Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Сотня / The 100 (2014-2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (Сезон 2, серии 1-16 из 16) BaibaKo


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Дядя Шарик ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6231
Ratio: 57K
Раздал: 1.5053 PB
Поблагодарили: 177511
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Сотня / The 100 (2014-2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (Сезон 2, серии 1-16 из 16)«Survival isn't who you are. It's who you become»
Производство: США
Жанр: Фантастика

Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - BaibaKo
Автор перевода: Татьяна Saavick
Озвучка: Ольга Мотрич, Anna_Smile, Олекса Мельник и Александр Фурман
Монтаж: Виталий Мартыняк

Сэмпл

Режиссер: Дин Уайт
Актеры: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон и др.

Описание фильма:
После ядерной войны прошло 97 лет. Остатки человечества, укрывшиеся на космической станции «Ковчег», страдают от нехватки ресурсов, необходимых для дальнейшего выживания. Правительство исчерпало все меры, включая жесткое ограничение рождаемости, но ситуация продолжает ухудшаться.

Остается единственный выход — попробовать вернуться на Землю. Чтобы узнать, пригодна ли для жизни покинутая давным-давно планета, правительство отправляет туда сотню молодых правонарушителей, в числе которых оказываются дети высокопоставленных чиновников и других известных на «Ковчеге» людей. Теперь судьба всего человечества зависит от этой группы «изгнанников»...

Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Качество видео: WEB-DL 1080p

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~4886 Кбит/сек
Размер кадра: 1916x1076 (16:9)
Аудио #1: AC3, 6 каналов, 384 Кбит/сек - русский (многоголосый закадровый)
Аудио #2: AC3, 6 каналов, 384 Кбит/сек - английский (оригинал)
01 - 48 / The 48
02 - Суровая Везер / Inclement Weather
03 - Борьба с потрошителями / Reapercussions
04 - Возвращения / Many Happy Returns
05 - Опыты на людях / Human Trials
06 - Туман войны / Fog of War
07 - Взгляд в бездну / Long Into an Abyss
08 - Космопрогульщик / Spacewalker
09 - Помни меня / Remember Me
10 - Естественный отбор / Survival of the Fittest
11 - Смертельный удар / Coup de Grâce
12 - Рубикон / Rubicon
13 - Возрождение / Resurrection
14 - Стражи лжи / Bodyguard of Lies
15 - Кровь за кровь ч.1 / Blood Must Have Blood: Part 1
16 - Кровь за кровь ч.2 / Blood Must Have Blood: Part 2
Скриншоты:

Сериал "Сотня / The 100" на NNM-CLUB
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно(до первых 5-ти сидов - потом по возможности)
The_Hundred_s2_WEB-DL1080p_x264_BaibaKo_[NNM-CLUB].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2015 17:54:50
 Размер:   27.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 142)
 Поблагодарили:   517
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2015 19:11:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Letizia
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 2.319
Поблагодарили: 1158
100%
Спасибо за труды :цветок:
kiloka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 16.922
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
Хороший фильм, мажоров на разведку отправили.
Keiichi
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 4.06
26.8%
бесконечно бездарный сереал (((
serfar
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1046
Ratio: 1.788
14.35%
Откуда: 11ru
ussr.gif
Keiichi писал(а): Перейти к сообщению
бесконечно бездарный сереал (((


Ага. Я вот тоже размышлял на эту тему - как легко катится вниз и становиться овощем-пиндосоподобным.
В то время я был на больничном, валялся дома. Когда я скачал 1 сезон и просмотрел первые серии - я жутко недоумевал : КАК ЭТО   УБОГОЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ И ПОНИМАТЬ?

