appetit.
corsul
Стаж: 11 лет
Сообщений: 344
Ratio: 3.687
100%
saraconor писал(а): Перейти к сообщению
Увидев постер размечтался о 3д удочке, бликах солнца на леске, реалистичном освещении и воде, живой рыбке которая плещет воду когда ее вытягиваешь итп. Погуглил скрины геймплея и офигел, давненько такого трэша не видел: статичный снимок водоема + спрайтовая удочка в зубы и плавающие скрипты рыбной ловли в печень, НОВИНКА! смена времени суток!!! (затемнение скриншота + рисование куска луны), даже тут обосрались, не смогли снять изменение времени и склеить нормальный переход, ведь куда проще, взять хотябы 20 закольцованных гифок с разным временем и потихоньку размывать переход между ними, но нет это есть слищьком сложно фюр руссише швайне! Так о чем я, а музыка....... ее нет. Есть только изредка электронное чирикание, булькание и другие шорохи с общей базы звуков, даже звука ветра и воды нет. Ну и на сладкое это размер окна собственно с рыбалкой, он занимает примерно 2\3 монитора, остальное это менюшки с аутентичным клипартом барахла. Такое ощущение что (хренового что греха татить) программера нохчи заперли в яме и сказали "не напищищь нам ыгру за мэсяц, мы тэбе пальцы рэзат будэм". И программер таки написал! Плевался, брыкался, разорвал пукан, но написал игру, а потом видимо изошел пеной и помер в корчах от содеянного. И ведь графика в играх для меня не особо важна, мне к примеру нравится minecraft, космические рейндеры, aquaria, но тут одновременно убого все: игровой процесс, музыка, графика, интерфейс и вообще смыл, ведь это не гонки need fo speed какой-нибудь, или авиасимулятор которые в реальности тебе не светят, а рыбаааалка на которую спокойно можно потратить время в реале причем с большей пользой.
В общем игра либо сделана в яме за еду в перерывах между люлями, либо это просто пробный любительский проект и автор испытывал свое умение чтобы в будущем сделать гораздо лучше (о чем я в начале писал). правда надежда на то что обступившее со всех сторон игру коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как утверждает реклама, тает прямо во рту.
Но о вкусах не спорят, Bon Appetit.

Сара вы не слышали об игре русская рыбалка? :шок: стоит глянуть внимательнее-новинка в переделке интерфейса и добавлении карт и рыбы.да и то после того как русфиш перешли на чисто онлайн версию :redface:Вообще по вашему возмущению,не очень понятно как вы себе представляете рыбалку?И да в реале лучше!Особенно поехать на канары и половить там :супер!:
Честно признаюсь,мне тоже не понравилась реализация -в старой версии от русфиш все приличней(жаль что они бросили поддержку и перешли на онлайн).
Sinobi ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 1392.045
Раздал: 8.274 TB
Поблагодарили: 6679
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Dexter2604 писал(а): Перейти к сообщению
Шиноби, а где скрины самой игры?

Могу показать как выглядит приукрашенный мододелами интерфейс игры под 3.7.4, я делал релиз...




MatroZZ писал(а): Перейти к сообщению
Странно, что не кнопок "Достать бутылку" и "Накатить".


saraconor писал(а): Перейти к сообщению
статично,3Д удочки, итд итп ...
Позволь узнать,а что ты сам сделал что критикуешь труд других людей?Звуки и музыку в игру также легко заменить как и картинки,главное желание и прямые руки,ну и умение пользоваться софтом Я лично немного постарался приукрасить стандартный интерфейс,мою работу и других мододелов видно на скринах приведённых в пример.


Адаптацию под версию 3.7.5 вероятней всего делать не буду,всё равно никто не ценит труд других.

_________________
Бафли саталлар тигында. Да канца...
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
Цитата:
Позволь узнать,а что ты сам сделал что критикуешь труд других людей?

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
— Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
— Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца
VMSeregA
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 41.354
100%
saraconor писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Позволь узнать,а что ты сам сделал что критикуешь труд других людей?

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
— Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
— Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца


Охохох, на сколько я не люблю критику, ведь какой плохой проект не был, даже самый маленький - он сделан руками и непосильным трудом, но к вашей критике saraconor я прикипел окончательно. Вы меня прямо завораживаете своим обширным миром лучезарных фраз, так что я и сам ни разу не сыграв в эту игру, уже стал её ненавидеть =). Прекращайте, а?
Grey4eg
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 8.418
23.79%
Откуда: Тобольск
ussr.gif
Почему-то не уточняется, как именно Шоу отозвался о картине. Вряд ли он сказал что-то типа
"Я думал, что увижу красивую картину, а увидел дерьмопозорище, где автор обосрался, тупорылый бездарь, КГ/АМ".
Не в наличии критики дело, а в манере выражать свое мнение.
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
А где-то в этот момент Тёма смотрит на ижицу с белым гловом и негодует...
Trikster78
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 309.654
Поблагодарили: 161
100%
ussr.gif
а я предпочитаю оригинальную, 3.х, кажется, там больше реализма. Сборку InstallSoft Edition давненько уже ставил - убило, как в самом начале на Озере (скорее, болоте) на червя поймал черепаху))) 30 минут потом пытался там же на хлеб вытащить крокодила - не получилось. Благополучно снёс эту охинею))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2