Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Библиотекари / The Librarians (2014) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-10 из 10) LostFilm


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Grandfather61 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2444
Ratio: 177.661
Поблагодарили: 75905
100%
Откуда: г. Пермь
russia.gif
Библиотекари / The Librarians (2014) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: США, Electric Entertainment
Жанр: фантастика, приключения

Режиссер: Дин Девлин, Джонатан Фрейкс
Актеры: Ноа Уайли, Джон Ларрокетт, Ребекка Ромейн, Кристиан Кейн, Джон Ким, Линди Бут, Лесли-Энн Брандт, Джейн Куртин, Боб Ньюхарт, Бен Эндрюс

Описание:
Действие разворачивается в Нью-Йорке, где под зданием обычной публичной библиотеки располагается штаб-квартира таинственного ордена. Главный хранитель Флинн Карсен возглавляет эту организацию уже десять лет. Его задача — защищать сверхъестественные артефакты (Копье судьбы, Ковчег завета, Эскалибур и другие) от врагов, в том числе от невероятно опасного Змеиного Братства. Оно давно мечтает заполучить ценные реликвии, чтобы использовать их магию в своих целях, а Флинн не справляется в одиночку. Тогда к нему на помощь приходит агент по борьбе с терроризмом Ив Бэрд. Вместе они подбирают трех других кандидатов на пост верховного библиотекаря.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:57:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный - LostFilm
Язык озвучки: Русский, английский

Видео: AVC/H.264, 1280x716 (16:9), ~3900 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - английский
01. И корона короля Артура / And the Crown of King Arthur
02. И меч в камне / And the Sword in the Stone
03. И рога дилеммы /And the Horns of a Dilemma
04. И полуночное дело Санты /And Santa's Midnight Run
05. И яблоко раздора /And the Apple of Discord
06. И сказки судьбы /And the Fables of Doom
07. И Правило Трёх /And the Rule of Three
08. И сердце тьмы /And the Heart of Darkness
09. И Город света /And the City of Light
10. И прялка судьбы /And the Loom of Fate
Работа со звуком: Skyns61
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_The.Librarians.LostFilm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2015 21:58:00
 Размер:   15.5 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   456
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2023 18:49:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serg19702
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.339
0.75%
russia.gif
Спасибо,интересно.
Анатолий.
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 10.161
11.43%
Откуда: Мурманская обл.
russia.gif
Ничего не понимаю... Я уже больше недели как скачал тут и посмотрел третью серию,а вы всё первую мусолите...
DriverV
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728679
100%
nnm-club.gif
Анатолий

Вы вероятно ошиблись с раздачей. В озвучке от LostFilm вышла пока только 1-я серия. Так что претензия неуместна.
Анатолий.
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 10.161
11.43%
Откуда: Мурманская обл.
russia.gif
Да я не про озвучку,я про то что уже давно вышла и просмотрена третья серия,а тут только первая залита...
Это меня и удивило...
ArXei
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 23.207
0%
russia.gif
Анатолий.
так тебе русским языком сказано, что в этой раздаче не просто какая-то серия, а серия с озвучкой от Лостфильма и кроме первой таких серий пока больше нет. Что тебя удивляет? Эта раздача относится только к сериям с озвучкой Лостфильма, а не ко всем подряд. А то, что в заголовке указано, что "серии 1 из 10", так это касается только серии с конкретной озвучкой, в данном случае от Лостфильма, а не к тому, что вообще в природе всего одна серия
freza58
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.835
0.66%
Дубляж LostFilm намного лучше чем Baibako ( давно перестал смотреть в ихнем переводе)
Анатолий.
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 10.161
11.43%
Откуда: Мурманская обл.
russia.gif
ArXei писал(а): Перейти к сообщению
Анатолий.
так тебе русским языком сказано, что в этой раздаче не просто какая-то серия, а серия с озвучкой от Лостфильма и кроме первой таких серий пока больше нет. Что тебя удивляет? Эта раздача относится только к сериям с озвучкой Лостфильма, а не ко всем подряд. А то, что в заголовке указано, что "серии 1 из 10", так это касается только серии с конкретной озвучкой, в данном случае от Лостфильма, а не к тому, что вообще в природе всего одна серия


Да мне пофиг на какую то особенную озвучку.... Меня вполне устроила та,что я слышал в просмотренных ранее трёх сериях...
Всё недоумение из за того что народ неделю *обсасывает* первую серию,когда уже вышли ещё две...
Grandfather61 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2444
Ratio: 177.661
Поблагодарили: 75905
100%
Откуда: г. Пермь
russia.gif
Добавлена 10-я серия. Приятного просмотра!
sdb2005
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 0.927
100%
russia.gif
А сколько сезонов планируют ?
Dexter79
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 5.758
15.33%
russia.gif
Неужели многим понравился этот недодетский УГ?

_________________
Доверяй тому кто ищет правду, но никогда не верь тому, кто говорит что нашёл её.
dbxdb
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.701
4.38%
ussr.gif
sdb2005
Пока 2

Dexter79
Не спорю, сериал не самый сильный. Впрочем забавен и не приелся. Хотя Сверхестественное вон уже 10 сезонов. Хотя братцев надо было к концу третьего прикопать точно и поставить точку.

_________________
Я люблю флудить.
Deltado
Стаж: 12 лет
Сообщений: 262
Ratio: 11.797
100%
Откуда: отсюда
cod4.gif
Всё это мыло сильно смахивает на комиксы,т.е. без смысла и сюжета.После классической трилогии,с которой это мыло не имеет ничего общего,смотреть это тяжеловато (лично для меня).Трудно уловить смысл во всех этих бестолковых перемещениях со спецэффектами и тонким американским юмором,а про сюжет лучше не вспоминать...безполезно!
Смотреть это можно,только если никуда не вникать и не о чём не задумываться.Раздающему за труды,спасибо!

_________________
Больше всего обычно врут перед выборами,сексом и после рыбалки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1