Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Дмитрий Петров | 16 уроков английского языка. Начальный курс (2014) [PDF, DOCX]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература)
Автор Сообщение
Dear_Friend ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 854
Ratio: 898.558
Поблагодарили: 93270
100%
russia.gif
Дмитрий Петров | 16 уроков английского языка. Начальный курс (2014) [PDF, DOCX]
Автор: Дмитрий Петров
Издательство: Эксмо
Серия: Полиглот. Выучим иностранный язык за 16 часов
ISBN: 978-5-699-69967-4
Отрасль (жанр): Учебное пособие
Язык: Русский, английский
Формат: PDF, DOCX
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 225

Описание:
Данное издание представляет собой начальный курс английского языка, разработанный Дмитрием Петровым. В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. "Свобода прежде правильности: сначала нужно научиться говорить на иностранном языке, а потом - научиться правильно говорить" - убежден Дмитрий Петров. Книга содержит 2 DVD (см. Дополнительная информация) программы "Полиглот. Английский язык за 16 часов", которые помогут закрепить пройденный материал и начать уверенно общаться на английском языке. Начните говорить на английском прямо сейчас!

Скриншоты:


Время раздачи: До 3-х сидов
[NNM-Club.me]_Dmitriy Petrov - 16 urokov angliyskogo yazyika. Nachal'nyiy kurs (2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2014 18:10:44
 Размер:   8.42 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 273)
 Поблагодарили:   1077
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2014 22:55:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
resident_82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 421
Ratio: 3.371
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
смотрел его видеокурс, очень понравился, книжка думаю тож отличная
borispnz
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 56.238
100%
russia.gif
А судьи кто, тьфу, диски где? И зачем я ее скачал, не глянув, что только собственно книжка?
Andreyanblch
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 167.179
100%
south_korea.gif
borispnz писал(а): Перейти к сообщению
А судьи кто, тьфу, диски где? И зачем я ее скачал, не глянув, что только собственно книжка?

В дополнительной информации...
я купил эту книжку...
думаю, что таких людей нужно поддержать! =)
Факистанец
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.3
9.41%
Только время потеряете. Ни за 16, 30, полгода не выучить англ. язык. Может год до среднего уровня и то если не лениться
avg123
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.098
60.25%
Факистанец писал(а): Перейти к сообщению
Только время потеряете.

Правильно! По-большому счету, обезьяна зря с дерева слезла, всё равно рано или поздно все умирают, поэтому на фиг напрягаться?
Так что, убейся сразу об стену, Факистанец, твоя жизнь совершенно никчемная штука.
cidcr
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 2.721
Поблагодарили: 8
100%
Факистанец прав! Базовые знания нужны. Если они есть - то лучше всего фильмы на английском с титрами на обоих языках смотреть, сравнивать, запоминать и, затем, проговаривать за актёров. Потом пересматривать, повторять. ЖИВАЯ СРЕДА типа. А просто по книге учить - бестолку. Голова отметает эту инфу как бесполезную. Это защитная реакция - если бы мы запоминали всё что читаем - то в мозгах пропали бы функции по обработе жрачки в желудке и мы бы "щёлкнули ластами". Как говорят старики: "Сколько ни читай - всё равно дураком помрёшь."
Английский даже родные носители учат. И то не знают. Но говорят. Общаются. Знакомая (препод английского) так хорошо его изучила, что ей сделали в Ёкшире комплимент:"Вы так великолепно владеете английским... Но вот когда собираются на вечеринку в пабе там пьют не родниковую воду!?" Поняли о чём речь?.
cspr
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.957
0%
cidcr писал(а): Перейти к сообщению
"Вы так великолепно владеете английским... Но вот когда собираются на вечеринку в пабе там пьют не родниковую воду!?" Поняли о чём речь?.
Не поняли
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Я английский всю жизнь учу, а разговаривать все равно не умею - практики нет. Перевожу тексты, ну конечно не Байрона, там или Шекспира, но для СМИ, технической, научно-популярной литературы хватает, речь понимаю, если не очень быстро. Ту часть грамматики, которая здесь описывается вообще наизусть знаю, а толку мало - ничто не заменит общение с носителями в реальной среде, никакие курсы. Более того, люди которые имеют квалификацию, профильную, закончившие лингвистический ВУЗ, когда приезжают, например, в США, выпадают в осадок от того, что ничего не могут понять, потому как до фига сленга, который им в Вузе не преподавали, и им приходится все учить на ходу, и их обучением занимается, например, какой-нибудь сосед по общежитию или квартире из Китая или Индии, который прожил уже достаточно долго в Штатах.
kondor112
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 12.55
Поблагодарили: 5488
100%
Ребята, есть ли у кого его курс по русскому языку?
alexeyav
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 15.482
5.66%
ukraine.gif
Моё мнение о курсе Петрова. Отличный курс. Разложил все по полочкам. Намного проще стало переписываться с иностранными клиентами, поставщиками.
Если прислушиваться к росказням, что Английский не выучить без среды, то вообще опускаются руки. НО!!! первый шаг в изучении сделать нужно. А значит не слушаем "умников", а просто берем и учим, хотя бы по Петрову, а там видно будет.
лды
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.357
Поблагодарили: 2
32.26%
russia.gif
Не слушайте ворчунов, которые не смогли выучить английский по книге. У меня есть знакома, которая выучила английский по компьютерной программе, и теперь им владеет, как своим родным. Как она сказала, конечно, все эти трудности будут, и по приезду в англию не сразу все гладко получится. Но когда люди на права сдают, они после экзамена в ГИБДД тоже не сразу начинают умело обруливать ухабы. Также и в языке - нужна практика. Короче, под лежачий камень вода не течет. Меня моя знакомая заразила, и я стал изучать все курсы подряд... Просты и сложные... Лекции на английском стал понимать вообще нормально ))) С прохожим иностранцем коряво, но могу объясниться))) А любой язык, даже русский, требует постоянного повторения!!!! Поэтому и смотрю все курсы, и книги...
monoblok
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.424
100%
avg123 писал(а): Перейти к сообщению
Факистанец писал(а): Перейти к сообщению
Только время потеряете.

Правильно! По-большому счету, обезьяна зря с дерева слезла, всё равно рано или поздно все умирают, поэтому на фиг напрягаться?
Так что, убейся сразу об стену, Факистанец, твоя жизнь совершенно никчемная штука.

ПОДДЕРЖИВАЮ
aftolik1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.729
0%
Да если сравнивать с пдд то это как шпоргалка к теории.
vinogrado​va2albink​a​
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
она из лучших книг по изучению английского, аналогов не могу привести
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2