Сначала моск кипел и протестовал супротив нелепости сюжетных ситуаций, убогости построений линий взаимоотношений персонажей, тупых диалогов героев, пренебрежения техническими деталями, логикой принятия решений, тактикой боевых действий и тд. Моск не верил, что такой идиотизм на экране возможен. Сначала он пытался додумывать что-то за сценаристов и режиссеров, находил оправдание даже самым тупым поступкам хероев, закрывал глаза на откровенный бред вождей всех сторон конфликта и пр...
Потом моск все-таки устал бороться со злом. И я почти физически чувствовал во время просмотра остальных серий, как он у меня неотвратимо скукоживается, усыхает, теряет чувствительность и способность противостоять ахинее.
Потом я выздоровел, удалил с винта этот тупой отстой и с тех пор постепенно стал себя гораздо лучше чувствовать)))
Не думаю что 2 сезон далеко ушел от 1
Дядя Шарик ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6231
Ratio: 57K
Раздал: 1.5053 PB
Поблагодарили: 177511
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Торрент oбновлен. Добавлены 15 и 16 cерии. Финал сезона.
cosmodzen
Стаж: 13 лет
Сообщений: 60
Ratio: 7.384
5.63%
ukraine.gif
надеюсь что следующего сезона не будет)))) очень надеюсь))) хотя просмотрел все серии )))
v89
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.181
Поблагодарили: 301
100%
serfar писал(а): Перейти к сообщению
Keiichi писал(а): Перейти к сообщению
бесконечно бездарный сереал (((


Ага. Я вот тоже размышлял на эту тему - как легко катится вниз и становиться овощем-пиндосоподобным.
В то время я был на больничном, валялся дома. Когда я скачал 1 сезон и просмотрел первые серии - я жутко недоумевал : КАК ЭТО   УБОГОЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ И ПОНИМАТЬ?

Сначала моск кипел и протестовал супротив нелепости сюжетных ситуаций, убогости построений линий взаимоотношений персонажей, тупых диалогов героев, пренебрежения техническими деталями, логикой принятия решений, тактикой боевых действий и тд. Моск не верил, что такой идиотизм на экране возможен. Сначала он пытался додумывать что-то за сценаристов и режиссеров, находил оправдание даже самым тупым поступкам хероев, закрывал глаза на откровенный бред вождей всех сторон конфликта и пр...
Потом моск все-таки устал бороться со злом. И я почти физически чувствовал во время просмотра остальных серий, как он у меня неотвратимо скукоживается, усыхает, теряет чувствительность и способность противостоять ахинее.
Потом я выздоровел, удалил с винта этот тупой отстой и с тех пор постепенно стал себя гораздо лучше чувствовать)))
Не думаю что 2 сезон далеко ушел от 1


и тем не менее продолжаете следить за релизами?,..
D5V5S5
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.449
100%
russia.gif
v89 писал(а): Перейти к сообщению
serfar писал(а): Перейти к сообщению
Keiichi писал(а): Перейти к сообщению
бесконечно бездарный сереал (((


Ага. Я вот тоже размышлял на эту тему - как легко катится вниз и становиться овощем-пиндосоподобным.
В то время я был на больничном, валялся дома. Когда я скачал 1 сезон и просмотрел первые серии - я жутко недоумевал : КАК ЭТО   УБОГОЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ И ПОНИМАТЬ?

Сначала моск кипел и протестовал супротив нелепости сюжетных ситуаций, убогости построений линий взаимоотношений персонажей, тупых диалогов героев, пренебрежения техническими деталями, логикой принятия решений, тактикой боевых действий и тд. Моск не верил, что такой идиотизм на экране возможен. Сначала он пытался додумывать что-то за сценаристов и режиссеров, находил оправдание даже самым тупым поступкам хероев, закрывал глаза на откровенный бред вождей всех сторон конфликта и пр...
Потом моск все-таки устал бороться со злом. И я почти физически чувствовал во время просмотра остальных серий, как он у меня неотвратимо скукоживается, усыхает, теряет чувствительность и способность противостоять ахинее.
Потом я выздоровел, удалил с винта этот тупой отстой и с тех пор постепенно стал себя гораздо лучше чувствовать)))
Не думаю что 2 сезон далеко ушел от 1


и тем не менее продолжаете следить за релизами?,..


А Вы задумайтесь над тем, как в различных ситуациях, одни и те же люди ведут себя по разному. А заодно и на себя посмотрите, ведь Вы такой же. На работе один, дома другой, с друзьями третий. Мы все, всегда, делаем выбор в пользу того, что нам удобно и выгодно. Поэтому, не льстите себе, что Вы другой!
cigorv
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 2011.853
Раздал: 2.0149 PB
Поблагодарили: 8637
21.83%
russia.gif
Дядя Шарик
А когда будет следующий сезон?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1