Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Хочу купить ноутбук для современных игр. На какую сумму рассчитывать?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
mihan 1986 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.886
0%
здравствуйте!подскажите хочу сыну купить ноутбук на какую сумму расчитывать что бы он мог играть в современные игры?
zvezdoff
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 361.942
Раздал: 714.3 TB
64.17%
Откуда: Moscow
russia.gif
Добрый день. Сильно общие требования вы озвучили в них можно обширный по производительности и цене список включить. Давайте постараемся уточнить , что именно требуется.

1.Экран размер (разрешение)
2. Ограничения по весу , то есть нужно ли его каждый день таскать куда нибудь.
3. Хочется прям Hi-END или пойдет нечто более гуманное по цене.

При этом учтите, что сейчас с ценами все очень странно и не очень адекватно.
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5677
100%
а во что он играет и на каких настройках? что у него сейчас?

_________________
Любите бекон и друг друга!
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.109
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
от 60-75 тыс рублей и выше однако...
Levau
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 264.572
Раздал: 41.27 TB
100%
nnm-club.gif
для игр брать десктоп однозначно
Falkon_V
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 398.888
100%
Откуда: 36RUS
russia.gif
Солидарен с Levau , стационарник предпочтительнее, но если принципиально, то минимум что-то вроде этого :

_________________
Лучше иногда прикинуться дурачком, чем потом выглядеть полным идиотом...
Cirill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
Это смотря что за игры. Если что-то от Alawar то можно любой брать, но чтобы дисплей был не меньше 17-шки. Меньше чем на 20-ку деревянных за нормальный аппарат я бы не рассчитывал. Ну а если имеются в виду варианты вроде прошлогоднего CoD-а, тут если хочется по максимуму эффектов и разрешение не 800x600, полюбому лучше брать настольный аппарат. Ноутбуки с видюхами такого уровня как правило все равно занимают кучу места, имеют дисплеи размером под 20 больших пальцев английской королевы, нормально так весят, жутко греются и жрут прилично электричества, но, в отличие от настольных вариантов, в которых можно все целиком за 30-ку с небольшим все тех же собрать, тут придется уже далеко за полтину отстегнуть, а скоро и вплоть до сотки так поди цены будут, и все равно получить за это куда более тормозную систему, чем можно собрать в нормальном ящике.
animalspb
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.772
20%
russia.gif
Я взял ноут для работы, поиграть и т.п. до того как поднялись цены отдал 35 000 =) MSI GE70 0nd. Мне его хватает за глаза, правда жалею что пожалел 5000т.р и не купил GT70 =)

хотя вот alienware стал рассматривать =) но он собака дорогущий =(
vovis19
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.895
0%
Для игр десктоп однозначно, ноутбуки средней ценовой категории сильно греются , и в итоге-отвал чипов. А хороший игровой стоит дорого , как чугунный мост....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1