Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 077 935

Как переименовывать внешние диски и партиции?

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 5279,724
100%
У меня 3 внешних диска по 4 TB, всегда имели свои буквы в названиях : H, I, G. G - самый поздний, раньше давно был другой G, сломался, я его вынула. Короче, было всё нормально, и всякие ссылки в моих видео-проектах шли соответственно к этим названиям дисков. От перестановки системы, после установки SSD и нового жёсткого диска, буквы H, I не изменились, несколько месяцев назад, и уставновки USB-коллектора и добавления нового в букву G тоже всё осталось. Недавно я перетыкивала видеокарту в другой слот на материнке, это очень сильно помогло для performance, драйвер видео конечно переставляла и не раз, и кажется тогда тоже сохранились буквы у внешних дисков. Кое-какие глюки в системе немножко возникли, типа окна игры не закрепляются на баре, падают те, к-е я хочу держать наверху, но играть всё-таки можно. Вдруг диск I исчез и переименовался в J. Почему, не понимаю. Раньше комп давал имя J флэшкам, сейчас ни одна флэшка не воткнута. Буква I пустая. Можно ли переименовать внешний диск его обратно в I?

Ratio: 25,663
100%
ну да diskmgmt.msc
А вообще, почему бы не воспользоваться поиском?

Ratio: 5279,724
100%
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
ну да diskmgmt.msc

Спасибо, нашла вроде :)

Страница 1 из 1