Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

WinLock Professional 6.33 RePack by D!akov [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
flex2015 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4266
Ratio: 141.701
Поблагодарили: 660051
100%
WinLock Professional 6.33 RePack by D!akov
Версия программы: 6.33
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

  • Windows 2000, Windows Server 2003 and higher, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8


Описание:
Winlock Pro – отличная программа, которая предназначена для ограничения доступа к вашему Windows, по истечении заданного времени блокирует систему, после чего продолжение работы возможно только после ввода правильного пароля. Позволяет запрещать выполнение комбинаций Alt-Ctrl-Del, Alt-Tab,Ctrl-Esc и т.п., блокировать рабочий стол, запрещать открытие файлов и запуск заранее определенных приложений, скрывать кнопку Пуск и устанавливать многие другие ограничения. Сама утилита работает следующим образом: вы устанавливаете время, по истечению которого ваша операционная система блокируется. То есть, как только время закончилось, приложение запретит открывать папки, файлы и документы, одним словом – заблокирует весь рабочий стол. Для снятия блокировки вам предстоит всего лишь ввести правильный пароль, который сами же и устанавливаете, а после чего продолжить работу. Саму программу можно настраивать как вам удобнее. Допустим, по истечению заданного времени, допустима блокировка только определенного приложение или документа. Или же можно скрыть меню «Пуск». Выключение компьютера по истечению времени так же можно настроить.

  • поддержка многих языков, включая русский;
  • огромное количество полезных функций;
  • красивый дизайн;
  • простое в использовании;
  • надежная защита вашего Windows;
  • совместимость со всеми версиями Widnows, от XP и выше;
  • пользуется огромным спросом среди всех пользователей;
  • блокировка конкретных программ, файлов и папок;
  • возможность скрыть меню «Пуск»
  • многозадачность;
  • постоянные обновления;
  • блокировка комбинаций клавиш.
    • Chrome 38 compatibility.
    • Improved support for touch-screen devices.
    • Improved support for Internet Explorer 11.
    • Minor changes and fixes.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 01:00
[NNM-Club.me]_WinLock Professional 6.33 RePack by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2015 17:42:18
 Размер:   9.14 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   399
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2015 17:50:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slevin9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 20.338
1.32%
witch.png
Вот это действительно полезная софтина, а то сына сутками от компа не отгонишь. :поклоняется:
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
slevin9
Если сынишка опытный юзер, он эту защиту как два пальца об асфальт обойдет... =) В подробности не буду вдаваться как именно, но обойти такого рода программы можно легко.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
a.nikuha
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 4.416
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
slevin9
Если сынишка опытный юзер, он эту защиту как два пальца об асфальт обойдет... =) В подробности не буду вдаваться как именно, но обойти такого рода программы можно легко.


Хаять все мы умеем все что выкладывают. Сами что то подобное разработайте не "пробиваемое" и выложте для обозрения,вот и поговорим. Не нравится,проходите мимо! Если есть конкретные действия по существу,поделитесь.
Для основной массы родителей вещь достойная, а (киндеры) не такие уж и умные,чтоб на раз,два,три обойти такое.
ofk1806
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 4.94
0.34%
Откуда: От верблюда
russia.gif
Чем обычная блокировка Windows не устроила? Зачем изобретать велосипед? :задумался:
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
a.nikuha писал(а): Перейти к сообщению
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
slevin9
Если сынишка опытный юзер, он эту защиту как два пальца об асфальт обойдет... =) В подробности не буду вдаваться как именно, но обойти такого рода программы можно легко.


Хаять все мы умеем все что выкладывают. Сами что то подобное разработайте не "пробиваемое" и выложте для обозрения,вот и поговорим. Не нравится,проходите мимо! Если есть конкретные действия по существу,поделитесь.
Для основной массы родителей вещь достойная, а (киндеры) не такие уж и умные,чтоб на раз,два,три обойти такое.

Откуда столько негатива? Я разве написал что программа плохая??? Это не мои слова, а ваши...
Я всего навсего написал, что есть способ обойти любую подобную программу... А какой именно способ, я об этом промолчу! Ибо не хочу усложнять родителям и так сложные отношения с их чадами...

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
jurist01
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 15.877
100%
russia.gif
Цитата:
Откуда столько негатива? Я разве написал что программа плохая???

Согласен, a.nikuha как-то эмоциально отреагировал, коммент Winnkor имел совсем другой посыл.
CCC666
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.702
5.26%
Откуда: Салават
russia.gif
Шикарная программка, одно но... некоторые меню недоступны, например, самозащита и скрытие панели, как это исправить, и, возможно ли?

_________________
Безумство одного - отклонение, безумство толпы - мода
koss_bkm
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.794
9.09%
russia.gif
спасибо хорошая программа пользуюсь давно.
slevin9 - lol эту прогу не обойти в настройках есть все необходимое что ее фиг обойдешь и вырубишь сам проверял.
witas175
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 4.81
Поблагодарили: 838
8.02%
Активация не работает
mrNeckomar
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.477
0%
После удаления этой программы в верхней левой части экрана появился большой белый квадрат, который ничем не убирается.
spbden
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.107
100%
ussr.gif
еще бы портабл, цены бы не было ей)
koss_bkm
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.794
9.09%
russia.gif
ждем когда выложат 7.01 )
koss_bkm
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.794
9.09%
russia.gif
когда 7.1 сделают
koss_bkm
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.794
9.09%
russia.gif
вышел 7.12 будут делать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2