Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

CFW Darknet 4.66 v.1.02 (by darkjiros) (2014) [PS3] [EUR] 4.66 [Unofficial] [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
Lightra1n ®
RG Консоли
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 19.716
Поблагодарили: 1504
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
CFW Darknet 4.66 v.1.02 (by darkjiros)
Платформа: PS3
Дата выхода: 2014
Жанр: Прошивка
Версия: 4.66 (1.02)
Разработчик: Darkjiros
Язык интерфейса: Multi

MD5 сумма
4.66 Cobra Edition.PUP: 18256FD7E42FC9E4A3DCDC3365F76EEB
4.66 Cobra Edition.PUP размер: 202 МБ (212*070*400 байт)


Описание:
Это новая версия прошивки DARKNET CEX 4.66 v1.02 от разработчика Darkjiros.

1. Прошивку можно установить через XMB поверх Официальной прошивки 3.55, либо Кастомной 3.55/4.21/4.30/4.40/4.41/4.46/4.50/4.53/4.55/4.65/4.66/Rebug/Rogero/HABIB/DARKNET/COBRA!

2. Для данной прошивки [DARKNET 4.65: Cobra Edition], перед установкой необходимо отключить спуф, в случае если он у Вас включен!

Прошивка создана разработчиком Darkjiros.
1. Сделана на основе OFW 4.66
2. INSTALL PACKAGE FILES и APP_HOME присутствуют
3. Совместима с ReactPSN
4. Пропатчен LV0 на отключение проверок ECDSA CoreOS
5. Пропатчен LV2 на добавление PEEK/POKE
6. Пропатчен LV1 на отключение защиты LV2
7. Пропатчен LV1 на добавление PEEK/POKE
8. Идут игры подписанные ключами вплоть до 4.66
9. Можно ставить поверх любой CFW.
10. Можно ставить поверх 3.55 OFW
11. Обход RSOD
12. Добавлен ReactPSN Offline patch
13. Поддержка PSP Remaster / Minis
14. 4.65/4.66 PSP EMU патч
15. QA FLAG включен по умолчанию
16. Улучшенный Remote через PC
17. Защита Cinavia полностью отключена
18. Добавлены функции COBRA 7.00
19. Переключение Cobra поддерживается в IRISMAN/GAMESONIC/WebMAN
20. Патч для снятия скриншотов в играх
21. Вшит stage2.bin от Deank для запуска некоторых игр через multiMAN 04.66.06 на прошивках Cobra 4.66

Тестирована на консолях:

CECHA01
CECHB04
CECHC01
CECHL05
CECH-2001B
CECH-2005A
CECH-2105A
CECH-2101A
CECH-2504A
CECH-2505A
Скриншоты:
Время раздачи: до появления первых а далее по возможности
[NNM-Club.me]_DARKNET 4.66 CEX V1.02 [COBRA EDITION].PUP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2015 20:47:56
 Размер:   202 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2015 09:54:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
ну не знаю, если новую игру ставить, ненужно спуфом пользоваться. У меня приставка 3 неделю только. : )Но уже перерыл весь интернет в поисках всего интересного. Давно хотел купить, но не решался из-за обрезанной графики. Хотя я ошибался, графа еще тащит. Причем парадокс в том, что с играми на сони все наоборот. В старых играх графика лучше чем в новой Dragon Age: Inquisition. А по поводу прошивки Darknet 4.66. Вроде как все устраивает. Все образы от кобра и прочих эмуляторов, запускаются нормально. Образы храню на жестком компьютера, как уже писал. С него же и играю. Пару репаков с дополнениями поставил на приставку. Пока осваиваю все. Прошиваться неохота.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Dayterium писал(а): Перейти к сообщению
Diaz_rr писал(а): Перейти к сообщению
По ходу загрузили мы Dayterium'а вопросами))


А что там за вопрос, я походу не видел. Да и minato87 вроде помогает.
Может позвать его работать над сайтом - вроде толковый))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Кстати, всем советую прошивку Rebug CFW 4.65.2 Cobra - не видитесь, что у этой индекс 4.66, от этого толку никакого!!!


