Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Элегантная вселенная / The Elegant Universe (2003) DVDRip (1-3 серии из 3)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Космос
Автор Сообщение
Гость ®
Элегантная вселенная / The Elegant Universe (2003) DVDRip (1-3 серии из 3)
Телекомпания: США, Великобритания / Nova
Жанр: Документальный, Научно-популярный, Природа

Участники: Майкл Дафф, Майкл Б. Грин, Брайан Грин, Уолтер Левин, Джозеф Ликкен, Аманда Пит, Джон Шварц, Мария Спиропулу, Леонард Сасскинд, Cumrun Vafa

Описание:
Научно-популярный фильм, посвящённый теории струн, — наиболее плодотворному в настоящее время направлению теоретической физики. Основан на книге «Элегантная Вселенная» американского физика-теоретика Брайана Грина, который выступил в качестве ведущего этого фильма. Интервью с наиболее интересными струнными теоретиками, а также нобелевскими лауреатами Стивеном Вайнбергом и Шелдоном Глэшоу, современная компьютерная графика и простые, но довольно точные аналогии раскрывают базовые понятия теории относительности, квантовой механики и объясняют такие особенности теории струн (получившей своё развитие в М-теории), как суперсимметрия, 11-мерная Вселенная, пространства Калаби — Яу, браны и т. д.



Продолжительность: 3 серии по ~00:56:00
Качество видео: DVDRip
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Русские

Видео: DivX 4, 720х544, ~3117 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 80 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до 3 сидеров.Реставрация от: master-13
The Elegant Universe(NNM-Club).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2019 21:39:04
 Размер:   3.79 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2019 22:53:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
savely777
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 47.354
100%
ussr.gif
gulfstream650 писал(а): Перейти к сообщению
ПЕРЕВОДА НЕТ

Переводы есть, но, один специфический на хреновой картинке, другой только две серии.
gosha1771
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 1.76
0.14%
Без NZT-48 войдёт ?
darkshadow
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.196
27.1%
ukraine.gif
Andrey_nnm2000 писал(а): Перейти к сообщению
Благодарю. Приятно слышать что Официальная Наука выдвигает предположение о существовании более чем четырёх измерений.

Ну дак, мы как минимум находимся в 5ти измерениях, и это только малая часть которую я лично увидел и осознал, не без веществ конечно же.
Но сам факт, то что я видел как перетекает время и я его определяю откуда,куда, и когда.
Но дело в том, что я мог бы и дальше зайти, если бы ни моё испорченное ЭГО, я думаю мы куда дальше чем в 5ти измерениях находимся.
Всё дело в том что мы должны созидать, а не становиться личностью и быть в одном фокусе!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Космос Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2