Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Дурак (2014) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Asha12 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 503.058
Поблагодарили: 1185813
100%
ussr.gif
Дурак (2014) WEB-D [H.264/1080p-LQ]
«Успеет ли он спасти всех»

Производство: Россия
Жанр: Драма

Режиссер: Юрий Быков
Продюсер: Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Елена Быстрова
Актеры: Артем Быстров Наталья Суркова Юрий Цурило Борис Невзоров Кирилл Полухин Роман Майоров Иван Брэд Александр Коршунов Ольга Самошина Дарья Мороз

Описание:
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?



Дата мировой премьеры: 9 августа 2014
Дата российской премьеры: 11 декабря 2014, «Премиум Фильм»
Дата выхода DVD релиза: 22 января 2015, «CP Дистрибуция»

Продолжительность: 01:56:02
Качество видео: WEB-DL 1080p-LQ

Перевод: Не требуется (русский) | iTunes |
Субтитры: Отсутствуют

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: 4091 kb/s
Размер кадра: 1920x806
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 kb/s
Сэмпл: Скачать
Код: выделить все

  Общее
Уникальный идентификатор                 : 192635314301219590209403804767709266190 (0x90EC3646ACD3D53BAEAE4704BA4F810E)
Полное имя                               :Durak.2014.O.WEB-DL.1080p.nnm-club.mkv
Формат                                   : Matroska
Версия формата                           : Version 2
Размер файла                             : 3,75 Гбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 56 м.
Общий поток                              : 4633 Кбит/сек
Дата кодирования                         : UTC 2014-12-31 21:54:24
Программа кодирования                    : mkvmerge v7.4.0 ('Circles') 64bit built on Dec 12 2014 12:19:56
Библиотека кодирования                   : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
DURATION                                 : 01:56:02.080000000
NUMBER_OF_FRAMES                         : 217565
NUMBER_OF_BYTES                          : 334179840
_STATISTICS_WRITING_APP                  : mkvmerge v7.4.0 ('Circles') 64bit built on Dec 12 2014 12:19:56
_STATISTICS_WRITING_DATE_UTC             : 2014-12-31 21:54:24
_STATISTICS_TAGS                         : BPS DURATION NUMBER_OF_FRAMES NUMBER_OF_BYTES

Видео
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AVC
Формат/Информация                        : Advanced Video Codec
Профиль формата                          : High@L4.0
Параметр CABAC формата                   : Да
Параметр ReFrames формата                : 5 кадров
Идентификатор кодека                     : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность                        : 1 ч. 56 м.
Ширина                                   : 1920 пикселей
Высота                                   : 806 пикселей
Соотношение сторон                       : 2,40:1
Режим частоты кадров                     : Постоянный
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Язык                                     : English
Default                                  : Да
Forced                                   : Нет
Основные цвета                           : BT.709
Характеристики трансфера                 : BT.709
Коэффициенты матрицы                     : BT.709

Аудио #1
Идентификатор                            : 2
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Идентификатор кодека                     : A_AC3
Продолжительность                        : 1 ч. 56 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 384 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 319 Мбайт (8%)
Язык                                     : Russian
Default                                  : Да
Forced                                   : Нет

Аудио #2
Идентификатор                            : 3
Формат                                   : AAC
Формат/Информация                        : Advanced Audio Codec
Профиль формата                          : LC
Идентификатор кодека                     : A_AAC
Продолжительность                        : 1 ч. 56 м.
Каналы                                   : 2 канала
Расположение каналов                     : Front: L R
Частота                                  : 48,0 КГц
Метод сжатия                             : С потерями
Язык                                     : Russian
Default                                  : Нет
Forced                                   : Нет

Меню
00:00:00.000                             : en:Глава 1
00:02:53.000                             : en:Глава 2
00:06:28.000                             : en:Глава 3
00:13:21.000                             : en:Глава 4
00:21:57.000                             : en:Глава 5
00:26:05.000                             : en:Глава 6
00:31:02.000                             : en:Глава 7
00:36:29.000                             : en:Глава 8
00:44:50.000                             : en:Глава 9
00:49:34.000                             : en:Глава 10
00:55:11.000                             : en:Глава 11
01:05:50.000                             : en:Глава 12
01:09:42.000                             : en:Глава 13
01:14:16.000                             : en:Глава 14
01:19:55.000                             : en:Глава 15
01:25:52.000                             : en:Глава 16
01:31:01.000                             : en:Глава 17
01:38:35.000                             : en:Глава 18
01:43:15.000                             : en:Глава 19
01:48:21.000                             : en:Глава 20
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до 10 скачавших)
Durak.2014.O.WEB-DL.1080p.nnm-club.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2015 03:37:49
 Размер:   3.75 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1024)
 Поблагодарили:   4691
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2015 09:12:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Makar_8390
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 11.904
Раздал: 2.994 TB
Поблагодарили: 1122
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
Makar_8390 писал(а): Перейти к сообщению
пойдете за правдой- сотрётесь до жопы.......
Не забывая при этом, что будете жить по принципу "А мне пофиг на жизнь других людей" - превратитесь в жопу.

