Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.304.1 RePack by KpoJIuK [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998954
100%
belarus.gif
ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.304.1 RePack by KpoJIuK
Русские версии с автоматической активацией! 4-в-1
Версия программы: 8.0.304.1
Официальный сайт: ESET
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Microsoft® Windows® XP (SP3)
    • 600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    • 128MB RAM of system memory
    • 320 MB available space
    • Super VGA (800 x 600)

  • Microsoft® Windows® 8.1, 8, 7, Vista, Home Server
    • 1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    • 512MB RAM of system memory
    • 320 MB available space
    • Super VGA (800 x 600)


Описание: ESET NOD32 8 гарантирует вашему компьютеру высокий уровень антивирусной безопасности. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.
ESET Smart Security 8 поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.

    Оставайтесь в безопасности от Интернет-угроз. С помощью уникальной технологии продукт ESET NOD32 Antivirus 7 обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера.
    • Антивирус и Антишпион
      • Обеспечивает проактивную защиту от всех видов онлайн и оффлайн угроз и предотвращает распространение вредоносных программ на другие компьютеры.
    • Сканирование на основе облачных технологий
      • Повышает скорость сканирования с помощью создания «белых» списков на основе информационной базы репутаций файлов.
    • Проверка при загрузке файлов
      • Сокращает время сканирования специфических типов файлов, таких как архивы или файлы больших размеров, уже во время загрузки.
    • Управление сменными носителями
      • Позволяет заблокировать подключения CD, DVD, USB и других видов съемных носителей и накопителей.
      • Дает возможность предотвратить несанкционированное копирование конфиденциальной информации на внешнее устройство.
    • Система предотвращения вторжений (HIPS)
      • Контролирует действия в операционной системе и реагирует на них в соответствие заданным правилам.
    Ощутите преимущество в скорости. ESET Smart Security 7 адаптируется к работе Вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если Ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки.
    • Минимальное потребление системных ресурсов
      • Поддерживает высокую продуктивность работы системы.
      • Минимальный размер файлов обновлений продукта не нагружает подключения к Интернет-сети.
    • Игровой режим
      • Продукт ESET Smart Security 7 автоматически переходит в фоновый режим сразу после запуска компьютерной игры, открытия программы в полноэкранном режиме или начала презентации.
      • Все всплывающие окна, обновления и задачи по расписанию откладываются, что обеспечивает высокую продуктивность работы программ в полноэкранном режиме.
    • Поддержка ноутбуков
      • Дает возможность отложить все сложные операции, позволяя дольше работать без необходимости подзарядки.
    «Установи и забудь» или настрой каждую деталь. Решение ESET Smart Security 7 обеспечивает качественную защиту сразу после установки, не требуя дополнительного вмешательства. По желанию Вы можете настроить более 150 параметров продукта, чтобы контролировать каждую деталь.
    • Доступ в один клик
      • Статус защиты, а также все действия и инструменты, которые часто используются, доступны пользователю из всех окон программы.
      • В случае обнаружения проблемы защиты Вы можете быстро найти решение в один клик.
    • Дополнительные параметры
      • Позволяют настроить работу программы в соответствии с потребностями пользователя.
      • Дает возможность установить максимальную глубину сканирования, время ожидания результатов проверки, размер файлов и архивов, а также другие параметры.
    • Действия после сканирования
      • Совершив сканирования «по требованию», программа предлагает выбрать действие, которое необходимо выполнить, а именно — перейти в режим сна, перезагрузить или выключить компьютер.
    Компьютер
    • Защита файловой системы в режиме реального времени
    • Защита документов
    • Контроль устройств
    • Проактивная защита HIPS
    • Игровой режим
    • Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)

    Интернет и электронная почта
    • Защита доступа в Интернет
    • Защита почтового клиента
    • Защита от фишинга
  • Найдите и верните украденный ноутбук с функцией Анти-вор
    • Автоматический мониторинг потерянных устройств.
    • Отображает положение украденного компьютера на карте на основе Wi-Fi сетей в радиусе их действия.
    • Позволяет посмотреть воров с помощью встроенной камеры.
    • Сбор снимков экрана потерянного ноутбука.

  • Персональный фаервол - ваши соединения под контролем
    • Предотвращает несанкционированное использование ваших личных данных.
    • Предупреждает при подключении к неизвестным сетям и предлагает перейти на усиленный режим защиты.
    • Делает компьютер невидимыми для других устройств, подключенных к той же сети.

