Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Специалист | Joomla! Уровень 3. Создание интернет магазина, форума и мобильная версия сайта (2013) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
barrerra ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 9.296
Поблагодарили: 673
100%
russia.gif
Специалист | Joomla! Уровень 3. Создание интернет магазина, форума и мобильная версия сайта (2013) PCRec
Автор (режиссер): Специалист
Жанр: Joomla, интернет-магазин
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 07:35:10
Качество видео: PCRec
Видеокодек: VC-1
Битрейт видео: ~202 Kbps
Размер кадра: 1228x768
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 102 Kbps, 2 Ch, 44100 Hz

Описание:
В ходе даннoго курса Вы изyчите спецтеxнологии, котоpые дозволят Вам cоздавать нa бaзе CMS Joomla! полнофункциoнальные интеpнет-магазины, встраивать в кoнструкцию этих сaйтoв тeмaтичecкиe фoрумы, а тaкже адаптировать сайт CMS Joomla! пoд работу с мобильными yстройствами. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_[Spetsialist] Joomla! Uroven' 3. Sozdanie internet magazina, foruma i mobil'naya versiya sayta (2013).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2014 04:59:11
 Размер:   1.06 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   643
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2014 21:34:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
app06
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 31.35
22.32%
green-one писал(а): Перейти к сообщению
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
daodnako писал(а): Перейти к сообщению
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
Джумла?
Я не ослышался?

Спасибо поржал)))

У меня 50% клиентов с джумлы переходят на другой движок, ибо это и недоблог и недомагазин.
Про "удобство" админки для контент менеджера я наверное скромно умолчу...

"Джумла идет в ногу со временем" - порадовала фраза - ахахах.
Она идет в ногу с каким-то своим временем, давно видимо его не синхронизировала)))


Гуру, какой CMS посоветуете???


для блогов и просто информационных сайтов - вордпресс.
для магазинов - ocStore(opencart)

Правда эти движки все таки для продвинутых программистов, а не для ламеров.
Еще понравился движок Shop-Script для магазинов.


Если ты для магазинов советуешь OpenCart, то с тобой, как с "программистом"(как ты себя называешь), всё понятно. По поводу Shop-Script спорить не буду, но мы ведь говорим о бесплатных CMS?

А чем вам не нравится OpenCart? Нормальный движок, с огромным сообществом, уж точно не хуже вируалмарт или джумшопинга
NewTitan
Стаж: 11 лет
Сообщений: 125
Ratio: 0.165
66.32%
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
NewTitan писал(а): Перейти к сообщению

Joomla для более серьёзных проектов.

Дете, не смеши мои тапки, джумла и серьезный проект взаимоисключающие вещи. :D

NewTitan писал(а): Перейти к сообщению

Тот кто пишет про прошлый век, или ни одного сайта не сделал, поэтому пишет всякую пургу или вообще случайный пассажир.
В своё время был выбор и я остановился на Joomla, полностью всем доволен на 1000%.

Гыгыгы, как можно быть довольным джумлой, если у нее меню является структурой сайта?
В вордпрессе меню - это конструктор который я могу собрать как угодно и из чего угодно.

У меня сеошники выли на джумле, а на том же вордпрессе не было никаких проблем с структурой и менюхами.

Так что детка, не майся ерундой и вникай в то что тебе взрослые дяди рассказывают.


какие проекты тобой были сделаны или в каких принимал участие в том числе с применением cms Jommla ? если их нет, а их нет, о чём тут можно дальше говорить? но я снизойду до твоего уровня и так уж и быть прощу тебя невежу.
qwiks
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.282
3.57%
russia.gif
"ученики", изучайте последний выпуск modx revolution + minishop2 , вот это гибко и круто! : )
demonnoid
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.167
Поблагодарили: 1270
52.17%
Привет. Может у кого есть Joomla 3 с нуля до гуру Олег Касьянов. Поделитесь, не жмоттесь дополнительный :респект:
Yanis
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.19
0%
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
daodnako писал(а): Перейти к сообщению
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
Джумла?
Я не ослышался?

Спасибо поржал)))

У меня 50% клиентов с джумлы переходят на другой движок, ибо это и недоблог и недомагазин.
Про "удобство" админки для контент менеджера я наверное скромно умолчу...

"Джумла идет в ногу со временем" - порадовала фраза - ахахах.
Она идет в ногу с каким-то своим временем, давно видимо его не синхронизировала)))


Гуру, какой CMS посоветуете???


для блогов и просто информационных сайтов - вордпресс.
для магазинов - ocStore(opencart)

Правда эти движки все таки для продвинутых программистов, а не для ламеров.
Еще понравился движок Shop-Script для магазинов.

Шутник, :смех: Открою тебе тайну, программист интернет магазин сделает даже из под блокнота а ламеру нужен готовый движок, магазина! =)
senyaarseniy
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 3.23
2.46%
germany.gif
Цитата:
программист интернет магазин сделает даже из под блокнота а ламеру нужен готовый движок, магазина!

ну да - для   делают движки, только блокнот, без подсветки синтаксиса и без автокамплита -_-
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3