Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Ли Чайлд | Джек Ричер (Книга 12). Нечего терять (2014) [MP3, Сергей Кирсанов]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634420
100%
russia.gif
Ли Чайлд | Нечего терять (2014) [MP3]
Автор: Ли Чайлд
Жанр: детектив
Цикл / серия: Джек Ричер
Номер книги: 12
Читает: Сергей Кирсанов
Продолжительность: 13:15:52
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 kb/s
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
В этом городе все принадлежит одному человеку: завод, гостиница, банк и даже церковь, проповедующая скорый конец света. Здесь не любят чужаков и сразу выдворяют их вон. Джек Ричер хотел всего лишь выпить кофе в местном ресторане, а нарвался на четырех громил, попал в тюремную камеру и в результате был изгнан из города. Теперь он не отступится, пока не узнает, какую тайну пытаются скрыть жители этого странного населенного пункта. Ведь в конце концов Ричеру нечего терять…
Ли Чайлд — один из лучших современных авторов, работающих в жанре детектива-экшн. Его герой Джек Ричер стал поистине культовой фигурой, воплощением несгибаемого героя-детектива.
1. Ли Чайлд | Этаж смерти (2014) [MP3]
2. Ценой собственной жизни
3. Ловушка
4. Гость
5. Кровавое эхо
6. Точный расчет
7. Ли Чайлд | Средство убеждения [2011] [MP3]
8. Враг
9. Выстрел
10. Похититель
11. Сплошные проблемы и неприятности
12. Нечего терять - данный релиз
13. Я уйду завтра
14. 61 час
15. Это стоит смерти
Прочитано по изданию: М.: Эксмо; СПб.: Домино, 2012
Очищено: sky4all
Обработано: knigofil
Время раздачи: с 09:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_Nechego_teryat.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2015 17:12:49
 Размер:   551 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   233
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2015 17:25:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doc1963igor
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 21.829
100%
ukraine.gif
Серия книг о Джеке Ричере, отставном военном полицейском, читается очень хорошо
Klistir
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.64
1.45%
russia.gif
Том Круз, конечно, снялся в одноимённом фильме, но по книге Ричер здоровенный чувак, на голову выше среднего человека (196см). Так что Круз со своей смазливой мордашкой и ростом 170 ну ни как на Ричера не тянет...
sergio1975
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Хороший подарок на праздники - спасибо
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Спасибо DUKAT51, только сейчас заметил!
Альтернативный боксовый ковер: Да профессиональные чтецы даже без музыки могут передать голосом настроение книги.
пысы Спасибо за наводку sergio1975, у меня были 1-4 часть самая неудачная по чтецу 2.
Omphalos
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3.099
100%
Откуда: The Мля
the_Marshall_Islands.gif
Klistir писал(а): Перейти к сообщению
Том Круз, конечно, снялся в одноимённом фильме, но по книге Ричер здоровенный чувак, на голову выше среднего человека (196см). Так что Круз со своей смазливой мордашкой и ростом 170 ну ни как на Ричера не тянет...

Я прочитал все книги серии, не всё понравилось, есть корявые нюансы в основном всего что касается советов и русской мафии. Про рост да все правильно по книге он гигант - широкоплечий, высокий, но мало того что отличный снайпер и мастер рукопашного боя так еще и обладает аналитическим умом не зря же был военным следаком. Но это получается просто какой-то супер - терминатор, кино было бы неинтересным где супер умный и мега-сильный халк всех давит как котят, а так ему дали, какой-то гандикап - в виде роста Круза, зато он берет мастерством, уже интереснее. Все равно сказка, но читать и смотреть было интересно.
bexel
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 14.339
0.1%
russia.gif
Omphalos писал(а): Перейти к сообщению
Klistir писал(а): Перейти к сообщению
Том Круз, конечно, снялся в одноимённом фильме, но по книге Ричер здоровенный чувак, на голову выше среднего человека (196см). Так что Круз со своей смазливой мордашкой и ростом 170 ну ни как на Ричера не тянет...

Я прочитал все книги серии, не всё понравилось, есть корявые нюансы в основном всего что касается советов и русской мафии. Про рост да все правильно по книге он гигант - широкоплечий, высокий, но мало того что отличный снайпер и мастер рукопашного боя так еще и обладает аналитическим умом не зря же был военным следаком. Но это получается просто какой-то супер - терминатор, кино было бы неинтересным где супер умный и мега-сильный халк всех давит как котят, а так ему дали, какой-то гандикап - в виде роста Круза, зато он берет мастерством, уже интереснее. Все равно сказка, но читать и смотреть было интересно.


ПО КНИГАМ УЧТИ НЮЯНСЫ ""ВОСПИТАНИЯ АМЕРИКИ, ТАМ ВСЕГДА СОВЕТЫ ВИНОВАТЫ И МАФИЯ НАША ВЫШЕ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ
сорри, за капс, но я всегда читая детективы (чайлд, кленси (из ""великих)... у остальных тоже тем же маслом мазано сбавляю за то, что я в силу возраста и менталитета... я знаю про нашу мафию (ой, не смешите) и что/чем там их пугают
в сериале более менее, но иногда сам себя ловлю, что как такой здоровый ""кирпич может думать логически... хотя всегда в основном -- напролом это наше всЁ
а фильмы (оба) были сняты ДЛЯ круза... а то заржавеет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1