Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 049

CFW Darknet 4.66 v.1.02 (by darkjiros) (2014) [PS3] [EUR] 4.66 [Unofficial] [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
Lightra1n ®
RG Консоли
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 19.716
Поблагодарили: 1504
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
CFW Darknet 4.66 v.1.02 (by darkjiros)
Платформа: PS3
Дата выхода: 2014
Жанр: Прошивка
Версия: 4.66 (1.02)
Разработчик: Darkjiros
Язык интерфейса: Multi

MD5 сумма
4.66 Cobra Edition.PUP: 18256FD7E42FC9E4A3DCDC3365F76EEB
4.66 Cobra Edition.PUP размер: 202 МБ (212*070*400 байт)


Описание:
Это новая версия прошивки DARKNET CEX 4.66 v1.02 от разработчика Darkjiros.

1. Прошивку можно установить через XMB поверх Официальной прошивки 3.55, либо Кастомной 3.55/4.21/4.30/4.40/4.41/4.46/4.50/4.53/4.55/4.65/4.66/Rebug/Rogero/HABIB/DARKNET/COBRA!

2. Для данной прошивки [DARKNET 4.65: Cobra Edition], перед установкой необходимо отключить спуф, в случае если он у Вас включен!

Прошивка создана разработчиком Darkjiros.
1. Сделана на основе OFW 4.66
2. INSTALL PACKAGE FILES и APP_HOME присутствуют
3. Совместима с ReactPSN
4. Пропатчен LV0 на отключение проверок ECDSA CoreOS
5. Пропатчен LV2 на добавление PEEK/POKE
6. Пропатчен LV1 на отключение защиты LV2
7. Пропатчен LV1 на добавление PEEK/POKE
8. Идут игры подписанные ключами вплоть до 4.66
9. Можно ставить поверх любой CFW.
10. Можно ставить поверх 3.55 OFW
11. Обход RSOD
12. Добавлен ReactPSN Offline patch
13. Поддержка PSP Remaster / Minis
14. 4.65/4.66 PSP EMU патч
15. QA FLAG включен по умолчанию
16. Улучшенный Remote через PC
17. Защита Cinavia полностью отключена
18. Добавлены функции COBRA 7.00
19. Переключение Cobra поддерживается в IRISMAN/GAMESONIC/WebMAN
20. Патч для снятия скриншотов в играх
21. Вшит stage2.bin от Deank для запуска некоторых игр через multiMAN 04.66.06 на прошивках Cobra 4.66

Тестирована на консолях:

CECHA01
CECHB04
CECHC01
CECHL05
CECH-2001B
CECH-2005A
CECH-2105A
CECH-2101A
CECH-2504A
CECH-2505A
Скриншоты:
Время раздачи: до появления первых а далее по возможности
[NNM-Club.me]_DARKNET 4.66 CEX V1.02 [COBRA EDITION].PUP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2015 20:47:56
 Размер:   202 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2015 09:54:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lightra1n ®
RG Консоли
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 19.716
Поблагодарили: 1504
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
Diaz_rr писал(а): Перейти к сообщению
Мне уже поздно) Ну как, нужно делать вроде программный откат) Не знаю, стоит ли)


Ну я бы сделал, там ничего сложного. Вот видео и там ссылки в описании:
https://www.youtube.com/watch?v=DE0NagpfZnQ&list=UUYmSnUVe7eIf8Hi_Nl-_J2Q

Vr4-Fun писал(а): Перейти к сообщению
сделал все именно так,но снова не получается,использовал флэшку на 8 гб....создал папку UPDATE и в неё PS3UPDATE.PUP


Называть надо не PS3UPDATE.PUP а PS3UPDAT.PUP

У тебя прошивка кастомная или нет???

