Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 009

[PSP] Heroes of Might and Magic II - The Succession Wars [Русский](2008)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
depthdiver ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 479
Ratio: 4.37
Поблагодарили: 6976
100%
Откуда: Puerto-Plata
dominicanrep.gif
[font:634559becf="Tahoma"][PSP] Heroes of Might and Magic II - The Succession Wars [Русский](2008)



Платформа: PSP
Название игры: Heroes of Might and Magic II - The Succession Wars
Год: 2008
Жанр: Пошаговая стратегия
Язык интерфейса: Русский
Прошивка: 3.71m33-4 Slim

Описание:
Heroes of Might and Magic стала настоящей искрой в стратегическом жанре. Среда оказалась легковоспламенимой - люди приняли новое направление с восторгом. При таком раскладе появление сиквела - дело заведомо решенное.

Темпы развития серии нарастали постепенно. Зачем сразу шокировать игроков, привыкших к местным устоям, рискуя потерять то самое состояние, которое столь им импонировало?
Главным объектом для экспериментов выбрали ролевую часть игры. Нетрудно проследить, что ее значение нарастало на протяжении всей серии. Цифровой набор характеристик полководцев был скрашен так называемыми ''скилами'' - особыми умениями. Ранее однообразный подъем уровня героев превратился в качественное и нелинейное развитие. Хотите взрастить мага с большим перечнем спелов - есть такая дорожка, прокачать скорость перемещения и разведку - имеется вариант и для скаута. Набор еще не столь широк, как в третьей или четвертой части, но разгуляться есть где.

Внешняя сторона серьезно разнится только в боевом режиме. Крупные фигуры бойцов были отданы в жертву большему масштабу поля брани. Конечно, столь детально прорисованных существ, как в первой части, жаль, но придраться к внешнему виду новоявленных бойцов тоже не получается. Зверушки остались столь же четкими и радующими глаз каждым кадром своей анимации.

Помимо небольших других качественных изменений, таких, как переход на ману, вместо количества спелов, имелась и чистая математика. Больше бойцов, больше вещей, больше наций. Кстати, именно бестинарий - самый обсуждаемый вопрос перед релизом любой части геройской саги. Во второй части счастливых мам и пап ждало пополнение - целая двойня в лице магов и некромантов. Парочка получилась премилой: юниты из этих фракций живут в серии и сегодня.

Нельзя создавать новые файлы сохранений на PSP, используйте уже имеющиеся (5 слотов + автосохранение в обычной игре и 3 слота + автосохранение в кампании)
Взято с псписо.ру.

От себя добавлю что намного интереснее, чем первая часть, тормозни меньше, хотя звука по-прежнему нет. Можно запустить через Ir Shell и включить свою музыку! Скриншоты:


Время раздачи: С вечера до утра...
HoM&M2[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Июн 2008 11:20:51
 Размер:   58.1 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   263
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2008 11:56:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Prorok92
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.275
Поблагодарили: 305
4.55%
russia.gif
Ну что ребята,кто-нибуть с этим омутом разобрался? Еле запустил и то тока сетевая,пишет вставьте диск)может и путь диска не прописан,как вариант.
Puzun
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 48.921
Поблагодарили: 449
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Да не будет ЭТО никогда нормально работать. У меня запустилась, но как было выше замечено - лаги просто атомные, совершенно неиграбельно... А жаль...
Sony-ericsson
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 1.057
100%
russia.gif
плиз сосдатель обьянсни, на гэйм 150, а дальше?? у меня запускается...черный экран....все
плиз, ответь, лучше в личку :огорчение: :поклоняется:
sadman
Стаж: 15 лет
Сообщений: 13
Ratio: 7.685
5%
как играть в компанию? только сетевая игра доступна...
в личку пишите
gable-m
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.255
0%
russia.gif
Всем привет! так что не стоит качать?

Добавлено спустя 1 час 59 минут 37 секунд:

Сначала был восторг ! такая игра могла быть под рукой...но при запуске черный экран....прошивка Прометей4....
Puzun
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 48.921
Поблагодарили: 449
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Да даже если бы и запустилась - после некоторых плясок с бубном при первом же сохранении жёстко виснет. А без плясок - виснет после первого же перехода хода. Ну про тормоза молчу вообще...
kinoman7654
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
100%
Я нашел решение проблемы с запуском, открываете dosbox.conf блокнотом ищете строку 198 и 199 , и game150 меняем на game , HoM&M2-TSW на папку, где находится игра. У меня все пошло ) у меня PSP 3008 кастомная прошивка 6.39 PRO-b6
Puzun
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 48.921
Поблагодарили: 449
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Ну запустилось, а дальше? Сохранения работают, глюков нет?
antmix
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 204.456
Раздал: 162.3 TB
Поблагодарили: 237
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Так что? Будет нормально играть на 1004 ?

_________________
От компьютерных забот вас избавит комповод!
Puzun
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 48.921
Поблагодарили: 449
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Нет, не будет, причем не только на 1004...

_________________

antmix
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 204.456
Раздал: 162.3 TB
Поблагодарили: 237
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Зачем вообще тогда раздавать её такую? 31 сид.

_________________
От компьютерных забот вас избавит комповод!
Da Cat
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
antmix
Затем что бы было.
antmix
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 204.456
Раздал: 162.3 TB
Поблагодарили: 237
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Очень странно. Это примерно как раздавать фильм, который нельзя запустить потому что файл битый. На грани идиотизма. Ну Ок. Пусть будет так в этой раздаче. Хорошо что в основном этот трекер не такой - обычно всё работает и модераторы адекватные. В этой раздаче видать заповедник :-]

_________________
От компьютерных забот вас избавит комповод!
Da Cat
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
antmix
Все камни выпущенные в свой огород я поймал и аккуратно сложил кучкой. По факту нахождения этой игры здесь могу сказать так. Есть альфа версии программ, есть бета и есть финал релиз. Считайте, что это альфа версия. Кому-то интересно взять и попробовать запустить, если не получилось, то я думаю от скачанных 59 мегабайт рейтинга не убудет и "драгоценного" времени сильно потрачено не будет.
Inoplatianin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.743
20%
очень жду бета и финал релиз... камни из огорода высылайте мне бандеролью... буду строить забор...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3