Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Не качает торрент. Ошибка Failure: access denied, peers limit reached


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
nervnet
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 140.576
Раздал: 33.21 TB
Поблагодарили: 26352
100%
ussr.gif
в первый раз столкнулся с этой проблемой, скриншоты прилагаю притом сначало насторожило присутствие какого-то нового смайла в профиле около ссылки на раздачу, посмотрел в торрент-клиенте, там раздача замерла и ничего не происходит.

с рейтингом и всякими цифрами вроде как у меня в порядке все.

_________________
stay true
Выкладываю только то, что нравится самому.
Всё музло для ознакомления: скачал-послушал-купил!!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Olololec
nervnet
На данный момент ошибок в профиле у Вас нет.
Не торопитесь сразу писать сюда. Возможно с вашего IP поступало слишком много запросов и трекер временно блокировал их.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Olololec
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.234
4.77%
ussr.gif
NorthOn

Да действительно после некоторого ожидания все прошло :)
Просто я первый раз ждал так долго... обычно такая же проблема у меня решалась максимум в течении полу часа, но в этот раз ожидание не принесло результатов.... Ну и там началась паника (АААААА!?), ну и решил сообщить, тем более что перед этим наблюдались жесточайшие лаги сервиса... Ну и сопоставляя факты я решил, что лучше сообщить и перебдеть, чем придти вечером и увидеть, что воз и ныне там...
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Olololec писал(а):
Ну и там началась паника (АААААА!?), ну и решил сообщить, тем более что перед этим наблюдались жесточайшие лаги сервиса...

"Лаги" были позавчера, и да, примерно в течении 6 часов, о чем было объявление в самом верху форума и портала. Т.к. сейчас проблемы нет, то и писать о ней не нужно.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
nervnet
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 140.576
Раздал: 33.21 TB
Поблагодарили: 26352
100%
ussr.gif
NorthOn
ок, буду знать !! повторюсь, что с проблемой столкнулся впервые, вследствие чего решил написать в соответствующую тему !!
теперь буду знать, спасибо за ответ !!

_________________
stay true
Выкладываю только то, что нравится самому.
Всё музло для ознакомления: скачал-послушал-купил!!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Михалыч83
Ваш профиль писал(а):
(разрешено закачек: 2)

А активных одновременно -
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
Цитата:
Число одновременных закачек пропорционально ратио
С ратио меньше 0.3 можно скачать только 10 Gb. Один раз Вы можете воспользоваться системой очистки ратио
При объеме отданного меньше 10 ГБ разрешены 2 одновременные закачки (3 при ратио больше 1).
число одновременно разрешенных закачек можно посмотреть у себя в профиле.
Чуть подробнее здесь - Введены ограничения на трекере
staket3000
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.953
100%
ussr.gif
Возникла та же проблема,access denied,torrents limit reached, разрешено качать 3 торрента стоит так же прога Torrent Stream(так вот когда запущен µTorrent и Torrent Stream возникает эта ошибка).
Так что убираем Torrent Stream из автозагрузки.

_________________
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.
Братья Стругацкие
rusm25
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.538
6.17%
такая же чепуха, ратио 30, 2 раздачи активные, не качает. access denied,peers limit reached
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
rusm25
Если Вам не сложно, будьте добры, продублируйте это вместе со скриншотом из профиля, наглядно поясняющим возникшую ситуацию.
Только учтите что статистика обновляется не мгновенно.
Karson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 555.31
Раздал: 208 TB
Поблагодарили: 149
100%
ussr.gif
Вот такое творится уже 2-ой день.


при таких настройках

как это исправить, подскажите, пожалуйста.

отключил все компоненты NOD32 v6. ничего не изменилось.
что может мешать раздаче и скачиванию?
Кансег
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.743
0.64%
access denied, peers limit reached - ошибка, на http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=464006 игре престолов, пробовал удалять/закачивать/проверять хэш,
(7 серий норм было, а последние 3 что то уплыли)
клиент *mediagеt*
вроде это если повышенно число закачек, но у меня в профиле написано без ограничений.
Спасибо!
Чутка веткой ошибся... перенесите меня)
Temple One
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.813
100%
russia.gif
АДМИНЫ!!!1!!11!

Это не проблемы у юзеров, это проблемы на самом трекере видимо.


[PS1] Sony PlayStation (Europe) [Redump от 23.03.2013] [En/De/Fr/Es/It/Nl/Sv/Da/Fi/Pt/No] - сижу уже несколько дней, та же ошибка (имя хоста не найдено) причем японские и американские редампы первой плойки скачиваются нормально.

 !  "имя хоста не найдено" - значит имя и не найдено, DNS не резолвит то имя, какое именно имя - Вам виднее на месте.
смените DNS сервер на другой, например на гугловский, или используйте другой адрес, например bt.nnm-club.info вместо .ru или .me, если провайдер блокирует доступ.
И вообще, не кричать нужно, выделяя болдом, а точно описывать суть проблемы, с нужными скринами с нужного места, поясняющими суть проблемы, по примеру неоднократно показанных другими пользователи в ответ на аналогичные жалобы, и требуемых для оказания Вам помощи, без ожидания наводящих вопросов.
Alex_shadow
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 10.898
Поблагодарили: 24756
100%
nnm-club.gif
Temple One
с трекером все нормально, смотрите у себя
balu11
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.478
0%
Помогите пожалуйста решить проблему!!Дня 3-4 назад у меня перестал качать торрент . Полазив на форуме(кто-то кому то советовал) зайти в панель управление от туда, программы и компоненты, далее включение и отключение компонентов Windows. Там поставить галочку клиент Telnet. Я все сделала и у меня скачалась одна серия. Сегодня смогла скачать один фильм, но отметив другой фильм на скачку, он опять мне написал поиск пиров (подключение к пирам). Раньше такого ни когда не было(( (Я девушка, муж постоянно работает и ему не когда, поэтому прошу не грубите и не смейтесь я не понимаю заумных вещей в компе)Но пойму ,если объясните )))Заранее спасибо!!

Маловато информации чтобы что-то Вам подсказать и посоветовать, перестал качать - это практически ноль информации для оказания Вам помощи.
Смотрите, пожалуйста, что обычно просят предоставить, данные, скриншоты, ссылку на релиз, и т.п., чтобы можно было хоть как-то догадаться или понять возможную причину проблемы закачки, например, может быть там вообще раздающих нет в данный момент, потому и не качает, и ни Вы ни трекер этому помочь никак не сможет, разве помочь Вам найти альтернативную подходящую раздачу.
А вообще вопрос не по теме, в этом топике обсуждается конкретная проблема с конкретной ошибкой (см. заголовок). Будьте, пожалуйста, внимательной и выбирайте наиболее подходящий топик для сообщений.
avt874318
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9407
100%
ussr.gif
У кого идет ошибка "access denied" попробуйте запускать торрент-клиент от имени Администратора.
И соотв. диск, куда сохраняются данные с закачки должен быть расшарен для клиента.
Трекер совершенно не причем.

_________________
Мои релизы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20