Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

FTL - Faster Than Light (2012) [Ru/En] (1.5.13) Repack R.G. Syndicate [Advanced Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
AquaLdis ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 24.171
Поблагодарили: 1136
3.16%
russia.gif
FTL - Faster Than Light Advanced Edition
Дата выхода: 14 сентября 2012
Жанр: Strategy / Simulator / RPG / Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Subset Games
Издатель: Subset Games
Релиз от: R.G. Syndicate

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Язык субтитров: ZoG
Версия: 1.5.13
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: минимум 1280x720, OpenGL 2.0, 128 Мб (интегрированные видеокарты семейства Intel HD официально они не поддерживаются)
Свободного места на жестком диске: 175 Мб

Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
В FTL вам предстоит окунуться в атмосферу спасения галактики на своем космическом корабле. Это опасная миссия, в которой каждое столкновение представляет собой уникальную задачу с несколькими вариантами решения. Что вы будете делать, если шквал тяжелых ракет пробьет ваши щиты? Перенаправите всю энергию к двигателям в попытке сбежать, добавите мощности орудиям, чтобы расщепить врага на атомы, или смело возьмете врага на абордаж? Этот «двумерный симулятор космического корабля» позволит вам отправиться с вашим кораблем и экипажем на приключение через случайным образом генерируемую галактику, полную славы и горьких поражений.
  • Сложный стратегический геймплей - Отдавайте приказы вашей команде, управляйте распределением энергии по модулям корабля и выбирайте цели для орудий в пылу сражения.
  • Играйте как вам удобно - Ставьте игру на паузу даже во время боя, чтобы оценить свое положение и отдать приказы.
  • Уникальные живые организмы и технологии - Модернизируйте свой корабль и открывайте новые корабли с помощью шести разнообразных инопланетных рас.
  • Станьте настоящим капитаном - Сотни текстовых заданий заставят вас принимать жесткие решения.
  • Случайно генерируемая галактика - При каждом прохождении вас ждут другие враги, другие события и другие последствия ваших действий. Вы не сыграете в одну и ту же игру дважды.
  • Никаких поблажек! - Если вы умерли, то пути назад уже нет. Благодаря постоянной угрозе поражения, напряжение и важность каждого действия только растут!
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • ничего не перекодировано
  • Версия игры: 1.5.13 (28.05.2014)
  • Время установки ~1 мин
  • Вшит русификатор текста 1.4
  • Релиз от R.G. Syndicate
Время раздачи: по мере возможности...
[NNM-Club.me]_FTL - Faster Than Light (Advanced Edition) [R.G. Syndicate].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2014 16:23:52
 Размер:   216 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 215)
 Поблагодарили:   709
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2015 10:37:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SergiouSSan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 12.898
Поблагодарили: 23
100%
russia.gif
ну,вот и на нашем - жаль поздно...

_________________
Все эти вещи, ради которых я готов умереть,просто ничто по
сравнению с теми,ради которых я хочу жить. ( Доктор Кто)
кудрявый фавн
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.499
0.57%
я некрофил и горжусь. запуск FTL на нетбуках меньшего разрешения (допустим 1024х600)

1. скачать, установить, не запускать.
2. пр.кн. мыши - свойства - параметры - расширить рабочий монитор ставим галку
3. так же в параметрах выставляем рабочее разрешение игры 1280х720
4 наслаждаемся.

проканало на ASUS Eee PC 1101HA

atom 1,6 Гц 128 дискретка, 512 мб оперативы. грузится около двух минут, но не лагает.
voinvladimir
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 7.515
50.76%
ураа русский язык
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1445
Ratio: 12.114
Поблагодарили: 342
56.73%
ussr.gif
странная игра.. попытался, в общем, где-то в конце 80-х начале 90х такое вполне бы пошло и не просто пошло бы, а на ура среди людей где-то студенческих лет, но в то время я ещё ходил под себя. Не пойму смысла подобного. Даже в конце 90х не знаю пошла бы? Но вспоминаю свою молодость, врядле бы в такое играл. Любопытно, что у этой игры есть аудитория.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
ХарадИлу
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.262
Поблагодарили: 1
1.64%
russia.gif
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
странная игра.. попытался, в общем, где-то в конце 80-х начале 90х такое вполне бы пошло и не просто пошло бы, а на ура среди людей где-то студенческих лет, но в то время я ещё ходил под себя. Не пойму смысла подобного. Даже в конце 90х не знаю пошла бы? Но вспоминаю свою молодость, врядле бы в такое играл. Любопытно, что у этой игры есть аудитория.


Наверно вы , батенька, на графику смотрите? По вашей логики тогда в Айзека или в Мит Боя не играет никто, а также в творения Introversion Software, например. Вы скачайте и попробуйте. FTL был очень высоко оценен такими метрами индустрии как Сид Мейер.
alexseed
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 14.674
5.45%
ukraine.gif
FTL это рогалик в космосе с тактикой и стратегией.
Садишься играть и пару дней из жизни можно выбросить ))

_________________
-----------
nobody expects the spanish inquisition!
Cementator
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.05
76.94%
Это ШЕДЕВР (прошёл её за все корабли, открыл кристалический крейсер, теперь жалею что нет у неё продолжения). Рекомендую всем!
Godlatro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
Довольно сложная игра.
Прошел ее за 3 корабля. Открыл всего 6 кораблей и пару модификаций.
Не стал играть дальше, по тому что сектора и сюжет начинают повторяться с каждой новой игрой.
Этой игре буквально не хватает продолжение свободного путешествия по секторам, после победы, в поиске новых кораблей. Не хватает умения захватывать корабли и менять свой корабль на захваченный, и устанавливать больше модификаций.
Атмосфера в игре очень неплохая, благодаря тексту случайных встреч.
Получился бы неплохой двухмерный X3

Я не думал что она мне понравится. Как только она вышла, я от нее отвернулся, после просмотра обзора.
Решил поиграть только недавно, когда решил поглядеть прохождение, от безделия.
Mulder_ua
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 55.95
100%
Amazing
ExpertNSK
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 24.037
4.9%
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
странная игра.. попытался, в общем, где-то в конце 80-х начале 90х такое вполне бы пошло и не просто пошло бы, а на ура среди людей где-то студенческих лет, но в то время я ещё ходил под себя. Не пойму смысла подобного. Даже в конце 90х не знаю пошла бы? Но вспоминаю свою молодость, врядле бы в такое играл. Любопытно, что у этой игры есть аудитория.


Слово игра подразумевает не красивость картинки, а сам ее смысл, действия, результат, интересность и т.д. и т.п. А если Вы этого не понимаете, то не нужно глупых постов. Игра шедевр.Пропадал в нее сутками)
FullZeroF0
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1603.605
23.81%
Играл в не обновленную версию, была весьма не плоха. С обновленной интересней, но все равно в ангаре чувствуется как-то неуютно
koriaba
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 20.235
Раздал: 24.85 TB
100%
Откуда: Североморск
ussr.gif
шедевр!
snusftw
Стаж: 13 лет
Сообщений: 639
Ratio: 5.217
100%
russia.gif
Эта игра заняла прочное место на моей полке лучших игр всех времён. Давно я так не залипал. Уже пару раз работу проспал из за нее. Как известно, если ты двигаешься близко к скорости света, то время у стороннего наблюдателя для тебя протекает быстрее. Так же и в этой игре.

Неожиданно интересная сложность, даже на easy далеко не легко проходится.

И какая музыка, какая музыка... Постоянно теперь в голове треки из FTL проигрываю.

Шедевр.

_________________
"Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1