Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

архив обсуждения из Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.5.9.4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
rishah
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 55.328
100%
witch.png
korsak7Спасибо, что не бросаешь, так держать! Не думай о плохом, думай только о хорошем. :респект:
korsak7
RG Soft
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23574
100%
Откуда: Вятка
И без меня есть кому о плохом думать =)

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
vasecd
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 0.234
100%
korsak7 к новому году нас ждет какой нибудь подарок или он уже был?
korsak7
RG Soft
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23574
100%
Откуда: Вятка
после НГ

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
ami49
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 4.139
100%
russia.gif
korsak7 писал(а): Перейти к сообщению
после НГ

Т.е. к Старому Новому Году?
froot26
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 29.944
100%
russia.gif
Не нашел программ для работы с автозагрузкой, решили убрать их?
denisnice
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.296
1.63%
как установить винду ХР. кроме варианта с загрузки WINPE. т.е. со стартового меню сборки.

Пытался но че то не получилось(( -

установка начинается а потом bsod(

либо вообще не пускает установку.

Цитата:
НАПИШИТЕ У КОГО КАК ПОЛУЧАЛОСЬ? ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!


Добавлено спустя 5 часов 10 минут 19 секунд:

подскажите как загрузить сборку 2к10 из груба. какие команды прописать?
такая ситуация на старой машине - вместо меню сборки ком.строка Груба??!
vasecd
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 0.234
100%
[quote="denisnice";p="7010033"]как установить винду ХР. кроме варианта с загрузки WINPE. т.е. со стартового меню сборки.

Пытался но че то не получилось(( -

установка начинается а потом bsod(

либо вообще не пускает установку.

Цитата:
НАПИШИТЕ У КОГО КАК ПОЛУЧАЛОСЬ? ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!


У меня такая же проблема и уже давно. Есть вариант Winntsetup, но тоже не очень подходит, нужно знать определенные хитрости, чтобы установилось все от ключей до драйверпаков. Есть еще один вариант (к сожалению мной не провереннный, просто пока негде). В шапке для скачки есть аддоны с Win xp simplix. Из этой сборки нам понадобится файл WIN51IP ( \WINSETUP\XPpSP3\WIN51IP). Береш любую сборку Winxp (образ) и записываешь на отдельную флешку при помощи утилиты WinSetupFromUSB 1.4. Затем копируешь папку WINSETUP с этой флешки в корень диска(флешки) 2к10, берешь файл WIN51IP с аддона Win xp simplix и копируешь по пути \WINSETUP\XPpSP3. После этого в меню установки Windows появляется твоя сборка. Но я пока проверял до выбора диска, т.к. устанавливать пока негде, вроде все ок. Ну и как пожелание к Korsak7, можно как то в сборке осуществить следующее: берем сборку winxp, записываем на отдельную флешкупри помощи WinSetupFromUSB 1.4, затем переносим папку WINSETUP в корень со сборкой 2к10 и она появляется в меню установки Windows. (Без манипуляций с WIN51IP).
PS. Я понимаю что Windows xp уже свое отжила, устарела, но вот лично я живу в глухомани, где денег на новые компы в бюджете нет и не предвидится, поэтому жить ей еще очень долго. Спасибо.
DrTor
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 9.165
100%
Может кто подсказать как сделать флешку со сборкой из Линукс, На ноуте Винда упала, есть под рукой только Линукс. UNetBootIn не помог.
Владимир919
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
DrTor писал(а): Перейти к сообщению
как сделать флешку со сборкой из Линукс
http://usbtor.ru/viewforum.php?f=26 , а так же обрати внимание на это http://usbtor.ru/viewtopic.php?t=27

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
SunOK
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5597
Ratio: 25.55
Поблагодарили: 3759
100%
Откуда: Україна, Перлина Поділля
ukraine.gif
Владимир919, спрашивалось как в среде Линукса прописать флешку. Думаю Syslinux как-то через терминал с выбором устройства возможно усадить на флешку[типа sdb1], а потом "разархивировать" ISO - увы я не линуксоид)

_________________
2k10 Team Читай события...
DrTor
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 9.165
100%
Основное что непонятно, как подсунуть syslinux-у файл конфига,

Все оказалось достаточно просто - скопировать файл .cfg из GRUB4DOS =)

Спасибо за участие.
Владимир919
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
SunOK да как то двояко сообщение звучит, следовательно я по своему и прочитал.)))

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
denisnice
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.296
1.63%
ау народ есть кто живой??!



че дальше прописать чтобы в меню попасть?
korsak7
RG Soft
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23574
100%
Откуда: Вятка
vasecd писал(а): Перейти к сообщению
Есть еще один вариант (к сожалению мной не провереннный, просто пока негде). В шапке для скачки есть аддоны с Win xp simplix. Из этой сборки нам понадобится файл WIN51IP ( \WINSETUP\XPpSP3\WIN51IP). Береш любую сборку Winxp (образ) и записываешь на отдельную флешку при помощи утилиты WinSetupFromUSB 1.4. Затем копируешь папку WINSETUP с этой флешки в корень диска(флешки) 2к10, берешь файл WIN51IP с аддона Win xp simplix и копируешь по пути \WINSETUP\XPpSP3. После этого в меню установки Windows появляется твоя сборка. Но я пока проверял до выбора диска, т.к. устанавливать пока негде, вроде все ок.

все правильно. Еще нюанс - если в сборке несколько вариантов старта (как у симпликса) - нужно вручную добавить в \WINSETUP\XPpSP3.ISO файлы *.BIN (у симпликса SETUPLDR.BIN, SETUPKEY.BIN SETUPMOD.BIN)

vasecd писал(а): Перейти к сообщению

Ну и как пожелание к Korsak7, можно как то в сборке осуществить следующее: берем сборку winxp, записываем на отдельную флешкупри помощи WinSetupFromUSB 1.4, затем переносим папку WINSETUP в корень со сборкой 2к10 и она появляется в меню установки Windows. (Без манипуляций с WIN51IP)

Это прекрасно и легко осуществляется ручками =)

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100