_________________
PS3 500 GB CFW Rebug MOD 4.84.2 (Core OS 4.86)
PS4 1216B 1 TB OFW 9.03 / PS4 2016A 500 GB HEN 5.05
AMD Ryzen 5 5600X, MSI XPG X570, 32 GB Memory, Radeon R9 Fury 😭😭😭, Windows 11 Pro
Diaz_rr
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.036
1.36%
Цитата:
Ну я бы сделал, там ничего сложного. Вот видео и там ссылки в описании:


Это видео у меня уже давно в закладках. Впрочем, как и твой сайт) Все время за ним слежу. Не могу сказать, что вся актуальная информация выкладывается во время, но зато все доступно и проверено. Как ты сам говорил в своем видео "на стадии Хобби" ))

Ну а теперь по теме, в чем преимущество CFW Rebug 4.65.2 над этой?

И еще несколько вопросов:

- подскажи пожалуйста хороший файловый менеждер с поддержкой NTFS. Так как мультиман не имеет такой возможности. Исо образы видит конечно, но вот полазить по NTFS диску не получается...

- по поводу он лайн игры, можно ли использовать репаки или игры которые устанавливаются через pkg файлы. Например Gran Turismo 6 Я особо не интересовался он-лайном, но вот решил попробовать)
Lightra1n ®
RG Консоли
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 19.716
Поблагодарили: 1504
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
Diaz_rr писал(а): Перейти к сообщению

Это видео у меня уже давно в закладках. Впрочем, как и твой сайт) Все время за ним слежу. Не могу сказать, что вся актуальная информация выкладывается во время, но зато все доступно и проверено. Как ты сам говорил в своем видео "на стадии Хобби" ))

Ну а теперь по теме, в чем преимущество CFW Rebug 4.65.2 над этой?

И еще несколько вопросов:

- подскажи пожалуйста хороший файловый менеждер с поддержкой NTFS. Так как мультиман не имеет такой возможности. Исо образы видит конечно, но вот полазить по NTFS диску не получается...

- по поводу он лайн игры, можно ли использовать репаки или игры которые устанавливаются через pkg файлы. Например Gran Turismo 6 Я особо не интересовался он-лайном, но вот решил попробовать)


- Та сайтом особо не занимаюсь в полную т.к. все тяну сам то на все и нету времени, но зато на нем есть все более менее нужное с программ, которые можно нормально скачать с ядиска а не с галимых летитбит или депозит обменников))) - терпеть такое не могу.

- Ребаг более стабильна прошивка, прошивки этой команды всегда отличаются хорошей стабильностью, как Кмяв в свое время. Банально даже то, что на Даркнете 4.66 есть такой глюк, что когда игра устанавливается то случается глюк и зависание в результате данные игры не установлены и игра не запускается - надо удалять данные и заново запускать игру и распаковывать файлы, тогда будет работать - так написал сам разработчик. В Ребаге такого же нет. Команда Ребаг состоит из 5 человек, которые совсем не глупые ребята и уже чисто на подсознании доверяешь им больше, чем одному человеку, который клепает прошивку. Н-р и я могу создать кастом, но вот что бы он был стабилен и функционален, так это уже другой вопрос. Ну и в прошивке от Ребаг используется самое последнее ядро кобры а это еще больше поддержка образов и стабильность работы.

- я не видел чтобы нтфс читался нормально с менеджера, когда это работало на старых Роджеро прошивках, те что без кобры и там при переключении драйвера можно было лазить по винту и копировать даже файлы, но это не всегда нормально работало и я так понял, что не все диски читаются так. На прошивках с коброй, функционал кобры отвечает именно за чтение образов с тех директорий, которые уже я описывал в комментах, больше инфы с нтфс диска не предвиденно "читать", даже игры от ПС2 и ПСП запускаются уже только с внутреннего или с фат32, вот такой замут почему-то.

- на счет репаков точно сказать не могу, если н-р в репак просто вшиты просто последние апдейты то это одно а если он еще как-то изменен, то я думаю это уже немного другая ситуация, понимаешь к чему я? Те игры что установлены с пкг файлов можно играть онлайн, только ставим их с одного юзера а запускаем уже с "чистого". Я играю онлайн в несколько файтингов и иногда в фифу15, то конечно "навалять" реальному человеку намного интересней чем компу)).

