Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 210

KMSAuto Net 2014 1.3.4 Portable [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998841
100%
belarus.gif
KMSAuto Net 2014 1.3.4 Portable
Версия программы: 1.3.4
Официальный сайт: Ru.Board
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский / Украинский / Английский / Французский / Испанский / Вьетнамский

Лечение: не требуется

Системные требования:
    VL редакции: Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010/2013.
    Для работы программы требуется .NET Framework 4.5


Описание:
KMSAuto Net - автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013. Дополнительно программа активирует: Windows 8.1 Single Language; Windows 8.1 Core; Windows 8.1 Core N; Windows 8.1 Pro WMC; Windows Embedded 8.1 Industry Pro; Windows Server 2012 R2 Standard; Windows Server 2012 R2 Datacenter. Основан на KMS Server Service от mikmik38 (MDL). Для работы программы требуется .NET Framework 4.5
  1. Возможность установить в своей системе КМС Сервер и настроить свой компьютер и другие компьютеры в своей сети для постоянной переактивации от этого сервера.
  2. Возможность установить ключ продукта.
  3. Создание задачи для активации в Планировщике Задач.
    v1.3.4
  • В программу внесены изменения для совместимости с антивирусами.

    v1.3.3
  • Программа при активации конвертирует неактивированные RETAIL лицензии Office 2013 OfficeProPlus, VisioPro, ProjectPro на Windows 7, 8, 8.1, 10 в KMS Client.

    v1.3.2
  • Небольшие изменения в интерфейсе, совместимость с Windоws Technical Preview.
  • Теперь программа имеет и французский интерфейс, спасибо Coleo.

    v1.3.1.b4
  • Добавлена функция, запускающая скрипт от heos (ru-board.com). Этот скрипт ищет установленные, но устаревшие обновления Office 2010/2013 и даёт возможность их удалить.

    v1.3.1.b3
  • Добавлено переключение языка интерфейса программы.

    v1.3.1.b2
  • Исправлена ошибка при работе с параметрами ком строки.

    v1.3.1.b1
  • Добавлена поддержка Windows Technical Preview, Windows 10.

    v1.3.0
  • Добавлена возможность активировать Windows 8.1 with Bing, Windows 8.1 Single Language with Bing и Windows 8.1 Pro for Education.

    v1.2.8
  • Обновлена программа ProduKey v1.65 на v1.66.
  • В методе Hook SECO Injector заменён на SppPatcher.
  • Устранена ошибка отображения "Интервал активации" в ES, VI, UA переводах.

    v1.2.7
  • Для просмотра лога активации в программу интегрирован KMS Log Analizer.xlsm.
      На компьютере должно быть установлено приложение для работы с файлами .xlsm (MS Excel).
      Работу по адаптации программы к новому формату лог файла выполнил Bort_Nick, forum.ru-board.com.
  • Новый KMS Server Service (KMSSS.exe) v1.1.7.
  • Расширен список систем для конвертации редакции.
    v1.2.6.1
  • Изменена работа кнопки "Информация о программе" на вкладке "О программе"
  • Не работала кнопка "Определить ePID и Hwid KMS-Service". Исправлено.
    v1.2.6
  • Устранена проблема установки ключа после выполнения команды "slmgr.vbs /upk".
  • Для маскировки от антивирусов модули с файлами драйверов защищены паролем.
    • Достаточно добавить в исключения следующие папки:
        %SYSTEMDRIVE%\ProgramData\KMSAuto\*.*
        %SYSTEMDRIVE%\ProgramData\KMSAutoS\*.*
        %TEMP%\KMSAuto\*.*
        %TEMP%\PDK\*.*
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_KMSAuto Net 2014 v1.3.4 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2014 15:52:00
 Размер:   5.27 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1810)
 Поблагодарили:   5213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2014 16:12:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zu-da
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.576
100%
Спасибо, и еще раз спасибо! :)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Очередное спасибо!!! :)
romboz
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 57.804
Раздал: 10.98 TB
100%
Народ, помогите пожалуйста не могу активировать офис 2010.
Выходит ошибка: "Активация ошибочна с кодом исключения 0xc004f074"
Удаляю KMS-service выходит: "Удаление KMS-Service успешно завершено"
Устанавливаю KMS-service выходит:
"Установка/Переустановка KMS-Service ...
Запускаем службу KMS-Service и создаём правило для фаервола ...
0
KMS-Service install error!!!"

В службах "KMS Server Service" не запускается
Что делать? До этого стоял офис 2010 нормально работал. По каким то причинам слетела активация. Удалил, поставил новый, и вот не могу активировать. Антивирь аваст, отключен
Помогите добрые люди
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.711
Поблагодарили: 2791
100%
romboz
Ну написано же, Системе НЕ удаётся найти указанный файл. Кто или что могло удалить указанный файл? Правильно, ваш Аваст и удалил. А файл называется KMSSS.exe.
Я уже как-то писал, повторюсь. НЕТ бесплатных антивирусов, все они платные, просто у так называемых бесплатных мы не видим источники их доходов. Поэтому они и ведут себя своеобразно, выполняют заказ тех кто им платит. Девушки лёгкого поведения против них Матери Терезы с веночками на голове.
Удаляйте это недоразумение, якобы бесплатный Аваст и установите пиратского Касперского, это будет честнее перед самим собой, а если у вас 8.1 - ничего не устанавливайте, а просто включите Защитника.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
romboz
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 57.804
Раздал: 10.98 TB
100%
Ratib0rus
Удаление аваста полностью решит проблему? Или еще что то нужно будет делать?
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.711
Поблагодарили: 2791
100%
romboz писал(а): Перейти к сообщению
Удаление аваста полностью решит проблему? Или еще что то нужно будет делать?