Лучше и не сказать!!! +1

Добавлено спустя 47 секунд:

abramovich писал(а): Перейти к сообщению
очередное русофобское  ?

Нет просто правда...

_________________
А.П.Макаров aka Makar_8390 | Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что некоторых вокруг искусали бараны...)
drGreenthumb007
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.352
100%
хороший фильм , спасибо .
wounderer
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.698
Раздал: 1.405 TB
29.26%
russia.gif
Очень двоякое впечатление от фильма. Главный герой действительно Дурак только лишь в том, что не нашел верного способа донести информацию до жителей дома. В конце то концов фильм 2014 года - интернет, социальные сети и многое другое позволяет и жизни спасти и сделать это, при желении, анонимно. При том, что главный герой в состоянии произвести какие то рассчеты крена 9ти этажного здания, но не может в соц. сетях запостить это а бежит к мэру, создается мнение, что эта сюжетная линия была специально отвергнута, а значит, фильм действительно русофобский. Хотя и снято неплохо.
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.157
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
wounderer писал(а): Перейти к сообщению
Очень двоякое впечатление от фильма. Главный герой действительно Дурак только лишь в том, что не нашел верного способа донести информацию до жителей дома. В конце то концов фильм 2014 года - интернет, социальные сети и многое другое позволяет и жизни спасти и сделать это, при желении, анонимно.

Во-первых, много ли вы народу увидели в той общаге сидящими в интернете? Там не то чтобы до утра, боюсь, и в течение недели никто ничего не прочитал бы.
Во-вторых, допустим, прочитал бы в соцсети человек не из общаги и ночью побежал бы предупреждать живущих в ней. Думаете, ситуация изменилась бы в лучшую сторону? Главного героя хоть пару раз видели осматривающим стены, причем зная, что он из ремонтной организации. Совершенно посторонний человек с улицы там вообще не смог бы вывести людей - даже с этажа, не то что на крыльцо общаги.

Так что ваш вариант - намного более бесполезный в том цейтноте, чем срочный поход к мэру.

wounderer писал(а): Перейти к сообщению
При том, что главный герой в состоянии произвести какие то рассчеты крена 9ти этажного здания, но не может в соц. сетях запостить это а бежит к мэру, создается мнение, что эта сюжетная линия была специально отвергнута, а значит, фильм действительно русофобский.

У вас весьма оригинальный подход к оценке русофобии фильмов. Если герой, с вашей точки зрения, поступил нерационально - значит, русофобский фильм. А если бы в соцсети запостил - значит, нерусофобский фильм.

После того, как выяснили, что ваш вариант еще больше не дружит с рациональностью (см. выше), будете настаивать, что фильм русофобский?
AFTER_SHOK
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 56.136
Раздал: 89.81 TB
Поблагодарили: 822
100%
Откуда: Montreal
nnm-club.gif
dedraz писал(а): Перейти к сообщению
idenis писал(а): Перейти к сообщению
nkt#1 писал(а): Перейти к сообщению
dedraz , поддерживаю.

Вот еще одна черта. Своего мнения нет. Все боятся ответственности


Здоров ли ты, уважаемый? Мною была озвучена точка зрения, человек с ней согласился т.к. его точка зрения совпадает с моей. Еще интересно какой ответственности он испугался, а главное перед кем?


чувак по ходу не с той ноги встал =)

Я с удовольствием посмотрел фильм))) Тем более мы земляки с одного города. И я поражаюсь тем чего он добился!

