Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

В uTorrent написано "Раздается", но на фоне красного цвета, вместо нормального зеленого


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
sklad600
Uploaders 3000+
Хранитель
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5524
Ratio: 17K
Раздал: 3.4425 PB
100%
nnm-club.gif
Дык нахватался в Гугле =)
Надо не трассировку, другой инструмент, пропускная способность узла.

_________________
Не качается, позови и подожди! ОТДАМ ВСЕ
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Немножко встряну в разговор, красные раздачи или превышено время ожидания это не на стороне пользователей, я по этой причине в своё время писал Norton, предоставлял скрины пинга и трасерта, трасерт был к bt.ipv6.nnm-club.info и пинг был а время ожидания всё равно превышено, потом я подумал что профиль ломанули и удалил ак создав этот (думал рейтинг подниму за неделю а оно фиг вам) а толку 0, к осени наконец то тарифную планку обещали поднять (выше 100 мбит) и опять таки толку от этого мне 0, на чьей стороне проблема не известно... будем считать что по вине третьей стороны, но проблема есть и она не решена, началась она в ноябре, прописывать постоянно в клиенте прокси просто геморно, отваливаются быстро (12 часов край) и не все прокси трекер принимает, в профиле, без прокси, что качаю раздаю не видно зато коэффициент благодарности растёт, хоть один положительный момент.
За то что встрял прошу прощения.
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 288.176
Раздал: 261 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Цитата:
Последнее время на трекере 2 раза в день краснеют раздачи HTTP Eror 404, по прошествии времени все встаёт на свои места и раздача становится зеленой.

В моём случае, Бог знает, сколько раз в день/сутки это происходит. Обновляешь проблемные раздачи, они зеленеют - через какое-то время опять всё повторяется. При этом, с раздачами с других треккеров, такого не происходит, и общая средняя скорость отдачи в клиенте не падает. Клиент µTorrent 2.2.1 Build 25302 Stable. Сам клиент, давно, не один год назад, был настроен по рекомендациям отсюда: Установка и настройка uTorrent-клиента для достижения максимальной скорости скачивания и отдачи Я давно стал подозревать/"грешить" на своего провайдера, но сегодня мне попалась эта тема, с аналогичными симптомами. Бывает, и оставаясь зелёными, раздачи получают "статус" HTTP Error 404.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
viadash писал(а): Перейти к сообщению
Я давно стал подозревать/"грешить" на своего провайдера

Я даже ходил несколько раз, за последний раз так стыдно до сих пор, он в свою очередь поговорил на "высоких" с магистральщиками. Это не провайдера вина.
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 288.176
Раздал: 261 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
Это не провайдера вина.

Я понял это, из этой темы. Увы, я сам не силён в этих вопросах. А хотелось-бы решить эту проблему... :задумался:
sklad600
Uploaders 3000+
Хранитель
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5524
Ratio: 17K
Раздал: 3.4425 PB
100%
nnm-club.gif
Господа! и Тётенька!
А Клубный DDoSGuard.... Эксперимент, на сутки, не?

_________________
Не качается, позови и подожди! ОТДАМ ВСЕ
Foralreg
Uploaders 3000+
Реставратор, Олигарх
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2690
Ratio: 1013.394
Раздал: 3.9898 PB
Поблагодарили: 16462
100%
ukraine.gif
Уважаемый господин odessky, а Вы поставьте на раздачу 100, 300, 500-1000 раздач. Словите ошибку http 404, проанализируйте пинги и трасеры, потом поделитесь с нами выводами. Мы со sklad600 переживем, но проблема есть. Вам станет легче, если активные пользователи перестанут раздавать?
Rommirus
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 59K
Раздал: 1.9221 PB
100%
russia.gif
Раздающий номер один снова с нами - это хорошо. (а ведь хотел уйти до 31.12.2017; я не иронизирую: больше 7TB в сутки - это ж сколько людей смогут скачать то, что им надо!)

А вот опять ошибка 404 весь день - это плохо. (к ночи устаканилось, что радует!; несколько дней такая ситуация)

sklad600 писал(а): Перейти к сообщению
Всё равно Клуб периодически хандрит.


Ну а клубу ... скорейшего выздоровления!

Вопрос: при таких сбоях весь отданный трафик учитывается трекером? Кстати, скорость раздачи изрядно падает. (не знаю, как у других)
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 900
Ratio: 207.304
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
раздаю раздаю а рейт вооще не растет!

//За сегодня и вчера, соответственно:
Цитата:
Отдано: 48,4 GB 140 GB
Получено: 0 B 0 B
т.е. изменения в профиле есть и рейтинг не может не изменяться.
Другое дело что в зависимости от значений общих показателей (скачано/отдано/бонусы) изменения могут быть не так сильно заметны, или наоборот, значения могут стремительно изменяться.

_________________
Float like a butterfly, sting like a bee.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
трасерты, пинги как такое может быть? анонимайзеров нет, dns гугла, антивирусов нет, ничего нет, пишу с edge. :D На скринах время и дата есть, будут сомнения в написанном я сделаю всё повторно и + свой ip.
alex.r.braun
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 34.81
Раздал: 32.69 TB
Поблагодарили: 1177
100%
Откуда: Чёрная жемчужина
pirates.png
Тоже есть такая чепуха. Торренты красные, соединение с трекером - ошибка 403.
В профиле ничего не отображается.
С другими трекерами проблем нет.

// Антивирус Файрвол Брандмауэр / Dr.Web vs NNM-Club / uTorrent не скачивает некоторые раздачи / блокировка DrWeb [HTTP ERROR 403] [РЕШЕНО]
Rommirus
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 59K
Раздал: 1.9221 PB
100%
russia.gif
Что-то уже совсем не смешно. Сотня раздач 404 (хорошо, что не все). В последнее время с утреца завсегда так. Зашёл в "достижения", чтобы посмотреть, как народ раздаёт, насколько большие проблемы ... А там Cr1stal777 на 9:00 уже 21,1 TB (9,025 TB бонус) раздал!!! Видимо 100 гигабитное подключение! (шутка юмора) Может и вправду наш родной NNM-club ... того ... Если серьёзно, кто-нибудь знает, что в данный момент происходит.
P.S.: не знаю, как у остальных, а у меня ещё и сайт безбожно тормозит!

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Ну вот, только сообщение отправил, ... сразу раздачи позеленели! ... Ладно, главное, что всё устаканилось. Всем удачных раздач!
Тиль
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 312.206
100%
Откуда: Омоновск-сити
russia.gif
Докладываю, всё без изменений - половина раздач на "бабочке" красные, ошибка 404. Статистику подсчитывать лень. Просто лишний раз начинаю подозревать местную ТП в некомпетентности.
igneele
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2021.523
Раздал: 410.4 TB
100%
Откуда: Kobe
japan.gif
Проблема: сначала (года) через раз выскакивала 403 ошибка (HTTP Error 403) при обновлении трекера и торрент был красным, вчера и далее - 404 постоянно (имя хоста не найдено).
Решение: перекачайте торренты или поменяйте трекер на http://bt.nnm-club.me:2710/тут_ваш_пасскей. У некоторых провайдеров и у моего в частности bt.nnm-club.info не резолвится совсем почему-то, а вот bt.nnmclub.to [37.1.207.72] работает.
WetY
Sound cleaner
Sound Labs, Uploader 300+, Меценат
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 90.31
Поблагодарили: 12888
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Я думал, что один такой, а нас здесь много.
2-3 дня назад началось. И раздачи периодически меняются цветами, как цветомузыка.:)

_________________
Long Live Rock ’n’ Roll
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9