Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

В uTorrent написано "Раздается", но на фоне красного цвета, вместо нормального зеленого


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
всем привет
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
otmorozok8 писал(а): Перейти к сообщению
раздачу в красном цвете

MamonTSan писал(а): Перейти к сообщению
Я - рекомендую. (выше)

Не я буду если не съязвлю =)
всем привет писал(а): Перейти к сообщению
Не обязательно
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1257
Ratio: 3759.121
Раздал: 933 TB
Поблагодарили: 43208
100%
всем привет
Язвите со своими друзьями, смотря им в глаза.

otmorozok8
Я не перехешировал торрент-файл, а перекачал его.
Значит это только мне помогло, и хотел поделиться с вами и со всеми.
В любом случае красная раздача учитывается полностью, после каждого обновления, так сказать, один раз в сутки. - Так было у меня. Программа - µTorrent 2.0.4 (build 22967)
Как только появится красный файл-торрент, сразу отпишусь об этом.

_________________
Где-то, есть кто-то, кто знает...
Тиль
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 312.148
100%
Откуда: Омоновск-сити
russia.gif
Уже несколько месяцев красные раздачи ТОЛЬКО "бабочки". Они могут зеленеть, но статус трекера всё равно - HTTP Error 404. Провайдер РТ. Ещё раздаю на кучу трекеров - там no problem, если краснеют, значит сам сайт вне доступа. Тут же доступен всегда, сейчас и без прокси.
За статой не слежу, собственно не интересует, рейтинг там - жизни скачать не хватит.
Но проблема очевидна - виноват трекер. Прочитав 4 предыдущие страницы, понял, ТП делает вид что всё нормально, а проблема не решается.
Nize
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 12.765
0%
Откуда: человек мира
nnm-club.gif
Тиль писал(а): Перейти к сообщению
HTTP Error 404.

трындец какой-то, сегодня целый день ошибка 404. Создавал тему в профильной теме так модератор тему закрыл. Администрация, вы планируете что-то делать с этим?? :огорчение:
всем привет
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
Nize писал(а): Перейти к сообщению
целый день ошибка 404

Можно Вас попросить? посмотрите в клиенте в графе трекеры (внизу) retracker.local что пишет? имя хоста не найдено или всё в норме, это когда ошибка 404.
otmorozok8
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 10K
Раздал: 804 TB
100%
Откуда: Файзабад
afghanistan.gif
:смущение: :смущение:
Rommirus
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 59K
Раздал: 1.9203 PB
100%
russia.gif
А я-то думал, только у меня сегодня "не аллё" :убится ап стену: :мегашок:
всем привет
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
Rommirus писал(а): Перейти к сообщению
А я-то думал, только у меня сегодня "не аллё"

У меня не аллё уже долго, забил 0 2 терабайтника, сейчас третий буду забивать и на радиорынок :) ибо им нет применения, поставил 10ку буду фильмы онлайн смотреть.
Nize
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 12.765
0%
Откуда: человек мира
nnm-club.gif
всем привет писал(а): Перейти к сообщению
Nize писал(а): Перейти к сообщению
целый день ошибка 404

Можно Вас попросить? посмотрите в клиенте в графе трекеры (внизу) retracker.local что пишет? имя хоста не найдено или всё в норме, это когда ошибка 404.

Я в настройках отключил retracker.local ибо мой провайдер не поддерживает.
bt.nnm-club.info вот в данный момент ошибку выдает опять. ipv6 трекер тоже самое - все раздачи красные :недовольный:
Тиль
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 312.148
100%
Откуда: Омоновск-сити
russia.gif
Ваще странное, у меня, к примеру, вот эта раздача красная Николай Леонов, Алексей Макеев | Собрание сочинений [221 книга. Обновляемая] (1965-2015) [FB2] Ошибка 404, всё как "положено" :D ... но в сидах я присутствую, походу, и стата учитывается :задумался:
sklad600
Uploaders 3000+
Хранитель
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5524
Ratio: 17K
Раздал: 3.4425 PB
100%
nnm-club.gif
Параноидальное:
Задумали в РосКомПозоре на Клуб наехать. А тут им дулю 404-ю в лоб. Почесали они загривки и пошли себе дальше.
:показывает язык:
С волками жить .......

_________________
Не качается, позови и подожди! ОТДАМ ВСЕ
Rommirus
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 59K
Раздал: 1.9203 PB
100%
russia.gif
Вчера по результату дня тихо удивлялся и читал эту тему с множеством мнений. Сегодня решил обратиться к статистике:
Utorrent 2.0.4 > Справка > Статистика: 23:59, 28.2: отдано 395 GB
NNM-club, личный кабинет: 00:04, 29.2, статистика за 28.2: отдано 322 GB
Вопрос: куда делись 73 Гига?!! :мегашок: Тут кто-то на форуме недоумевал по поводу пропажи 1 Гб ... (давно дело было)
Раздаю только здесь.
Вчера и сегодня много раздач: HTTP error 404 (внизу вкладка "Трекеры"), а в колонке "Трекер" вместо bt.nnm-club.info значится retracker.local (стрелки зелёные)
"Обновить трекер" помогало (иногда не сразу), но вскоре появлялись новые раздачи с той же проблемой. И так весь день на ручном управлении (и вчера), благо дома был!
Это из-за резкого увеличения числа пользователей в связи с блокировкой других трекеров? Просто временное явление? А главное - уж извините за повтор, - куда 73 Гб розданного канули? (почти четверть!) И вообще, какое расхождение допустимо между данными NNM-club и Utorrent?
Хотелось бы узнать мнение старожилов NNN-club. Зарание благодарю за помощь и понимание! Всем удачи!
Nize
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 12.765
0%
Откуда: человек мира
nnm-club.gif
Вот такая ботва у меня: Кто что думает?
igneele
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2021.249
Раздал: 410.3 TB
100%
Откуда: Kobe
japan.gif
У меня такая же ботва...
Rommirus
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 59K
Раздал: 1.9203 PB
100%
russia.gif
Весь вечер по всем (многочисленным) раздачам "соединение закрыто пиром". Только "retracker.local". Связь с трекером отсутствует, отдача вялая и не учитывается в ЛК. Комп перезагружал на крайний случай (а то у Utorrent 2.0.4 изредка бывают заскоки). Не помогло ... :( За ночь сотню с кепкой гигов отдал - на этом всё и закончилось ...

Кстати, и на самом сайте зависалово изрядное.

Отпишитесь, если у кого-нибудь аналогичная ситуация.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9