Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Попробовал Acronis True Image 2015 Для МАК


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS
Автор Сообщение
Bacha ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2603
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Acronis True Image 2015 Для МАК Ребят!раскошелился на 1700р,пока(до11декабря идет скидка),сначала скачал бесплатную версию-попробовал.Так как раньше был на винде,эти проги были просто номером_1,никогда не подводили итд.Вот и сейчас решил все-таки попробовать,но уже за плату."Машина времени" мне нравится,слов нет.Но копия находится на одном старом диске,и если что(в общем вы знаете,каково с новья переустанавливать систему),а здесь создал копию системы,на обычном ж/д,через USB,и скопировал эту же копию на другой ж/д через USB.В случае,даже если основной(в маке)диск откажет,ставлю новый и с копии Акронис восстанавливаю все,как было!!!Ваши мнения. :подмигивание:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 55 секунд:

В общем еще добавлю,если резервную копию делает достаточно долго(мне кажется это не совсем важно),то восстанавливает за считанные минуты.Загрузочная флэшка на 8ГБ-в проге есть возможность создать загрузочную флэшку.И,как я уже говорил восстанавливает с любого носителя,Я например попробовал просто скопировать еще на 2 внешних диска,и с какого-нибудь из них загрузиться,главное при загрузке указать ,где этот носитель находится(соответсвенно он должен быть подключен)
ЗЫ.Это ни в коем случае не реклама.Просто прога приглянулась,очень удобная(в чем -то даже превосходит "Машину времени".На сайте есть 30-дневная бесплатная полноценная прога. :да:

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
Kromsator
Стаж: 13 лет
Сообщений: 415
Ratio: 16.855
Поблагодарили: 4016
100%
pirates.png
Она в маке просто пустое слово. Надо избавляться от вредных привычек.
Вы пишите что мол систему переустанавливать и пр., да это бред!!! У меня система за 5 лет слетала 1 раз на что я накатил сверху ту же систему без потери каких либо файлов.

Вобщем не смешите народ.
Bacha ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2603
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Kromsator писал(а): Перейти к сообщению
Она в маке просто пустое слово. Надо избавляться от вредных привычек.
Вы пишите что мол систему переустанавливать и пр., да это бред!!! У меня система за 5 лет слетала 1 раз на что я накатил сверху ту же систему без потери каких либо файлов.

Вобщем не смешите народ.

Каждый выбирает,что-то свое,и я думаю лишней эта прога мне не помешает!Старый резервный диск машины времени,или на двух съемных копии,да еще в облаке.Так что спор тут неуместен.Извини,что не совпал с твоим мнением,я просто высказал свое. =)

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
Yuric781
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.887
4.46%
Деньги на ветер!
Bacha ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2603
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Yuric781 писал(а): Перейти к сообщению
Деньги на ветер!

Если честно,да!Взял еще один новый хард по USB,и не нужно никаких дополнительных программ!Тем более за 4 года ни одного сбоя,а здесь-еще смотреть,тестировать,вобщем конечно поторопился и "сдурил"! :(

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
salekavan
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 5.473
Раздал: 11.81 TB
100%
russia.gif
Bacha. Всё нормально , ты сам сделал свой выбор и это для тебя он. Я тоже пользуюсь Acronis и она меня много выручала так-что каждому своё.!!! :цветок: :да: :супер!:
Bacha ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2603
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
salekavan писал(а): Перейти к сообщению
Bacha. Всё нормально , ты сам сделал свой выбор и это для тебя он. Я тоже пользуюсь Acronis и она меня много выручала так-что каждому своё.!!! :цветок: :да: :супер!:

Согласен на 100,но только на Винде!На Винде только ей и пользовался,сбою ни разу,места много не занимает(резервная копия),восстанавливается быстро,без всяких "косяков",да и в комплекте,как обычно прога для решения проблем с дисками(разделить,объединить И так далее).А здесь на МАКе все-таки я так думаю "РУЛИТ" машина времени.Тоже ни одного "косяка"или еще чего-нибудь почти за пять лет.Главное,чтобы хард был в норме,ну если перестраховываться-еще один.Облаком не пользуюсь,кто знает,может у них че-нибудь заглючит,или инета в этот момент не будет.А уж на самый худой конец-все доп.проги на других хардах хранятся,а система на флэшке(да и на харде тоже).НО проверить то хотелось все-таки! :да: :D

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1