Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Раджниш Ошо | Искусство жить и умирать (2014) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674365
100%
estonia.gif
Раджниш Ошо | Искусство жить и умирать (2014) [FB2]
Автор: Раджниш Ошо
Издательство: ИГ "Весь"
Серия: Путь мистика
ISBN: 978-5-9573-2674-8
Отрасль (жанр): Эзотерика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Искусством жить овладел лишь тот, кто избавился от страха смерти. Такова позиция Ошо, и, согласитесь, зерно истины здесь есть: ведь вы не можете наслаждаться жизнью во всей ее полноте, если с опаской смотрите в будущее и боитесь того, что может принести завтрашний день. В этой книге знаменитый мистик рассказывает о таинствах жизни и помогает избавиться от страха смерти – ведь именно это мешает вам раскрыться навстречу жизни. Ошо убежден, что каждую ночь человек умирает «небольшой смертью». Во сне он забывает о мире, об отношениях, о людях – он исчезает из жизни полностью. Но даже эта «крошечная смерть» оживляет: она помогает отдохнуть от происходящего в мире и дает сил и энергии утром, чтобы снова пульсировать жизнью. Такова и настоящая смерть. Так стоит ли ее бояться? Приступайте к чтению – и будьте уверены, что после того, как вы закроете последнюю страницу, ваша жизнь уже не будет прежней!

Скриншоты:



Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Iskusstvo zhit' i umirat'.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Дек 2014 10:09:37
 Размер:   1.01 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2014 11:52:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DarVeter62
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 4.439
100%
ussr.gif
Так, информация к размышлению:

Цитата:
Культ Ошо (Раджниша) классифицирован как деструктивная религиозная организация (тоталитарная секта, деструктивный культ) в:
-- Вербальной ноте посольства Федеративной Республики Германии от 22 ноября 1995г;
-- Аналитическом вестнике Государственной Думы Российской Федерации "О национальной угрозе России со стороны деструктивных религиозных организаций";
-- Инициативном письме - депутатском запросе депутата Государственной Думы Российской Федерации Н.В. Кривельской Министру внутренних дел Российской Федерации генералу армии А.С. Куликову (январь 1997г.);
-- Информационном материале Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации "К докладу о социально-медицинских последствиях воздействия некоторых религиозных организаций на здоровье личности, семьи, общества и мерах обеспечения помощи пострадавшим",1996 г;
-- книге А.И. Хвыли-Олинтера "Опасные тоталитарные формы религиозных сект".

По оценкам психологов и психиатров, культ Раджниша является одним из наиболее разрушительных для сознания адептов. Техника внутреннего роста в культе кроется в том, что духовный рост адепта ставится в прямую зависимость от приближения и привязанности к личности гуру.
Iskatel_anime
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.631
100%
ukraine.gif
DarVeter62
Мы тебя уже поняли в Раджниш Ошо | Внутренний свет. Календарь медитаций Ошо на 365 дней (2013) [FB2] .
Мое мнение (для не серой массы).Убеди всех в своей идее и ты для них - Царь или Бог.
Хитрые великие учителя современности ни чуть не хуже и не лучше древних.У кого-то получается разрастись учениками,а кого-то и помогают быстрее забыть уже ученики старых.Тут уже борьба не истин, а за Души. И не все хотят в этой клоунаде играть своей Душей. Берясь за игры с душами это еще тот великий грех,но это тех не останавливает. Истину пока не знает никто. Поэтому и играют с душами, по своему разумению.

_________________
Среди серых людей, чудеса не случаются. Радость серых теперь, строго хозяином распределяется. Выйдя на крыльцо, он речь толкает (цып-цып) и после зарплату кидает.Будь честен с собой и не бойся, природу люби и родных,по жизни не тушуйся и алкотабако ерунду оставь своему врагу.Все знания ценны,но только те всегда важны, что в жизни приживаются.
CrashMaker
Стаж: 13 лет
Сообщений: 949
Ratio: 14.461
Раздал: 52.85 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
ну спасибо,DarVeter62, просветил! а вот тебе от культа, которому пыня и его петушня свечки ставит: Евангелие от Матфея. Глава 10, ст. 32–36; глава 11, ст. 1.

10.32. Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;

10.33. а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.

10.34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

10.35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

10.36. И враги человеку – домашние его.

Супер, правда?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1