Про Аваст конкретно не скажу, а вот DrWeb и вроде как Каспер, даже отключенные, всё равно блокируют. Спасает только полное удаление.
Вообще, каждый нормальный антивирус можно и нужно правильно настроить, вот у меня одно время стоял Nod32, он всё пытался удалять по началу то KMSAuto Net, то KMSAuto Helper, но после настройки вел себя очень даже прилично. И я его снёс только потому что на 8.1 НЕ нужен никакой сторонний антивирус, там есть свой, очень даже не плохой, тем более что полностью его удалить невозможно.
Не знаю есть ли у Аваста такие возможности по его настройке как у Nod32.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.502
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
один из нормальных и бесплатных - MSE

_________________

Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.711
Поблагодарили: 2791
100%
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
один из нормальных и бесплатных - MSE

MSE- вариация Защитника от 8.1. Он действительно ведёт себя довольно прилично, потому что не гоже конторе уровня M$ заниматься глупостями и откровенными подлогами. Так же как и Касперскому. Для травли левых программ они могут заставить тот-же "бесплатный" Аваст объявить что в программе обнаружен какой-нибудь троян и это отпугнёт кучу пользователей от неё.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
romboz
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 57.804
Раздал: 10.98 TB
100%
Ratib0rus
Ну а как мне сейчас проблему решить? Где взять этот KMSSS.exe ?
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.711
Поблагодарили: 2791
100%
romboz писал(а): Перейти к сообщению
Ну а как мне сейчас проблему решить? Где взять этот KMSSS.exe ?

Этот файл встроен в KMSAuto Net и когда вы нажимаете кнопку активировать или устанавливаете КМС Сервер - он извлекается из файла KMSAuto Net.exe, но антивирус его тут-же удаляет.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
andrey8732014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 8.123
100%
thailand.gif
Добрый день,Ratib0rus!Вопрос-В шапке данной раздачи указано :

VL редакции: Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010/2013.
Для работы программы требуется .NET Framework 4.5


Но между тем в Измения в версиях,допустим значится:
v1.3.3
Программа при активации конвертирует неактивированные RETAIL лицензии Office 2013 OfficeProPlus, VisioPro, ProjectPro на Windows 7, 8, 8.1, 10 в KMS Client.

Как же тогда узнать простому неискушённому пользователю весь список и редакции Windows и Office,которые может активировать данный активатор?Отсюда и возникают постоянные вопросы,потому что шапка+изменения в версиях,отчасти и создают подобную путаницу и постоянные вопросы.

Я понимаю,что раздача не совсем Ваша,просто вопрос к Вам,как к автору.
Может есть возможность дополнить(исправить) шапку?

Спасибо За Ваш труд!
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.711
Поблагодарили: 2791
100%
andrey8732014
Авторы, как правило, не любят писать ридми файлы. И ограничиваются тем что в изменениях в новой версии описывают все новые функции которые в программе появились, были добавлены. А конвертация появилась уже потом, гораздо позже чем был написан файл readme.txt, поэтому про неё ничего и не написано.
Думаю что правильнее всего это прочитать ридми и потом обязательно прочитать и список изменений и добавлений к новой версии.
А раздающий, да, мог бы как-то это дело и скомпилировать наверно, хотя они люди опытные, им виднее. Кто-то из модераторов ещё в самом начале моего появления на ННМ в лице Ратиборуса меня спросил, ты сам будешь выкладывать свои программы или как? На что я ответил, "или как", мол, давайте лучше это будете делать вы, у вас говорю это лучше получится.
А за "спасибками" я не сильно гонюсь, те кто не дурак, те понимают что я делаю, а кто не понимает - тот значит и так не поймёт, и его "спасибка" мне и не нужна совсем... :)

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
andrey8732014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 8.123
100%
thailand.gif
Ratib0rus
Спасибо за разъяснения!redmi в раздаче не читал,грешен.Только подхожу ещё к вопросу-нужно ли ставить 8ку вообще.
Задам глупый вопрос - Какую редакцию 8.1 можно активировать автономно-т.е.без всяких телефонов,интернетов и скайпов?
Каким активатором это лучше сделать?
Хвалят KMSAuto Net 2014 Portable и KMSmicro.
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1687
Ratio: 6.711
Поблагодарили: 2791
100%
andrey8732014
Windows 8.1 Pro или Enterprise. В KMSmicro все три ключа уже давно заблокированы, поэтому или KMSAuto Net или KMSAuto Helper.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
romboz
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 57.804
Раздал: 10.98 TB
100%
Ratib0rus
К сожалению удаление аваста и перезагрузка компа не помогает. Ошибка та же, вообще без антивируса сижу. Может быть в реестре путаница какая или еще чего. Запускаю от имени администратора. В службах так же ошибка, в KMSAuto Net.exe то же самое. Так не хочется винду грохать(((
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.502
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
romboz
перекачать попробуйте активатор !!!! Может Аваст убил в нём эти действия

Добавлено спустя 45 секунд:

romboz
и ещё момент - с раздачи снимите торрент!!!

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9