Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Ринат Валиуллин | Где валяются поцелуи (2014) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
ninika ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 374.373
Раздал: 19.51 TB
Поблагодарили: 18762
100%
Ринат Валиуллин | Где валяются поцелуи (2014) [MP3]
Автор: Ринат Валиуллин
Жанр: Любовный роман
Читает: TED
Продолжительность: 05:02:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kb/s
Издательство: Творческая группа "СамИздат"

Описание:
Если вы никогда не были в стране, где валяются поцелуи, то можно получить визу или даже вид на жительство, просто скинув маски, как это сделали герои одной венецианской истории.
От себя, предыстория этой книги! Эту книгу я начитал по оооочень уважительной и убедительной просьбе одной девушки. Так как начитывал, можно сказать, из-под палки... то не очень ответственно отнесся. Потом книга втянула..... понравилось, стало интересно что же там дальше )))) Чем же всё ЭТО! Закончится ))) Книга была законченна в начале августа.... и была сделана ровно за 6-ть дней, что есть для меня рекордом )))))
Касательно качества ... сам знаю )))) НО! Надеюсь, что Вам понравилось. Мне, в свою очередь, понравилась книга))))
Обложка от Михаила Евдокимова
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Gde valyayutsya potselui.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2014 00:04:20
 Размер:   417 MB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2014 16:16:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1