Вопрос, как на ребаг работает эмулятор PS2 игр? Джойстик только по проводу ?. Я ставил PS2 placeholder. Конвертировал под него образ, через PS2 clasik. Все равно только с проводом. Сначала запускал игры PS2, просто монтируя их Webman mod. Прошивка 4.66 эмулирует ps2 сама. Но гейпад ,только с проводом подключать.
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Да, тут писали про температуру, что мол кобра прошивка на 3 -4 градуса сильнее греет приставку. Разобрались или нет?
Vitaldius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.345
0.55%
Цитата:
minato87

Еще большой плюс WEBman MOD, в нем можно настраивать обороты кулера в зависимости от температуры. Поставил по умолчанию при запуске приставки 28% обороты. В GTA 5 приставка нагреватеся до 65 67 градусов. Сегодня тестировал, нагрев идет очень медленно. Когда обороты регулирует сама приставка. Нагрев происходит до 73 градусов почти мгновенно. Потому что она стартует с 20%. и ДО 28 подымает очень поздно. Плюс поставил после 68 градусов повышать обороты, удерживая эту температуру. Макс обороты 33 -34 %Хватает что б держать температуру не выше 68 градусов по RSX видеокарте. И 61- 63 по процессору. Советую использовать эту программу


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - сделать скриншот с экрана или фото ваших настроек в WEBman MOD
(чтобы случайно не перепутать, так сказать!)

зы
Изменил язык на русский, в настройках.. таки да - русский!
А вот, как в интерфейсе изменить с "webman" НА "Мои игры" ??
(установлен webMAN MOD 1.41.18 Updater)
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
http://rghost.ru/8Wpjy7nnw

У меня это меню поменялось само, после пары перезагрузок консоли и смены языка.

Добавлено спустя 58 секунд:

у меня еще 1.41.16 стоит.
Vitaldius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.345
0.55%
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
http://rghost.ru/8Wpjy7nnw

У меня это меню поменялось само, после пары перезагрузок консоли и смены языка.

Добавлено спустя 58 секунд:

у меня еще 1.41.16 стоит.

Благодарю за оперативность!!! :выпивают:
Ща попробую!..

Но тогда уж и если можно, что нажать для скриншота и где потом найти?
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Я делал скриншот с компьютера. В Webman mod, можно зайти через браузер на компьютере. Просто ведите IP адрес приставке в поисковой строке браузера.

Добавлено спустя 48 секунд:

Это если у вас сеть настроена. ПК-PS3

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Вот, может кому будет полезно. Простой метод немного улучшить охлаждение вашей PS3. Крышки от 5 литровых пластмассовых бутылок. Склеены вместе. До этого пол под дном приставки был очень горячий. Да и само дно тоже. http://rghost.ru/7FJGm7FqF

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Спустя минут 20 после включения ( игры не запускал) температура CPU: 52°C RSX: 54°C
Lightra1n ®
RG Консоли
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 19.716
Поблагодарили: 1504
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, как на ребаг работает эмулятор PS2 игр? Джойстик только по проводу ?. Я ставил PS2 placeholder. Конвертировал под него образ, через PS2 clasik. Все равно только с проводом. Сначала запускал игры PS2, просто монтируя их Webman mod. Прошивка 4.66 эмулирует ps2 сама. Но гейпад ,только с проводом подключать.

Да, так в новых прошивках кобра - сделано для лучшей стабильности и работы эммулятора, файлы эммулятора менее изменены, что дает больше совместимости с играми.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Вот, может кому будет полезно. Простой метод немного улучшить охлаждение вашей PS3. Крышки от 5 литровых пластмассовых бутылок. Склеены вместе. До этого пол под дном приставки был очень горячий. Да и само дно тоже. http://rghost.ru/7FJGm7FqF


Вот это реально тема, но вот только на полу она стоит - это уже не хорошо, вся пыль собирается внизу и плойка ее втягивает, скоро придется чистить от пыли.

_________________
PS3 500 GB CFW Rebug MOD 4.84.2 (Core OS 4.86)
PS4 1216B 1 TB OFW 9.03 / PS4 2016A 500 GB HEN 5.05
AMD Ryzen 5 5600X, MSI XPG X570, 32 GB Memory, Radeon R9 Fury 😭😭😭, Windows 11 Pro
Diaz_rr
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.036
1.36%
Dayterium писал(а): Перейти к сообщению
Diaz_rr писал(а): Перейти к сообщению
По ходу загрузили мы Dayterium'а вопросами))


А что там за вопрос, я походу не видел. Да и minato87 вроде помогает.
Может позвать его работать над сайтом - вроде толковый))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Кстати, всем советую прошивку Rebug CFW 4.65.2 Cobra - не видитесь, что у этой индекс 4.66, от этого толку никакого!!!


