Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Раздача Wifi


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование
Автор Сообщение
ZIQVK ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.274
4.35%
Всех с прошедшим, и так, купил сетевой адаптер Intellinet Wireless 150N (524810).
Wifi ловит, все работает, с драйверами все в порядке, хотелось бы раздавать Wifi, никак не получается.
Появился пункт подключение к беспроводной сети вручную, все сделал, никакое подключение не вылезло, ничего нету...
Подскажите как раздавать Вайфай с Windows 8.1 ?
Gosudar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 319.715
Раздал: 185.3 TB
100%
Click
palma21
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.709
0%
Возможно, влезаю не в тему, но может быть кто-то подскажет..
В чем может быть проблема?
Новый ноут и программное обеспечение на Windows 8.1. + новый роутер ZyXEL Keenetic 7848. Периодически висит, а потом совсем пропадает Интернет-подключение в ноуте - подключение через wi-fi. В это же время в стационарном компьютере Интернет работает.
При подключении локалки на прямую в ноут Интернет есть и скорость быстрая.
Пригласила сервисную службу провайдеров. Обновили контакты соединения и заново перенастроили роутер. К ноутбуку не прикасались. На следующий день проблема вернулась. Техподдержка говорит, что роутер бракованный - идите менять в магазин. Не знаю, что делать, не знаю в чем проблема.
Что посоветуете в данной ситуации?
Может виноват провайдер? Или все-таки они правы, что в роутере брак?
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.11
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
был такой косяк у зукселей, именно с вайфаем...
bronk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 424
100%
palma21 писал(а): Перейти к сообщению
новый роутер ZyXEL Keenetic 7848. Периодически висит, а потом совсем пропадает Интернет


форум ZyXEL Keenetic, прошивки - решение проблем
palma21
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.709
0%
Спасибо..Но, я мало что понимаю в технических нюансах..настраивать настройки не сумею..)
Провайдеры, скорее всего, мне предложат делать прошивку роутера или нести роутер менять в магазин.
Что выбрать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1