Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Pro Evolution Soccer 2015 (2014) [Ru/En] (1.0.1) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255446
100%

Pro Evolution Soccer 2015

Дата выхода: 13 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Simulation / Sports

Разработчик: KONAMI Digital Entertainment
Издатель: KONAMI Digital Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon ‡X2 240 - 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1300 / Intel HD Graphics 2000 or better
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 14 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
«Хозяева поля» – девиз игры Pro Evolution Soccer 2015 метко отражает концепцию нового сезона знаменитой серии футбольных симуляторов. Благодаря целому комплексу нововведений и усовершенствований, коснувшихся системы управления, искусственного интеллекта, визуальной составляющей и прочих аспектов, PES 2015 позволяет с головой окунуться в волнительную атмосферу настоящего футбольного матча и ощутить нешуточный накал страстей, царящий на стадионе.
  • Удобное, четкое и быстрое управление позволяет легко реагировать на любую ситуацию во время матча.
  • Развитый искусственный интеллект умеет приспосабливаться к происходящему на поле: виртуальные товарищи по команде всегда поддержат, оказавшись рядом в нужный момент, освободив пространство для маневра или взяв под опеку соперника.
  • Широкий спектр приемов дриблинга позволяет каждому играть в своем темпе, совершать прорывы с финтами и выполнять быстрые обманные маневры.
  • Каждый игрок сам волен выбирать тактику: как и когда идти на сближение с соперником, вступать в борьбу за мяч или удерживать его, позволяя товарищам по команде продвинуться к воротам противника.
  • Индивидуальность каждого игрока достигается благодаря непревзойденной плавности смены анимаций, любое движение виртуального спортсмена рассчитывается в реальном времени в соответствии с его позицией по отношению к мячу, скоростью передвижения и с общей ситуацией на поле в данный момент.
  • Благодаря обилию уникальной анимации и возможных стилей игры виртуальные спортсмены, которых в PES 2015 более тысячи, не только выглядят совсем как настоящие, но и в точности копируют поведение реальных футболистов. Каждый адекватно реагирует на происходящее и способен проявить сильные эмоции в ответ на забитый гол, решение судьи или неудачные действия товарищей по команде.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube

  • Pro Evolution Soccer 2015
    • Версия игры - v1.01
    • Ничего не вырезано/перекодировано

  • Релиз от


[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Pro Evolution Soccer 2015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Ноя 2014 14:45:11
 Размер:   3.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 271)
 Поблагодарили:   674
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2014 14:45:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
namak7
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.28
Раздал: 6.746 TB
100%
хелп, после установки нет звука в игре, в настройках(settings.exe) тоже динамики молчат...
Swindler
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.428
Поблагодарили: 93
100%
ukraine.gif
Подскажите кто опытный какие дополнительные есть функции управления командой в режиме карьеры игрока "Стань легендой"? Нашел как просить пас - дважды RT. Еще есть какие-то возможности?
believer90
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 0.801
100%
Откуда: Baku
azerbaijan.gif
sppu111 писал(а): Перейти к сообщению
Джойстик USB поддерживает?

да

Добавлено спустя 42 секунды:

namak7 писал(а): Перейти к сообщению
хелп, после установки нет звука в игре, в настройках(settings.exe) тоже динамики молчат...

У меня такая же проблема
sergei.kz
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 2.345
100%
kazakhstan.gif
МММдаааа уж... Всегда был самым яростным фанатом ПЕСа. И не раз на многих форумах и сайтах доказывал, что ФИФА - это полный. аркадный отстой с дибильной графикой и корявыми игроками.
Теперь ситуация в корне поменялась, ФИФА действительно аркада, но в неё сейчас гораздо интереснее играть, чем в этот симулятор... Физика игроков ужасная, атмосфера на поле ужасная, после ФИФЫ-14, ПЕС выглядит крайне убого и коряво, даже как-то неприятно и обидно за ПЕС.

К тому же ПЕС не видит интегрированной видеокарты intel HD 4000 (по ней заявлено 1,7 гб) и я вынужден играть только на минималке, поскольку кнопки улучшения графики не кликабельны. Поэтому, возможно при лучшей графике он бы выглядел гораздо лучше и атмосферней.
Swindler
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.428
Поблагодарили: 93
100%
ukraine.gif
Странно, а я наоборот - в восторге от PES. Конечно в фифу проще играть, там можно бить в противоположную сторону и все равно пас придет к парнеру по команде. Здесь такого нет, хвала небесам! В PES есть ощущение, что это реалистичный футбол, а не детская забава.
Volt88
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 46.353
Раздал: 11.36 TB
Поблагодарили: 1523
100%
Погодите ка. Значит ли это что DRM взломали?