_________________
PS3 500 GB CFW Rebug MOD 4.84.2 (Core OS 4.86)
PS4 1216B 1 TB OFW 9.03 / PS4 2016A 500 GB HEN 5.05
AMD Ryzen 5 5600X, MSI XPG X570, 32 GB Memory, Radeon R9 Fury 😭😭😭, Windows 11 Pro
Diaz_rr
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.036
1.36%
Я понял... Какие последствия будут после программного отката? У меня все игры на внутреннем HDD. Они удалятся?

По поводу он-лайна, я читал твои советы про двоих пользователей + SEN enabler и т.д. Как давно ты играешь он лайн?) И еще не пойму, как ты с прошивкой 4,65 выходишь он лайн, если последняя 4,66?)
Lightra1n ®
RG Консоли
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 19.716
Поблагодарили: 1504
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
Diaz_rr писал(а): Перейти к сообщению

Я понял... Какие последствия будут после программного отката? У меня все игры на внутреннем HDD. Они удалятся?

По поводу он-лайна, я читал твои советы про двоих пользователей + SEN enabler и т.д. Как давно ты играешь он лайн?) И еще не пойму, как ты с прошивкой 4,65 выходишь он лайн, если последняя 4,66?)

- Да, они удалятся.

- Для того и нужен SEN enabler, он показывает в системе, что прошивка 4.66 а также отключает кастомные системные вызовы, эмулируя работу официальной прошивки. На Ребаге лучше использовать программу PSN patch и прошивку в тулбоксе поставить в режим ребаг а не нормал. Об этом сделаю видео тоже.

Я играю уже где-то год а мой друг - года 3 и все время с этой прогой и с инструкциями конечно и пока без баннов.

_________________
PS3 500 GB CFW Rebug MOD 4.84.2 (Core OS 4.86)
PS4 1216B 1 TB OFW 9.03 / PS4 2016A 500 GB HEN 5.05
AMD Ryzen 5 5600X, MSI XPG X570, 32 GB Memory, Radeon R9 Fury 😭😭😭, Windows 11 Pro
Diaz_rr
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.036
1.36%
Блин, ну тогда мне нет смысла делать даунгрейд) HDD на 1ТБ по этому бекап будет не малый) Случайно в будущем не предвидится 4,66 от ребаг? Прошивка с 4,66 на 4,66 вообще возможна?

По поводу он лайн, о каких инструкциях идет речь?
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Стоит прошивка 4.66 Darknet. Версию не знаю. Работает стабильно. Игры ставятся тоже норм. Жесткий у меня маленький 250 гб. Много не поставишь. Внешнего нету жесткого. За то в компьютере 3 терабайта. Поставил PS3net server на компьютер. Разшарил папку с образами блюрей фильмов и игр PS3 и не какой внешний жесткий ненужен. Ни с NTFS ни c FAT32. Пробовал подкючать к сети 100 мб, хватает. Образыф монтирую Только Webman MOD. Намного удобней ,быстрей, надежней ,больше форматов видит. файлы PKG ставлю по сети с компьютера через тот же Webman MOD. Программа монтирует папку PKG на компьютере как бюлюрей диск. И все PKG появляются в Instal PKG в самом меню XMB ненужно в мультимен заходить вообще. Потом подключил к гигабитной сетевой карте PS3. Тормоза с игр ушли полностью. Скорости закачки игр по FTP с помощью FileZilla Client 20 мегабайт в секунду. Не гигабит но лучше чем на 100мегабитной сети. Все образы игр лежат на жестком диске компьютера. PS2 запускал как через PS2 clasic placeholder ,так и просто заходил в Web man MOD, монтировал образ PS2 он появляется в разделе игры. Как диск формата PS2. Запускаю без проблем. Только джойстик работает по шнуру. Для этого есть USB удлинитель. Сама прошивка работает очень быстро. Еще большой плюс WEBman MOD, в нем можно настраивать обороты кулера в зависимости от температуры. Поставил по умолчанию при запуске приставки 28% обороты. В GTA 5 приставка нагреватеся до 65 67 градусов. Сегодня тестировал, нагрев идет очень медленно. Когда обороты регулирует сама приставка. Нагрев происходит до 73 градусов почти мгновенно. Потому что она стартует с 20%. и ДО 28 подымает очень поздно. Плюс поставил после 68 градусов повышать обороты, удерживая эту температуру. Макс обороты 33 -34 %Хватает что б держать температуру не выше 68 градусов по RSX видеокарте. И 61- 63 по процессору. Советую использовать эту программу
Diaz_rr
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.036
1.36%
Цитата:
Потом подключил к гигабитной сетевой карте PS3.


