Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 032

Аллен Карр | Легкий способ бросить курить (2008) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673585
100%
estonia.gif
Аллен Карр | Легкий способ бросить курить (2008) [MP3]
Автор: Аллен Карр
Жанр: Психология, здоровье
Читает: Александр Курицын
Продолжительность (время звучания): 05:50:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256 kb/s
Издательство: Добрая книга

Описание:
Если Вы или Ваши знакомые хотят бросить курить, Вам стоит послушать эту книгу. У этой аудиокниги есть сотни достоинств перед другими пособиями. Главное достоинство - она действительно действует и помогает избавиться от этой вредной привычки в большинстве случаев. Очень простой способ раз и навсегда покончить с этой дурацкой привычкой.

Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
Практичность: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
Гарантии успеха: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.

Аллен Карр на NNM-CLUB

Время раздачи: 9.00 - 23.00 (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Legkiy sposob brosit' kurit'.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2015 14:57:18
 Размер:   643 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   805
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2015 15:47:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Абдурахман777
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.994
100%
russia.gif
Спасибо Алену Карру! Не курю благодаря ему более 5 лет! Меня заело: "вами управляет маленькое никотиновое чудовище". После этой фразы у меня сыграло самолюбие: какая то хрень мною управляет! И бросил.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11016
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
baloo34 писал(а): Перейти к сообщению
медики утверждают, что полное избавление от зависимости наступает только через полгода после последней сигареты.

Я бросал. Не курил полгода. На работе отравился выбросами паров чистящей жидкости. Мне сунули сигарету из жалости, я взял. Скурил три сигареты подряд, вкус был мыльный и противный, но я терпел. Потом, на следующий день, принес на работу в качестве компенсации доброхоту пачку сигарет. Жалею, что и сам с ним покурил на пару. И вот курю вновь по сей день.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Alerotm
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.42
Раздал: 21.52 TB
Поблагодарили: 4568
100%
pirates.png
По своему опыту, прочитал - не курил полтора года, все чудодействие - в том, что очищает мозг, не промывает, не зомбирует - очищает !!! Ты реально понимаешь, что такое курение, книга помогает ПЕРЕСТРОИТЬ сознание - не ЗАВИДОВАТЬ курильщикам, а ЖАЛЕТЬ ИХ, это мощно! После прочтения, как сказал, не курил полтора года, потом , поверив, "что ВСЕ", решил под пивас вспомнить старое, вспомнил на два года, когда вернулся сухой кашель, и состояние когда " не хочешь, но достаешь сигарету", вспомнил, насколько на самом деле ЛЕГКО "бросить", начал настраивать себя психологически, в один прекрасный момент проснулся некурящим, 7-ой год, слава богу, теперь ВСЕ, свободен! Почет, тем, кто дошел до этого сам, но Карр, тем кто не смог, но хочет, помогает, главное желать!!!
Baltosar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 22.072
1.38%
После "Легкий способ бросить курить" не курил 3 месяца, потом сорвался и курил ещё какое то время. НО! Этому человеку надо памятник поставить, за то что он объяснил механизм никотиновой зависимости. Когда его идеи разложились в моей голове по полочкам, то я открыл в машине окно и вместо того чтобы закурить выкинул пачку и зажигалку. На тот момент я курил ровно пол жизни. Начал в 13, перестал в 26, не курю уже почти 9 лет. И вспоминаю теперь про курение только когда в кошмаре присниться что я курю. Очень забавно наблюдать теперь за бывшим коллегой, который до сих пор курит, и все его отмазки слушаю с улыбкой. Ну что ж, на очереди бухло.
SerVich
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 113.62
Раздал: 148.8 TB
Поблагодарили: 3048
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Я курил 20лет прочитал Карра - наивняк для всегобоящихся. Что бы бросить курить надо о сигаретах не думать. Что бы не думать надо свой мозг занять (например учить в день по стиху.. я когда бросал по стиху писал).. А так спорт пот и кот - вот 3 кита. Ща бывает год покурю.. потом на пару бросаю (Главное понять как это без сиг и что это не летально, а оч даже кайфово!)

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
BlondinkaLinka
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.947
100%
Книга рабочая, бросила сама, отдала знакомой, она тоже бросила, купила мужу сестры - бросил...
Не верьте отзывам, типа сам бросил, все это чушь, стоит только захотеть...
Прочитать книгу стоит обязательно, не только для того чтобы бросить, но и для того, чтобы через 4 года не курящего образа жизни, ни закурить вновь!
solloman
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.119
2.19%
israel.gif
Шум такой ужасный у этого аудио и диктор запинается не возможно слушать
Zikoi5
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.365
6.69%
супер книга курил 23 года бросил слава богу ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4