Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

РА Апельсин | 17 дисков и 1 диск MediaArt энциклопедии 2004-2007 ISO


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Мультимедийные справочники, Энциклопедии
Автор Сообщение
wiki ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 846
58.03%
russia.gif
[font:fac0fc89e7="Tahoma"]РА Апельсин | Библейские Земли, Большой медицинский справочник 1, Большой медицинский справочник 2,
Большой орфографический словарь русского языка, Великие зодчие; Государство и право зарубежных стран,
Грибы, Нострадамус, Полтергейсты и паранормальные явления; Энциклопедии: аквариумиста, вина,
комнатных цветов и растений,кошек, массажа, охоты, рыбалки, собак, строительства и ремонта
[2004-2007] [ISO образ]







Автор: РА Апельсин мультитрейд ( диск "Грибы" автор "MediaArt")

Название: Библейские Земли, Большой медицинский справочник 1, Большой медицинский справочник 2,
Большой орфографический словарь русского языка, Великие зодчие; Государство и право зарубежных стран, Грибы,
Нострадамус, Полтергейсты и паранормальные явления; Энциклопедии: аквариумиста, вина, комнатных цветов и растений,
кошек, массажа, охоты, рыбалки, собак, строительства и ремонта

Жанр: Мультимедийные издания

Библейские земли описание: Большой медицинский справочник 1 описание: Большой медицинский справочник 2 описание: Государство и право зарубежных стран описание: Великие зодчие описание: Нострадамус описание: Полтергейст описание: Аквариум описание: Вино описание: Цветы описание: Кошки описание: Массаж описание: Охота описание: Собаки описание: Системные требования: 98/2000/XP, Internet Explorer 5.0, PII-300, 4 Мб Видео Card, 64 Мб РАМ работают без установки на жёсткий диск.

диск "Грибы" не работает при разрешении 1680*1080

Формат: ISO образ

Год: 2004-2007

Время раздачи: 24/7

Скриншоты:
Encyclopedia.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Июн 2008 12:18:58
 Размер:   970 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2008 09:18:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
wiki ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 846
58.03%
russia.gif
Добавил 9 новых дисков. Кто скачал, удалите из клиента торрент, и скачайте торрент по-новой.

не нужно ссылаьтся на другие ресурсы сети.
Val47

_________________
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50890
100%
Откуда: СПб
wiki
Переименуйте тему пожалуйста. Что-нить типа н-цать дисков от РП Апельсин.
wiki ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 846
58.03%
russia.gif
Val47
Напишите как лучше назвать, а я поменяю.
А может лучше так оставить ? По поиску искать легче и затем кто выкладывать будет сразу видно, какие диски есть.

Какая-то рюмка над аватаром крутится :незнает:

_________________
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50890
100%
Откуда: СПб
wiki
с рюмкой поздравляю :)
по поводу названия, мне не нравится его многословие. Получается, что в заголовке всё содержание выложено. Я вариант предложил, может, Вы лучше придумаете - возражать не буду.
wiki ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 846
58.03%
russia.gif
Val47
Так вот в том то и дело. Решит юзер выложить диск, поиск выдаст, сразу видно что выложено.
Мне этот вариант нравится. Если Вам не нравится, переименую через пару часов в - "РА Апельсин 17 дисков и 1 диск MediaArt энциклопедии ISO"

Может кто-нибудь другое предложит ? Все думаем как раздачу обозвать. =)

А нашел Рюмка :смех: :ура:

_________________
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50890
100%
Откуда: СПб
wiki
Если вспомнить историю, я без энтузиазма отнесся к созданию этого сборника. Отсюда и все проблемы. что касается поиска и всего прочего, есть такой раздел - библиотеки. Там в каждой теме по нескольку тыщ книг. Предлагаете все в заголовок? Кстати, по-моему, у Вас описания не для всех дисков есть.
ZBL
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 5.848
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Почти не качается !
Скорости никакой !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Мультимедийные справочники, Энциклопедии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1