  • Работать и играть без замедлений
    • Устранение всех типов угроз, включая вирусы, руткиты, интернет-черви и шпионские программы.
    • Ускорение проверки благодаря "облачному" сканированию.
    • Блокирует CD, DVD, USB и другие носители и устройства хранения данных.
    • Низкое влияние на производительность системы.

  • Безопасный Интернет для детей
    • Выберите одну из предопределенных категорий в зависимости от возраста ваших детей.
    • Позволяет выбрать один из предустановленных профилей - ребенок, подросток и родитель.
    • Позволяет установить пароль для защиты параметров от изменений и несанкционированного удаления.
    Компьютер
    • Защита файловой системы в режиме реального времени
    • Защита документов
    • Контроль устройств
    • Проактивная защита HIPS
    • Игровой режим
    • Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)

    Сеть
    • Межсетевой экран (фаервол)

    Интернет и электронная почта
    • Защита доступа в Интернет
    • Защита почтового клиента
    • Защита от спама (антиспам)
    • Защита от фишинга (антифишинг)

    Родительский контроль
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_ESET NOD32 Antivirus_Smart Security 8.0.304.1 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2014 01:11:43
 Размер:   80.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 764)
 Поблагодарили:   2356
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2014 01:26:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 15.677
Поблагодарили: 359
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
KpoJIuK.Labs
Никто ничего не сливает. Возможно, форму для сообщения я выбрал грубую, извините, но это не умаляет недоработки репака. Тем более каким, простите, боком, кривые руки причастны к "тихой установке", где от рук пользователя зависит только кликнуть по cmd-файлу? Пожалуйста, уделяйте больше внимания тому, что вы собираете и как - никаких претензий не будет тогда. Лучше перепроверить, чем потерять доверие. Да, один человек - всего лишь песчинка. А если десять? А сто? А тысяча? Есть над чем поразмыслить.
Просто будьте чуть внимательны при проверке. А я, к сожалению, больше не с вами.
С уважением.

_________________
раньше были времена, а теперь — эпохи

На каждой раздаче сижу до "единицы" — пока отданное не сравняется со скачанным. Иногда до полуторного значения. На своих раздачах — подольше. Спасибо за понимание.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209130
100%
iridiumos, очевидно, вам не нужна была никакая помощь - вы просто голословно обвинили меня в собственных проблемах. И ладно, если бы я действительно накосячил с установщиком, так нет. И в лайтруме, и в ESET используются установщики от производителей. Мною лишь встроена активация. И если в лайтруме она могла слететь из-за того, что ВЫ или что-то на ВАШЕМ компьютере стёрло строку из файла hosts, либо файл регистрации из папки APPDATA, то недостаточно агрессивно настроенный антивирус, позволивший гадости пробраться на компьютер - исключительно ВАША вина. И не надо искать проблемы в других. Моё дело - упростить установку и предоставить ВАМ готовый к употреблению продукт. Как вы им будете пользоваться - ВАША забота, не моя. Не нравится - пожалуйста, проходите мимо, но давайте не будем относиться друг к другу по-свински. Клуб-то "интеллигентный", как-никак.
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 15.677
Поблагодарили: 359
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
KpoJIuK.Labs
Я же указал: с уважением. И извинился за возможную грубость. А вы продолжаете. Но давайте не будем сваливать всё с больной головы на здоровую, обвиняя во всём пользователя. Я не первый год в футболе, что называется. Файлом hosts пользоваться умею, настраивать жёсткость антивируса - тем более. Всё, что я хочу - чтобы вы уделяли как можно больше внимания сборкам, которые предлагаете на "интеллигентном" трекере и форуме. Недостаточно просто проверить установку, нужно посмотреть работу через день, два, три - не мне вам рассказывать и учить.
Как я уже сказал, один человек - песчинка. И я отреагировал относительно спокойно. Однако если это вы называете "по-свински", то, очевидно, модераторы очень хорошо работают, вычищая то, что попадалось на глаза мне о ваших сборках. И там, поверьте, люди действительно "голословны".