Что? О_0 Это как?))
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Сетевая карта у PS3 1000мб 1 Гигабит. У меня встроенная в материнскую плату компьютера 1 гигабит тоже. Подключил сетевым кабелем компьютер и PS3. Скорость передачи как уже писал 20 мегабайт.На самой приставке в Webman Mod включен FTP сервер
Lightra1n ®
RG Консоли
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 19.716
Поблагодарили: 1504
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
Diaz_rr писал(а): Перейти к сообщению
По поводу он лайн, о каких инструкциях идет речь?

https://www.youtube.com/watch?v=NIGdpv6jJh8&list=UUYmSnUVe7eIf8Hi_Nl-_J2Q

_________________
PS3 500 GB CFW Rebug MOD 4.84.2 (Core OS 4.86)
PS4 1216B 1 TB OFW 9.03 / PS4 2016A 500 GB HEN 5.05
AMD Ryzen 5 5600X, MSI XPG X570, 32 GB Memory, Radeon R9 Fury 😭😭😭, Windows 11 Pro
Diaz_rr
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.036
1.36%
Вопрос по - поводу sen enabler. Под твоим видео прикреплен файл SEN Enabler v5.7.3 [CEX-DEX] [4.66]. Я так понимаю, подойдет для прошивки 4,66? Уже вышла более новая версия SEN Enabler v5.7.4 [CEX-DEX] [4.66] Вот только размер смущает. v5.7.3 = 77 MB, v5.7.4 = 4.5 MB. Что лучше установить?

Ну и в самой программе, после того как почистили историю, нужно нажимать R1 - выбрать режим.

1. Какой режим все таки нужно выбирать?
2. Логично нужно включать режим OFW - запретить все, после чего прошивка отображается как OFW и пропадают все иконки и тд. Как потом снова вернуть все назад? Перезагрузка?

Под видео есть сама инструкция. Хочу немного уточнить:

Цитата:
1. Создаем нового "чистого" пользователя на консоли.


В случае пользователя на консоли - все понятно. Нужно ли при этом создавать нового пользователя в ПСН?

У меня уже есть мой старый аккаунт в который я уже не заходил года 2-3, после того как прошил консоль. Входить он-лайн из игры самой игры нужно под моим старым аккаунтом или лучше создать новый?

Цитата:
6. Старайтесь качать игры своего региона.


Где мы берем игры - думаю всем ясно)) Физически я нахожусь во франции. Как можно проверить регион игры?

Цитата:
7. Не синхронизируйте призы с сетью.


Как выключить? )
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Недавно купил себе приставку, тоже интересно как можно выйти онлайн безопасно?
Asakava
Стаж: 12 лет
Сообщений: 9
Ratio: 5.394
100%
Dayterium, присоединяюсь к вопросу Diaz_rr возможна ли прошивка с 4.66 на 4.66? сейчас Даркнет с коброй стоит, можно ли накатить просто чистую от того же Даркнет. хочу посмотреть, как без Кобры будет греть систему.
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
По поводу нагрева. Не знаю может совпадение. Но недавно менял настройки музыки в приставке. Там обработка звука процессором. После этого приставка стала медленно нагреваться. Обороты стоят в Webman mod 28% при старте приставки. Шума особого я не слышу. Плюс стоит ограничение до 68градусов. После нагрева до 68 приставка поднимает и поднимает обороты. Удерживая 68 градусов. До этого ставил 66 предел. Кулер разгонялся до 36% во время игры Uncharted 2. Слышно было уже шум. Теперь 66 67 держится. При старте приставки температура 30 35 градусов. И стала медленно нагреваться. Может кому полезно будет.
Diaz_rr
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.036
1.36%
Asakava А что с нагревом? Ты случайно не пользуешься Iris Manager?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12