Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

В uTorrent написано "Раздается", но на фоне красного цвета, вместо нормального зеленого


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
z-z ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.261
Поблагодарили: 1
1.24%
Здравствуйте.

Частично проблема встречается и на форуме и на других ресурсах, но решение проблемы я так и не нашел нигде)

Некоторые раздачи не работают, в торренте написано "раздается", но на фоне красный цвет вместо зеленого. При этом иногда он раздается, а иногда - нет. Как нибудь это можно исправить?))

Попробую показать на картинке:
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
z-z
Для начала смотреть внимательно и на прочие статусы таких торрентов (вкладка "Трекеры"), чтобы понять причину этого явления,
а также, возможно, но необязательно, менять версию и номер сборки клиента на более дружелюбные в этом вопросе (нечто такое встречалось когда-то на некоторых версиях и сборках, - изредка периодическое ложное раскрашивание статуса раздачи).
z-z ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.261
Поблагодарили: 1
1.24%
Kalex
в статусе такой раздачи пишется unregistered torrent
мой торрент версии 3.4.1 (build 30740).
Эта версия у меня уже давно, и не со всеми файлами такая проблема, встречается довольно редко. Но когда такое бывает, файл точно не раздается, по крайней мере я не замечал такого.
tuctatus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3953
Ratio: 12K
Поблагодарили: 758
100%
z-z писал(а): Перейти к сообщению
в статусе такой раздачи пишется unregistered torrent

Значит такого торрента "больше нет": не зарегистрирован на трекере (что, собственно, и написано). Причин может быть несколько.
Чаще всего это случается из-за того, что содержимое раздачи обновлено. Нужно удалить старый, скачать новый торрент-файл и докачать разницу или перекачать раздачу полностью (зависит от масштабов изменений).
Могут быть и особые случаи: раздача удалена, раздача "прекращена" в связи с нарушениями при её создании (нужно дождаться её "возобновления" и скачать новый торрент-файл или поискать аналог).

В любом случае продолжать держать в клиенте незарегистрированный торрент никакого смысла нет.
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
По теме - tuctatus правильно сказал - проверьте раздачу на сайте на предмет замены торрента (обновления/удаления)
z-z ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.261
Поблагодарили: 1
1.24%
tuctatus
не совсем сходится)) вот например фильм Великий уравнитель / The Equalizer (2014) BDRip [H.264/720p-LQ]
Во первых как он может измениться? новый фильм закачали? Ведь это всего один файл и менять там нечего.
Во вторых он то горит красным, то зеленым. При этом я ничего не перекачивал, ничего не менял и не удалял. Он сам так делает))
Foralreg
Uploaders 3000+
Реставратор, Олигарх
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2690
Ratio: 1013.394
Раздал: 3.9898 PB
Поблагодарили: 16460
100%
ukraine.gif
z-z
Может, читаем комментарии:
batonchik писал(а): Перейти к сообщению
Файл обновлён, добавлена аудиодорожки - Дубляж ( (iTunes) - русский и украинский + русские субтитры!


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

z-z писал(а): Перейти к сообщению
Во вторых он то горит красным, то зеленым

А это один из недостаков последних версий Utorrent, необходимо обращать внимание на "состояние трекера".
melniknn
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 13.723
100%
Откуда: Челябинск
ussr.gif
Сегодня столкнулся и я с этой проблемой. Перезапустил торрент и надпись стала зелёного цвета.
otmorozok8
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 10K
Раздал: 803.9 TB
100%
Откуда: Файзабад
afghanistan.gif
Последнее время на трекере 2 раза в день краснеют раздачи HTTP Eror 404, по прошествии времени все встаёт на свои места и раздача становится зеленой. Клиент utorrent 1.8.2. Раздачи в основном старые и вариант про добавленный дубляж и остальное отпадает
Colourban
Стаж: 15 лет
Сообщений: 54
Ratio: 5551.632
Поблагодарили: 1827
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
Последнее время на трекере 2 раза в день краснеют раздачи HTTP Eror 404, по прошествии времени все встаёт на свои места и раздача становится зеленой.

Аналогично. Клиент utorrent 2.0.4.

_________________
Если у Вас бутерброд падает маслом вниз, не расстраивайтесь, у большинства он падает вниз маргарином.
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 205.58
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
Последнее время на трекере краснеют раздачи HTTP Eror 404 что делать?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Megatron1973
Если проблема возникает лишь иногда, кратковременно в пиках нагрузок на серверы, а не постоянно и непрерывно по вине поставщиков услуг интернет или по вине "полезного" на компьютере ПО, то ничего не предпринимать, просто немного подождать.
starklad
RG Всё лучшее - детям!
Реставратор Детского, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7935
Ratio: 12K
Поблагодарили: 205823
100%
Откуда: родом из СССР
ussr.gif
Kalex
Просто при HTTP Eror 404 отдача идет, но трекером не учитывается, мало по малу а за сегодня 17 Гб не учлось
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
starklad
Я не девелопер, тонкости не знаю и не буду утверждать, но предполагаю и на практике помнится что после восстановления связи клиент обычно исправно передавал статистику трекеру и всё учитывалось в полном объеме, если раздача не останавливалась.
Пожалуйста, терпение. Клуб растёт вместе с нашими пользователями, нагрузки растут, стараемся реагировать и принимать адекватные меры :приветствую:
starklad
RG Всё лучшее - детям!
Реставратор Детского, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7935
Ratio: 12K
Поблагодарили: 205823
100%
Откуда: родом из СССР
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуйста, терпение

Это ни в коей мере не претензия, просто появилась проблема и хотелось бы найти решение, а то из более 1700 раздач половина идет с HTTP Eror 404
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
помнится что после восстановления связи клиент обычно исправно передавал статистику трекеру и всё учитывалось в полном объеме

увы, пример с одной раздачей
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9