_________________
раньше были времена, а теперь — эпохи

На каждой раздаче сижу до "единицы" — пока отданное не сравняется со скачанным. Иногда до полуторного значения. На своих раздачах — подольше. Спасибо за понимание.
Dlm0n
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.828
Поблагодарили: 1564
0%
witch.png
Автор, где ответ на мой пост? почему после установки вашей сборки, не устанавливаются обновления винды? Это тоже не ваш косяк? Ставишь голый нод и все прекрасно устанавливается, ставишь вашу сборку и отказ обновлений и проверено это не на 1 винде, а на паре десятков, до обращения в техподдержку нода я только сборки и ставил для скорости и удобства при переустановке клиентских машин, теперь ставлю голый нод, дольше по времени, зато все обновляется нормально
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209130
100%
iridiumos, по-свински звучит ваше заявление о каждой второй сборке.
Dlm0n, отключите или настройте HIPS.
Dlm0n
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.828
Поблагодарили: 1564
0%
witch.png
не понимаю, зачем делать сборки которые криво работают? Какой смысл? В настройках HIPS куча настроек и какая из них отвечает за обновления системы неизвестно, мне все перебрать? Почему нельзя самому проверить работоспособность, а потом уже выкладывать на общий доступ?
"Отключить или настроить HIPS"
Как в анекдоте: после сборки обработать напильником.
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 15.677
Поблагодарили: 359
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
KpoJIuK.Labs
Забавно, что в моём случае действительно каждая вторая сборка проявляла чудесатости, уж извините.
Но не будем. Если хотите, могу сменить все свои комментарии на del. Всё равно толку от них никакого.

_________________
раньше были времена, а теперь — эпохи

На каждой раздаче сижу до "единицы" — пока отданное не сравняется со скачанным. Иногда до полуторного значения. На своих раздачах — подольше. Спасибо за понимание.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209130
100%
iridiumos, а вы хотели, чтобы всё всегда работало идеально? Так это не в варез, а в магазин, и претензии не мне, а производителям. Если же у вас есть замечания и предложения по улучшению работы сборок, то я всегда готов выслушать. Ещё и благодарность в комментариях к обновлённой сборке с радостью выскажу.
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 15.677
Поблагодарили: 359
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
KpoJIuK.Labs
Чем я могу помочь? Снимки экрана, какие-нибудь технические файлы? Что предоставлять и куда?

_________________
раньше были времена, а теперь — эпохи

На каждой раздаче сижу до "единицы" — пока отданное не сравняется со скачанным. Иногда до полуторного значения. На своих раздачах — подольше. Спасибо за понимание.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209130
100%
iridiumos, в зависимости от проблемы: для разбора полётов слетевшей активации лайтрума можете написать в соответствующую ветку, а по поводу заразы, которую пропустил ESET.. Было бы здорово увидеть инфицированные файлы, чтобы попытаться воссоздать примерную картину на виртуальной машине.
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 15.677
Поблагодарили: 359
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
KpoJIuK.Labs
Система была полностью вычищена с помощью "Авиры". Попробую вытянуть логи, но это будет не раньше вечера, а то и ночи 19.03.

_________________
раньше были времена, а теперь — эпохи

На каждой раздаче сижу до "единицы" — пока отданное не сравняется со скачанным. Иногда до полуторного значения. На своих раздачах — подольше. Спасибо за понимание.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209130
100%
iridiumos, поищите, может в карантине что завалялось..
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 15.677
Поблагодарили: 359
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
KpoJIuK.Labs
Момент, когда действительно становится стыдно: владелец ноута после инцидента раскошелился на лицензионный нод. От авиры ничего не осталось. Надеюсь, это не выглядит попыткой "отмазаться" или "слиться", но ситуация действительно комична.
Прошу меня извинить. А если мои сообщения нарушили какие правила трекера (необоснованные заявления о вирусе и прочее), то готов понести наказание. Впредь буду внимательней к правилам о предоставлении подтверждений.
P.S.: ситуация правда комичная.

_________________
раньше были времена, а теперь — эпохи

На каждой раздаче сижу до "единицы" — пока отданное не сравняется со скачанным. Иногда до полуторного значения. На своих раздачах — подольше. Спасибо за понимание.
Turukmakdi
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 31
100%
russia.gif
KpoJIuK.Labs
я удалил TNOD User & Password Finder пользуюсь ключиками, абсолютно ни каких настроек не менял поставил как есть, но обновления так и не устанавливаются. не будите так любезны сделать файлик правильных настроек HIPS чтоб устанавливались обновления за ранее благодарен
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209130
100%
iridiumos, ничего страшного. Пожалуйста, пишите, если вдруг что - вместе разберёмся.

Turukmakdi, просто сбросьте настройки HIPS на соответствующей странице.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13