Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 383

Lynda.com | PHP и MySQL: За пределами основ/PHP with MySQL Beyond the Basics (2009) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53891
100%
Откуда: Россия
pirates.png
Lynda.com | PHP и MySQL: За пределами основ/PHP with MySQL Beyond the Basics (2009) PCRec
Автор (режиссер): Кэвин Скогланд/Kevin Skoglund
Жанр: Программирование, PHP
Продолжительность: 09:13:00
Качество видео: PCRec
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~41,4 kb/s 15,000 FPS
Размер кадра: 880 x 660
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 128 kb/s (CBR), 2 Ch, 48000 Hz

Описание:
В курсе "PHP и MySQL: За пределами основ" инструктор-эксперт Кэвин Скогланд представляет мощные техники программирования на PHP с использованием объектно-ориентированного программирования (ООП). Как новички, так и опытные PHP-разработчики, ощутят достоинства эффективного, хорошо организованного, повторно используемого и легко-понимаемого кода, который может дать ООП. Кэвин покажет техники ООП, которые упростят запросы к базе данных, помогут управлять сессиями, и облегчат авторизацию пользователей. При разработке реального веб-приложения, Кэвин также даст практические советы по темам касающимся структурирования кода и создания логов действий пользователей. Файлы упражнений прилагаются к этому курсу. Скриншоты:


С наступающим Новым годом всех!!! :новый_год:
Время раздачи: c 15:00 до 02:00
[NNM-Club.me]_Lynda.com - PHP with MySQL Beyond the Basics (RUS).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Дек 2014 14:49:51
 Размер:   1.63 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   641
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2014 17:13:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mdadept
Стаж: 11 лет
Сообщений: 71
Ratio: 10.868
26.64%
Большое спасибо за новогодние подарки. Всех с наступающим!
lazerus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.852
97.06%
russia.gif
Спасибо!
voale
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.266
26.13%
огромное спасибо и уважение за такой новогодний подарок;)
Alexstudent
Стаж: 14 лет
Сообщений: 49
Ratio: 0.556
100%
Откуда: Оттуда
usa.gif
Спасибо! Спасибо огромное! Будет ли предыдущий курс к этому на русском языке? Очень нужен.
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53891
100%
Откуда: Россия
pirates.png
Alexstudent писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Спасибо огромное! Будет ли предыдущий курс к этому на русском языке? Очень нужен.

Lynda.com - Основы PHP c MySQL/PHP with MySQL Essential Training (2013) PCRec :новый_год:
TFD74
Стаж: 13 лет
Сообщений: 124
Ratio: 0.932
12.32%
china.gif
Огромная просьба: указывайте пожалуйста язык и есть ли перевод в самой раздаче в верху и в предпросмотре.

Понятно что у линды они на буржуйском, но люди же не знают выкладываете вы с переводом или нет. Дополнительная строка данных упрощает жизнь качающим.
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53891
100%
Откуда: Россия
pirates.png
TFD74 писал(а): Перейти к сообщению
Огромная просьба: указывайте пожалуйста язык и есть ли перевод в самой раздаче в верху и в предпросмотре.

Понятно что у линды они на буржуйском, но люди же не знают выкладываете вы с переводом или нет. Дополнительная строка данных упрощает жизнь качающим.

Это ни ко мне вопрос, я указывал язык, мне сказали что если он русский, указывать не надо. Да и следите за моими релизами, я не выкладываю курсы на буржуйском.
mdadept
Стаж: 11 лет
Сообщений: 71
Ratio: 10.868
26.64%
require_once писал(а): Перейти к сообщению
TFD74 писал(а): Перейти к сообщению
Огромная просьба: указывайте пожалуйста язык и есть ли перевод в самой раздаче в верху и в предпросмотре.

Понятно что у линды они на буржуйском, но люди же не знают выкладываете вы с переводом или нет. Дополнительная строка данных упрощает жизнь качающим.

Это ни ко мне вопрос, я указывал язык, мне сказали что если он русский, указывать не надо. Да и следите за моими релизами, я не выкладываю курсы на буржуйском.

Спасибо за ценные раздачи. Подскажите пожалуйста, предвидятся ли переводы забугорных курсов по MySQl, PostgreSQL, SQL c последующим релизом на данный трекер?
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53891
100%
Откуда: Россия
pirates.png
mdadept писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за ценные раздачи. Подскажите пожалуйста, предвидятся ли переводы забугорных курсов по MySQl, PostgreSQL, SQL c последующим релизом на данный трекер?

Время покажет =) Будем надеяться.
TFD74
Стаж: 13 лет
Сообщений: 124
Ratio: 0.932
12.32%
china.gif
require_once писал(а): Перейти к сообщению
TFD74 писал(а): Перейти к сообщению
Огромная просьба: указывайте пожалуйста язык и есть ли перевод в самой раздаче в верху и в предпросмотре.

Понятно что у линды они на буржуйском, но люди же не знают выкладываете вы с переводом или нет. Дополнительная строка данных упрощает жизнь качающим.

Это ни ко мне вопрос, я указывал язык, мне сказали что если он русский, указывать не надо. Да и следите за моими релизами, я не выкладываю курсы на буржуйском.
ну как ни к вам?) Администрация следит чтобы минимум только был информации.
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53891
100%
Откуда: Россия
pirates.png
TFD74 писал(а): Перейти к сообщению
ну как ни к вам?) Администрация следит чтобы минимум только был информации.

Я же вам сказал, я указал язык, мне сказали не надо указывать его, если он русский. Буду указывать где нибудь.
app06
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 31.35
22.32%
Курс просто офигенский. Несмотря на 2009 года. Очень рекомендую после прохождения курсов php от Борисова, т. к. он хорошо даёт теорию а линда практику
mdadept
Стаж: 11 лет
Сообщений: 71
Ratio: 10.868
26.64%
app06 писал(а): Перейти к сообщению
Курс просто офигенский. Несмотря на 2009 года. Очень рекомендую после прохождения курсов php от Борисова, т. к. он хорошо даёт теорию а линда практику

Полностью согласен :да:
Satronics
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.737
Поблагодарили: 40
91.85%
ukraine.gif
а после этого курса какой желательно изучать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2