Ну как же, вот мой вопрос

Точнее там их несколько) По поводу твоего видео и мануала "как выходить онлайн"
Vitaldius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.345
0.55%
minato87 писал(а): Перейти к сообщению

...........................
Спустя минут 20 после включения ( игры не запускал) температура CPU: 52°C RSX: 54°C


В том то и дело, что (игры не запускал).. При запуске GTA-5, через некоторое время - куллер начинает шуметь.. (старается держать предел установленной температуры)

Нужно ещё подобрать настройки для Ручного управления кулером! Обязательно!
Ручное - ЛУЧШЕ!.. Температура - реально ниже чем в автомате на 6-10°C..
Когда ПЕРВЫЙ раз включить это самое Ручное, то кулер - действительно ОЧЕНЬ сильно поднимет обороты.. (аж страшно)
Но после перезагрузки - смотрим и наслаждаемся температурой!..
(После установки Darknet 4.66 v1.02 Cobra Edition - температура стала на 4°C выше чем была (была 67°C.. стала 71°C без игры)
А вот после установки webMAN MOD - 64°C!.. И замерял то уже СРАЗУ после выхода из GTA-5 (играл минут 30).
На прошивке 4.60 после выхода из этой же игры - было 75°C..
Ещё попробую подставку под плойку для лучшего охлаждения по совету minato87 (генильно и просто!)

webMAN MOD - клёвая штука!..
Darknet 4.66 v.1.02 - шустрее 4.60 (та же GTA-5 запускается явно быстрее чем раньше!) и пока без нареканий..
Установил правда только сегодня :D

зы
И действительно в интерфейсе надпись "webMAN" - изменилась на "Мои игры" (сама собой)
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Я настроил сеть и на мониторе компьютера смотрю температуру прям во время игры. Или можно на телефоне под андроидом смотреть. Просто прописав IP приставки. Можно смотреть стоит ли повышать предел нагрева. Я ставил 66 градусов. Слишком сильно турбина раскручивалась. 68 норм. Сейчас 67 оставил пока. Читал что 70 градусов это рабочая температура для Слим версии). А минимальные обороты вроде как 28% самый оптимал. Выше, сильно шум слышно в простое, когда просто по меню лазеешь или блюрей ISO образ смотришь. Хотя чем выше минимальные обороты, тем больше будет нагрев идти до 67. По умолчанию консоль раскручивала кулер до 18 -20%. И до 28 разгонялась не сильно быстро. От сюда и нагрев был в GTA 5 73 градуса. После 10 -15 минут
Lightra1n ®
RG Консоли
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 19.716
Поблагодарили: 1504
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
Diaz_rr писал(а): Перейти к сообщению
Точнее там их несколько) По поводу твоего видео и мануала "как выходить онлайн"


Ну самое главное, чтобы ты играл с "чистого" юзера, на самой консоли, который не запускал ни каких сторонних программ на ней. Можно использовать старый аккаунт, если он "чистый" в этом плане, но наверное более безопасно создать новый акк.

По-поводу игр региона: это не самый важный пункт, им спокойно можно принебрегать, просто это еще одна причина обратить внимание на юзера. Ну список создавал я, то решил указать максимально все возможное, во избежания бана.

Ну и о призах, это тоже не особо важный пункт, при игре в инете они создаются и записываются автоматом, отключить их не выйдет, но н-р при переустановки прошивки, когда с меню игра их синхронизировать - то это лишний повод проверить твою консоль фирмой сони, в этот момент все-таки обмен информацией в обе стороны и до конца не ясно, что в этот момент может считываться. ИМХО.

_________________
PS3 500 GB CFW Rebug MOD 4.84.2 (Core OS 4.86)
PS4 1216B 1 TB OFW 9.03 / PS4 2016A 500 GB HEN 5.05
AMD Ryzen 5 5600X, MSI XPG X570, 32 GB Memory, Radeon R9 Fury 😭😭😭, Windows 11 Pro
minato87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Спасибо за инструкцию. Попробую как то. Хотя я даже не знаю, может моя консоль уже забанена. Я еще не выходил в PSN. А какую версию Sen enable ставить на 4.66. Выше писали ,что вышла новая версия. Но она очень мало весит. Или то обновление. И сначала нужно ставить старую ,а потом поверх ее?

