Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

The Crew [XBOX360] [Region Free] [RUSSOUND] [LT+3.0 only] (2014)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
KeeperDY ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 5.488
Раздал: 2.336 TB
Поблагодарили: 2150
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
The Crew [XBOX360] [Region Free] [RUSSOUND] [LT+3.0 Only] (2014)
Платформа: Xbox 360
Год: 2014
Жанр: Гонки
Разработчик: Asobo Studio, Ubisoft Studios
Издатель: Ubisoft Entertainment
Регион игры: Region Free
Прошивка: LT+3.0 (ONLY)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Перевод: Лицензия

Мультиплеер: есть
Сетевой режим: есть

Описание:
The Crew — гоночная игра, разрабатываемая студией Ivory Tower при поддержке Ubisoft Reflections, действие которой разворачивается на территории США. Игроки берут на себя роль гонщиков, которые должны внедряться в преступные организации, чтобы подрывать их изнутри.

В The Crew представлен большой открытый мир, разделенный на пять регионов, и гибкая система настройки автомобилей. Всего в игре три категории гоночных автомобилей: Street, Off-Road и Circuit.

The Crew позиционируется разработчиками как многопользовательская игра с ролевыми элементами. Одиночная компания объединена с многопользовательской составляющей и дает игрокам возможность формировать собственные команды, чтобы участвовать в гонках на время или выполнять сюжетные задания.

• Создавайте свою команду и присоединяйтесь к сетевой игре в любое время. За что бы вы ни взялись – рассеять конвой или уйти от полицейского преследования – каждая гонка будет уникальной и захватывающей.
• К вашим услугам все Соединенные Штаты Америки – каждая дорога страны и все, что между ними. Вас ждут пейзажи и ландшафты на любой вкус: шумные улицы мегаполисов и тихие пригороды, лесистые холмы и кукурузные поля, каменные каньоны и пустынные дюны… и даже гоночные треки!
• Получайте доступ к новым деталям по мере продвижения к успеху и улучшайте свои лицензированные автомобили. В игре множество категорий тюнинга – в том числе стритрейсинг, езда по бездорожью, ралли и кольцевые гонки. Выбирайте нужные детали в зависимости от местности, где предстоит соревноваться, и умения, наиболее подходящие вашему стилю вождения.
• Получите от игры максимум с помощью устройства на базе iOS, Android или интернет-браузера. Ознакомьтесь с действиями друзей, скрупулезно настройте машину для будущей гонки, чтобы обязательно поставить рекорд, и не забудьте подкинуть членам своей команды информацию, чтобы заработать очки опыта и получить запчасти.

Описание дисков
1-й - Загрузочный контент
2-й - Игровой диск

ВНИМАНИЕ!!! Игра требует подключения к Xbox Live (Gold не обязателен), т.е. просто подключение к интернет (даже для оффлайн/сингл режима)! Следовательно, ни для LT 2.0 (словите dae.bin), ни для ФРИБУТА (словите бан) она НЕ ПОДХОДИТ!!!

Записывать можно обычным резаком, т.к. это не XGD3 и образ весит 7,8 Gb

Скриншоты:


Скриншоты перевода:


Время раздачи: Пн-Пт с 8:00 до 20:00
The Crew nnm-club.me.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2014 22:01:48
 Размер:   14.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2014 08:29:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexz1988
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.386
Раздал: 98.2 GB
100%
Откуда: Torino
russia.gif
Dark_Crush,был когда-то!
alpine001
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.287
0%
Парни, дайте скорости)
Ileron
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.06
67.35%
Прошу прощения за глупый вопрос но я плохо разбираюсь в консольных примудрастях, как я понял подключение к инету обязательно? Просто когда то давно как прошил бокс мне сказали не подлючать к инету и спокойно играл. А тут как? Подскажите кому не сложно?
Guyver_3
RG Консоли
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1121
Ratio: 118.494
Поблагодарили: 20777
100%
Ileron
Огромными синими буквами написано, что и для чего, версию прошивки красным выделили! Учимся правильно задавать вопросы по проблемам с запуском игр
Bigboomuncle
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.271
21.74%
russia.gif
Доброго времени суток, товарищи. А есть ли на PC?
 !  Примечание от Goletsa:
Вот в разделе PC и спрашивайте.
Don_Simon
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 8.421
0%
usa.gif
Образ я так понимаю надо было прогнать через ABGX, а я записал прям так. т.к. ABGX у меня не робит.
Записал на нонейм диск игрулю, как долго можно играть в онлайн и не словить бан ?

Думаю стоит изменить описание к игре, голд статус НУЖЕН для доступа к онлайн режиму, в сингле же - просто подключение к инету. И да, вопрос остается в силе, насчет бана.
Lexanworld
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.91
0%
А на пк есть The Cree ? На данном сайте.
Ёсакой
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.936
100%
Требует подключения, что за бред!? изголились блин под конец.на сони бы хоть патч от инета свагранили бы.
alexandr-9
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.294
96.97%
а на PC где можно найти с таблеткой?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6