Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

(Linux) Quake 4 [Multilingual] (L) 2005


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
(Linux) Quake 4 v1.4.2
Год: 2005
Жанр: Action
Платформа: Linux
Разработчик: id Software
Издатель: Activision
Тип издания: Сборка на базе лицензии
Версия: 1.4.2 (последняя на момент создания раздачи)
Язык интерфейса: Английский, Русский, Французский, Испанский, Итальянский
Таблэтка: Не требуется (см. файл ReadMe-Linux.txt)
Время раздачи: 24/7
Системные требования:
> Операционная система: GNU/Linux system, Kernel 2.4, 2.6 is recommended, glibc >= 2.2.4
> Процессор: Pentium 4 2.0 GHz or Athlon XP 2000+ processor
> ОЗУ: 512 Мб
> Видеоадаптер: nVidia GeForce 3 или старше, аналогичные ATI Radeon, SDL >= 1.2
> Жесткий диск: 3 Гб места на жёстком диске
> Аудиосистема: sound card with OSS or Alsa support, Alsa >= 1.0.6

Quake 4

Иногда они возвращаются. Подвиг десантника, в одиночку уничтожившего армию пожирателей плоти с планеты Строггос, оказался напрасным — восемь лет спустя Activision решила воскресить страшных киборгов-людоедов. Ибо добро побеждает и уходит, а кушать хочется всегда.

Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, ты сможешь победить... Возглавив элитный отряд десантников, использующих самое современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Ты - единственная надежда землян на победу в этой затянувшейся битве.

Раздача состоит из инсталлятора, архива с основными ресурсами и английской локализацией (Quake4_ENU.tar) и архивов с другими различными локализациями. Если вам не нужен, например, испанский язык, можно не качать архив Quake4_ESP.tar :D

Доп. информация:
  1. В раздачу включены абсолютно все ресурсы из лицензионных версий игры, так что после установки у вас будет полная неурезанная версия с полной озвучкой и всеми текстами и текстурами.
  2. Внимательно прочитайте файл ReadMe-Linux.txt!
  3. Для установки нелокализованной версии достаточно только инсталлятора и архива Quake4_ENU.tar
  4. Файлы в раздаче:
    quake4_linux_1.4.2.x86.run - Лицензионный инсталлятор Quake 4 версии 1.4.2 для *nix платформ.
    Quake4_ENU.tar - Общие ресурсы + ресурсы английской версии игры
    ReadMe-Linux.txt- readme файл с описанием установки.
    Quake4_RUS.tar - Ресурсы русской версии игры
    Quake4_FRA.tar - Ресурсы французской версии игры
    Quake4_ESP.tar - Ресурсы испанской версии игры
    Quake4_ITA.tar - Ресурсы итальянской версии игры
  5. Ubuntu 8.04 amd64 - полёт нормальный

Подробную инструкцию по установке см. в файле ReadMe-Linux.txt
Файлы из этой раздачи можно использовать для установки игры под Windows не качая заново 3 лишних гигабайта!
Скриншоты:

Проверка скачанных Вами файлов:
Не забывайте писать cпасибо!!)))
Quake 4 (Linux).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июн 2008 11:52:26
 Размер:   2.99 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   291
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2008 15:50:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Что-то раздача похудела неплохо, и зачем новую создавал? :)

Кстати она 64ех битная или запускается через 32ух битное окружение?
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Ты правильно заметил - она похудела, поэтому новую и создал)) Проблема была в том, что тот, кто собирал предыдущую раздачу, немного не подумал что к чему и похоже даже не прочитал readme к линуксовой версии. Из-за этого он просто упаковал в архивы все ресурсы из русской и английской версии. Мало того, он запаковал туда же некоторые файлы настроек и ещё пару ненужной лабудени, переписываемой инсталлятором. Я вообще удивляюсь, как оно работало!))) А я не посмотрел, что к чему, проверил только на работоспособность - и выложил сюда. А когда делал свою сборку ET:QW, то обнаружил эту всю эту лабудень, вот и переделал полностью раздачу (только инсталлятор старый оставил)), теперь она 100% правильная и рабочая, кроме того, добавилось три (никому не нужных)) локализации в довесок))
Естественно, она 32 битная, запускается без проблем через библиотеки совместимости (есть во всех нормальных современных дистрибутивах).

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
gaproman
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.877
100%
russia.gif
Люди, скажите мне, у меня эти 7 процентов выкачаются когда-нибудь?
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Скажу. Сижу за закрытым портом, видимо, как и ты, поэтому с меня ты скачать не можешь, а больше сидов нет - все свалили как всегда. Нужен кто-то с выделенным IP на раздаче, ничего сделать не могу.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Гость
Спасибо, качаем =)
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
fukazzz,
Не за что, следите за ратио только!))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
gaproman
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.877
100%
russia.gif
Malamut писал(а):
Скажу. Сижу за закрытым портом, видимо, как и ты, поэтому с меня ты скачать не можешь, а больше сидов нет - все свалили как всегда. Нужен кто-то с выделенным IP на раздаче, ничего сделать не могу.
Да нет, про технические подробности я в курсе. Про "ничего сделать не могу" - дык я и не прошу (: Тебе и так за сам релиз огромная благодарность.
В моем вопросе подразумевалось именно: "Где сиды? Где эти неблагодарные?" (:
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
gaproman,
Щас парочку с 0 рейтингом приконнектилось к скачке, может, кто поможет. Хотя у одного уже access denied)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
cathul
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1248
Ratio: 4.557
Поблагодарили: 1989
100%
ussr.gif
Спасибо, вечерком ставлю в закач :)
З.Ы. Может вопрос глупый - мультиплеер по инету присутствует ? :)
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
cathul,
Не за что)))
Конечно присутствует, только как всегда, нужен или лиц. ключик, или сервер, которому плевать на ключик, по поводу последнего ничего не знаю.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
geo2008
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.055
34.62%
Спасибо!
Дайте скорости, уважаемые сидоры! ))
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
geo2008,
Пожалуйста! Скорость - это дело наживное, только на будущее: не сидoры, а сидеры, а то как-то звучит не очень))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
YaminoJoudai
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.183
1.9%
russia.gif
У меня ошибку вываливает:
Error ERP_DROP: idAFEntity_Base::LoadAF: Couldn't load af file 'env_swinging_light' on entity 'env_swinging_light_6'

Кто-нибудь знает куда копать?
Может это из-за звука быть? (Я его пока не поборол.) Правда сомнительно это.
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
YaminoJoudai,
А что за система, если не секрет? И, главное, видео?

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4