Опс. Извиняюсь. Думал фифа.
sergei.kz
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 2.345
100%
kazakhstan.gif
Swindler писал(а): Перейти к сообщению
Странно, а я наоборот - в восторге от PES. Конечно в фифу проще играть, там можно бить в противоположную сторону и все равно пас придет к парнеру по команде. Здесь такого нет, хвала небесам! В PES есть ощущение, что это реалистичный футбол, а не детская забава.


А вот здесь готов с тобой поспорить...))) Хотя на вкус и цвет... Я в ПЕС начал играть еще с первой СониПлейСтейшн и считал, что это самый лучший симулятор на футбольную тематику, а от ФИФЫ я тогда блевался. Апогеем ПЕСа для меня стал 2011, а потом с каждой новой версией он мне стал все меньше и меньше нравиться. Начал пробовать играть в ФИФУ с 2011 версии, это была просто катастрофа, после симулятора играть в отстойную аркаду. НО 2014 Фифу просто полюбил, и теперь после неё играть в этот ПЕС ужасно отстойно.

Если в ФИФЕ убрать всю помощь "автоматически и полуавтоматически" на ручное, то ровный пас дать ОООчень сложно, нужно рассчитать и силу удара и направление с учетом движения игрока, ударить и попасть по воротам нужно очень постараться. А если еще выставить настройки на Легендарный, взять мертвую команду (Я играю Уралом), то играть очень интересно, жаль конечно что это аркада, но сама атмосфера игры гораздо более глубже и реалистичней чем в ПЕСе.

Итог: PES 2015 просто похоронил всё то лучшее, что было у меня связанно с этой игрой.
Swindler
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.428
Поблагодарили: 93
100%
ukraine.gif
Я вот тоже считал FIFA 14 непревзойденной, сотни матчей на ней сыграл. Но сейчас изменил мнение. PES, хоть и уступает в графической составляющей, но превосходит в деталях и глубине. FIFA поверхностна и сильно упрощена. Поэтому и популярна.
toronaga29
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.676
Раздал: 458 GB
Поблагодарили: 9
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
PES проигрывает ФИФЕ, только по графике и лицензиям(исправляется патчами)
Во всём остальном ФИФА просто рядом не стоит с PES

p.s Механики как всегда на высоте
namak7
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.28
Раздал: 6.746 TB
100%
какой патч с правильными именами игроков станет на этот репак?
gbgbgb5656
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.399
0%
Спасибо, игра супер! Беру лицензию!
Dimon Guitar St
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.693
4.05%
spain.gif
Не то пальто ))) В сравнение с Fifa 15 не идет, играл на всех уровнях сложности и все сводится к хороводу вокруг мяча и ожиданию пока партнер сделает забег, после чего гол дело 1 кнопки. Но автору спасибо )))

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

toronaga29 писал(а): Перейти к сообщению
PES проигрывает ФИФЕ, только по графике и лицензиям(исправляется патчами)
Во всём остальном ФИФА просто рядом не стоит с PES

p.s Механики как всегда на высоте


Механики на высоте спору нет ))) а вот про превосходство над Fifa 15 хотелось бы узнать по подробней :шок:
Я насчитал только один это Лига Чемпионов (((
RH_1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 23.615
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Есть ли здесь такая фишка, как автоматический поиск обновлений? В PES 2014 у меня такое было, только не помню чей пак. Очень удобно, пропатчили лигу или игроков, само ставится.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
SCHANK писал(а): Перейти к сообщению
Ждал Repack именно от механиков, игра SUPER !!!! Кому не нравится идите играйте в FIFA, а свое мнение оставьте при себе.


Мне и Пес нравится и Фифа!
Фифа нравится больше!
Собираю и пес и фифу!
=)
lektor_86
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 28.23
0%
а в этом патче в сборной Украины опять же некорректные фамилии игроков???и еще один вопрос,у вас тоже нет зрителей на трибунах в матче ???или в этом патче есть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4