Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Запись видео/звука с выхода цифрового декодера (3 банана) на компьютер


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
misha5759 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.653
100%
Есть цифровой декодер, к которому подключён телик через 3 банана на AV вход. Иногда очень надо записать
телепрограмму или фильм на компьютер. У компа есть входы/выходы (?): VGA, DVI-D, USB 3, USB 2, HDMI. Как
выполнить такую запись? Оборудование? Кабели? Много и долго искал материал в инете, но ничего путного
и конкретного не нашёл. Может быть кто-нибудь не поленится и объяснит понятным языком как это сделать
и что прикупить? У телика тоже есть входы HDMI, USB, VGA, звук 3,5 мм и 3 банана. Через USB вход спокойно
смотрю фильмы с флешки. Очень прошу помочь.
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 40.848
Раздал: 121.2 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Вы это искали?

_________________
misha5759 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.653
100%
Уважаемый DeadWOLF!
Большое спасибо Вам за сообщение. Вроде бы всё понятно. Поверьте, что я прочитал кучу сообщений и статей в инете по этому вопросу, но так чётко и ясно материал никто не написал. Ещё раз спасибо. А
теперь маленькие уточнения. 1). Что Вы называете "устройством видеозахвата"? 2). На цифровом декодере к телевизору есть только выходы - бананы. К какому входу компьютера их подключить?
3). У меня ещё есть ноут DELL Inspiron 1525. У него есть дополнительные разъёмы S-Video и 1394 (4 pin).
Эти разъёмы входные или выходные? Можно ли этот ноут с данными разъёмами использовать для решения основной задачи и как? К сожалению, на приставке и на телике этих разъёмов нет. Буду безмерно Вам благодарен за разъяснения. Если наши контакты сохранятся, то надеюсь найти способы ответной помощи.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5678
100%
misha5759 писал(а): Перейти к сообщению
1). Что Вы называете "устройством видеозахвата"?

тв-тюнер, например http://vk.cc/3kyFu2
misha5759 писал(а): Перейти к сообщению
2). На цифровом декодере к телевизору есть только выходы - бананы. К какому входу компьютера их подключить?

ко входам тв-тюнера
misha5759 писал(а): Перейти к сообщению
3). У меня ещё есть ноут DELL Inspiron 1525. У него есть дополнительные разъёмы S-Video и 1394 (4 pin).

это выходы

у компьютеров и ноутбуков нет входов кроме интернета, USB, СOM и редких устаревших для подключения внешних устройств, аналогичных USB.

_________________
Любите бекон и друг друга!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1