_________________
Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть огонь внутри тебя зажжет всё вокруг!

Windows 10 64-bit; MSI B450 Gaming Plus Max (MS-7B86); AMD Ryzen 5 3600, 4200 MHz; HyperX FURY 32gb (2*16) DDR4-3200; 3060 ti 6Gb.
saha1007
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.919
100%
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ)
reuser777
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.113
100%
russia.gif
Фильм не понравился! Что именно:
- Все актеры из фильма Майор одни и те же. Это у них конвейер такой я понял.
- Главный герой действительно дурак.
- Жена героя тоже дура и вся семья кроме отца, вот отец - ему, как говорил Станиславский, я верю!
- Песня Цоя отличная, но сюда ее вставлять это "богохульство", вообще не клеится ни с героем ни с фильмом, совпадает только то что ночью песня про ночь! Вообщем фильм песню не потянул!
- Недосказанность в конце как обычно, типа думайте сами, оставим вас размышлять над этой бредятиной!
- Фильм из разряда спектаклей, это сюжет хорошего спектакля, там больше бы толку вышло!
- Очередная чернуха о нашей суровой серой действительности!
Вот все говорят да мол, что ты хочешь это народ такой ему больше ничего не надо и тд и тп. Я считаю что хорошее надо культивировать и взростать в каждом! И делать это может и должен тот у кого есть ресурс! а не лить чернуху везде одну, что радио газеты и тв. И плюс все остальные институты должны это культивировать. А никто этим не занимается! Делают спецом все ровно наоборот!
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.157
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
reuser777 писал(а): Перейти к сообщению
- Все актеры из фильма Майор одни и те же. Это у них конвейер такой я понял.
1. "Веская" причина, чтобы фильм не понравился. Вот если бы вы до этого "Майора" не видели, то тогда другое дело, не так ли? :подмигивание:
2. Я тут ради интереса посмотрел список из 5-ти своих самых любимых фильмов режиссера Марка Захарова и обнаружил, что Александр Абдулов снялся во всех, а Олег Янковский - в 4 из них. Развел, понимаешь ли, конвейер! Но мне от этого те фильмы хуже не кажутся.
3. Все актеры, говорите? Исполнителей главных ролей в "Майоре" (Шведов, Быков) в фильме "Дурак" я не увидел - точно так же, как в "Майоре" не увидел исполнителей главных ролей в фильме "Дурак" (Быстров, Суркова).

reuser777 писал(а): Перейти к сообщению
- Главный герой действительно дурак.
- Жена героя тоже дура и вся семья кроме отца, вот отец - ему, как говорил Станиславский, я верю!
Очень "аргументированно" и "убедительно".

reuser777 писал(а): Перейти к сообщению
- Недосказанность в конце как обычно, типа думайте сами, оставим вас размышлять над этой бредятиной!
Понимаю-понимаю, "думайте сами", "размышляйте сами" для некоторых звучит почти как оскорбление.

reuser777 писал(а): Перейти к сообщению
- Фильм из разряда спектаклей, это сюжет хорошего спектакля, там больше бы толку вышло!
Вас послушать, так многие киношедевры вообще не надо было снимать. "Собачье сердце", например...

reuser777 писал(а): Перейти к сообщению
Я считаю что хорошее надо культивировать и взростать в каждом!
Вот здесь я с вами согласен.
Но и чернуха тоже необходима. Без нее мы будем жить как дети несмышленые - с розовыми очками в мире "Всё хорошо, прекрасная маркиза". Для детей такое, может, и сойдет, но для взрослых - нет. Этот фильм точно не для детей, поэтому проблемы там обрисованы предельно жестко, по-взрослому.
Виталий330
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.476
7.69%
Не пожалел потраченного времени. Правильно показаны реалии наших дней. Со всем показанным приходилось сталкиваться в реальной жизни. Советую.
nikolaj-z
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.14
3.28%
Откуда: Stuttgart
germany.gif
Очень хороший фильм.
Тёмная сторона нашей родины.
Песня Цоя очень кстати...

_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле!
reuser777
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.113
100%
russia.gif
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
reuser777 писал(а): Перейти к сообщению
Я считаю что хорошее надо культивировать и взростать в каждом!
Вот здесь я с вами согласен.
Но и чернуха тоже необходима. Без нее мы будем жить как дети несмышленые - с розовыми очками в мире "Всё хорошо, прекрасная маркиза". Для детей такое, может, и сойдет, но для взрослых - нет. Этот фильм точно не для детей, поэтому проблемы там обрисованы предельно жестко, по-взрослому.