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Dayterium писал(а): Перейти к сообщению
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, как на ребаг работает эмулятор PS2 игр? Джойстик только по проводу ?. Я ставил PS2 placeholder. Конвертировал под него образ, через PS2 clasik. Все равно только с проводом. Сначала запускал игры PS2, просто монтируя их Webman mod. Прошивка 4.66 эмулирует ps2 сама. Но гейпад ,только с проводом подключать.

Да, так в новых прошивках кобра - сделано для лучшей стабильности и работы эммулятора, файлы эммулятора менее изменены, что дает больше совместимости с играми.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Вот, может кому будет полезно. Простой метод немного улучшить охлаждение вашей PS3. Крышки от 5 литровых пластмассовых бутылок. Склеены вместе. До этого пол под дном приставки был очень горячий. Да и само дно тоже. http://rghost.ru/7FJGm7FqF


Вот это реально тема, но вот только на полу она стоит - это уже не хорошо, вся пыль собирается внизу и плойка ее втягивает, скоро придется чистить от пыли.


Да ,понимаю. Сегодня делал уборку, мыл пол. Поднял приставку .По бокам уже пыль заметна. Можно будет продуть позже. Кнопку выброса диска зажимать надо при включении в розетку. Консоль крутит кулер на макс оборотах. Такой гул стоит. Пылесос отдыхает)). Нужна стойка. Чтоб ресивер 5.1, спутниковый ресивер, центральную колонку и саму консоль поставить на полки. Пока только думаю
Gilgamesh9
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.1
0.46%
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Asakava писал(а): Перейти к сообщению
Diaz_rr
Пользуюсь Multiman, в нем и температуру смотрю. После установки Darknet 4.66 с Коброй вдруг стало показывать на 4 градуса выше и быстро нагреваться просто при включении. Товарищ minato87 вижу, советует Webman, да и на других форумах читал, что люди пользуются, но не доверяю я как-то этой проге, мутная какая-то для меня, хочется, чтоб Сонька сама себя регулировала.
Хочу узнать, с чем связано повышение температуры. Без Кобры той могу спокойно обойтись.


Попробуйте отключить обработку звука в разделе музыка.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

В webman Mod можно отключить ручное управление оборотами. Тогда Сони самая управляет кулером. GTA5 нагревала мою приставку до 73 градусов очень быстро.Пока обороты не увеличил. У меня Slim 2508. Тоже искал много про температуру. Потому что даже SLIM версии не застрахованы от перегрева. Если будете ставить Webman, ставьте модифицированный, webman Mod
Если не сложно, дай ссылку на модифицированный, webman Mod что у тебя установлен.
Lightra1n ®
RG Консоли
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 19.716
Поблагодарили: 1504
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Можно будет продуть позже. Кнопку выброса диска зажимать надо при включении в розетку. Консоль крутит кулер на макс оборотах. Такой гул стоит. Пылесос отдыхает))


Этот метод сони вообще не рекомендует, для прочистки, хотя он и дает немного эффекта, но пыль просто прикипает к горячему радиатору. Так что лучше просто за ней смотреть заранее. Но хотя не сложно почистить ее сняв крышку, слимку чистить куда проще фатки. Всегда можно снять верхнюю крышку и почистить ее, но это дополнительная забота))

Добавлено спустя 39 секунд:

Gilgamesh9 писал(а): Перейти к сообщению
Если не сложно, дай ссылку на модифицированный, webman Mod что у тебя установлен.

http://store.brewology.com/get/homebrew.php?id=257&fid=1825

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:

minato87 писал(а): Перейти к сообщению
А какую версию Sen enable ставить на 4.66. Выше писали ,что вышла новая версия

Она должна так весить, она идет чисто в пкг а не в архиве, из-за этого меньше вес файла. Вот версия 5.7.4, работает и на Ребаг, но на Ребаг я бы советовал использовать PSN Patch 4.66.22 и саму прошивку поставить в режим ребаг (в тулбоксе):
http://store.brewology.com/get/homebrew.php?id=283&fid=1814

_________________
PS3 500 GB CFW Rebug MOD 4.84.2 (Core OS 4.86)
PS4 1216B 1 TB OFW 9.03 / PS4 2016A 500 GB HEN 5.05
AMD Ryzen 5 5600X, MSI XPG X570, 32 GB Memory, Radeon R9 Fury 😭😭😭, Windows 11 Pro
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.772
Поблагодарили: 12618
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
Всё что можно обсудить уже обсудили
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12