Согласен, что необходима иногда! Но не чернуха в прямом ее жестком виде, а больше такие моменты, которые должны в человеке внутреннюю работу вызывать! А эта правда, только шокирует и вызывает отвращение! Рубанули, оглушили топором и сиди приходи в себя что называется! А недосказанность в данном случае рисует картину полнейшей безысходности!!! Поэтому не рождает никаких чувств, чтобы это поменять, а вызывает тягу к бутылке, чтобы это все заглушить. А предельная жестокость рождает в ответ только такую же предельную жестокость, но не только к этим вонючкам типажам из фильма, а ко всем людям вокруг кто живет в этой стране! То есть фильм после просмотра злобу и отвращение рождает, а не светлое чувство борьбы за правду. Считаю, что наиболее удачный пример как это получилось правильно сделать это у фильма Брат/Брат2! Есть очень хорошая песня: С Чего Начинается Родина!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

nikolaj-z писал(а): Перейти к сообщению
Очень хороший фильм.
Тёмная сторона нашей родины.
Песня Цоя очень кстати...


Темных сторон у родины больше чем мы знаем и нам показывают. Лучше бы светлые показывали, но не выдумки а правдивые. Показывали бы людей которыми можно гордиться. Я вот в детстве смотрел фильмы про разведчиков, вот это кино.
Песня очень глубокая и душевная, но здесь просто в режиме копипасты ее поставили и картина ночи только совпадает по образам, но никак не душевные переживания героев и их действия. Просто сделали как во всех современных фильмах росс., если есть песня группы "Кино" значит фильм бомба! Но это не так, правильный саундтрек очень часто может вытянуть даже никчемную картину. К сожалению здесь копипаста, без особых заморочек.
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.157
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
reuser777 писал(а): Перейти к сообщению
Но не чернуха в прямом ее жестком виде, а больше такие моменты, которые должны в человеке внутреннюю работу вызывать! А эта правда, только шокирует и вызывает отвращение! Рубанули, оглушили топором и сиди приходи в себя что называется!

Насчет инициации внутренней работы - всё очень субъективно.
Одних - согласен с вами - может шокировать и парализовать. Других - наоборот: только такое может заставить шевелиться, а картины с хеппи-эндом или другой позитивной составляющей лишь расслабляют - мол, не всё еще плохо, есть надежды и поэтому рано еще шевелиться.

reuser777 писал(а): Перейти к сообщению
А недосказанность в данном случае рисует картину полнейшей безысходности!!!

Опять-таки, всё очень субъективно.
У вас недосказанность рисует картину полнейшей безысходности, а у меня - нет. Например: вот сейчас обрушится часть общаги по той трещине, и что тогда сделают выжившие ее обитатели с тем уродом, который не поверил главному герою (если, конечно, он выживет)? А главного героя хотя бы мысленно поблагодарят. И глядишь, кто-то когда-то в будущем вспомнит об этом случае, когда встанет вопрос о бескорыстной помощи совершенно незнакомым людям. Уже прогресс.
Это только один пример. Не проблема привести и другие.

reuser777 писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому не рождает никаких чувств, чтобы это поменять, а вызывает тягу к бутылке, чтобы это все заглушить. А предельная жестокость рождает в ответ только такую же предельную жестокость, но не только к этим вонючкам типажам из фильма, а ко всем людям вокруг кто живет в этой стране! То есть фильм после просмотра злобу и отвращение рождает, а не светлое чувство борьбы за правду.

1. Как выше дважды показал - всё очень субъективно и индивидуально. Описанная вами реакция - не общий знаменатель.
2. Ответная предельная жестокость ко ВСЕМ людям вокруг - это неадекватная реакция. Вряд ли стоит режиссерам, снимая фильмы, ориентироваться на такие реакции.
Hinlayz
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 12.674
0%
Не первый фильм, скаченный и просмотренный мной почти за бесплатно (стоимость электричества и Интернета), но это первый фильм за долгое время, за который хочется заплатить денег за просмотр, сказав тем самым спасибо режиссеру и его команде. Проинвестировав, на сколько это возможно, его дальнейшее творчество.

Замечательно, что есть такие злободневные фильмы и такие талантливые люди, при этом, я не заметил, чтобы режиссер не любил свою страну, свою Россию.
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.157
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
Hinlayz писал(а): Перейти к сообщению
... при этом, я не заметил, чтобы режиссер не любил свою страну, свою Россию.

Совершенно с вами согласен.
Патриот - это не всегда тот, кто поет "Всё хорошо, прекрасная маркиза". Точно так же, как враг - это не всегда тот, кто указывает на недостатки.
nikolaj-z
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.14
3.28%
Откуда: Stuttgart
germany.gif
Нормальный фильм.
Тёмная сторона без гламура и грима.
Не важно так или не так в жизни. Важно что автор хотел до нас донести.

_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21