Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Векторный клипарт - SecuritySoft (Диски 1, 3, 4, 5, 10, 11, 12) [EPS,CDR]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Векторный клипарт
Автор Сообщение
Yaroslav0 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 139.704
Поблагодарили: 15704
100%
nnm-club.gif
Векторный клипарт - SecuritySoft (Диски 1, 3, 4, 5, 10, 11, 12) [EPS,CDR]
Название: SecuritySoft
Официальный сайт: ссылка
Тип раздаваемого: Векторный клипарт
Формат: EPS, CDR

Описание:
SecuritySoft Co. занимается разработкой методов и средств их реализации для защиты документов, ценных бумаг и банкнот от фальшивок и подделок. В состав нашей фирмы входят первокласные специалисты по технологиям защиты ценных бумаг, программисты и дизайнеры. CD-диски с уникальными коллекциями готовых гильош-элементов для дизайна Ваших бланков, документов и прочей полиграфической продукции.

Обновление раздачи производится путём добавления дисков.
Раздача обновлена 11.01.2015г. Добавлены 4 диска: 3, 4, 5, 10.

Скриншоты:
Disc 01 - Декоративные сетки, бордюры и розетты
Disc 03 - Декоративные сетки-ячейки. Водяные знаки и символы ВНИМАНИЕ! Диск не полный! (Только EPS и то не все файлы) Как только будет полная версия, он будет заменен.
Disc 04 - Декоративные сетки-ячейки. Водяные знаки и символы
Disc 05 - Декоративные гильоширные цифры
Disc 10 - Готовые бланки. Сертификаты. Фортат A5
Disc 11 - Готовые бланки, дипломы и грамоты
Disc 12 - Готовые бланки с гравюрами
На дисках приложены удобные html каталоги для просмотра и выбора нужных элементов. На дисках есть бонусы от производителя, дополнительные вспомогательные элементы для создания защитных изделий. Растровые файлы являются скорее вспомогательными, и не являются основными в данных сборниках.
11.01.2015г. - Добавлены 4 диска: 3, 4, 5, 10. Спасибо SSX64 за найденный материал.
08.01.2015г. - Первый релиз. Диски: 1, 11, 12.
Время раздачи: до первых 100 скачавших.

Друзья, если у Вас есть в наличии другие диски SecuritySoft, не забывайте делиться. Соберем полную коллекцию вместе!
[NNM-Club.me]_SecuritySoft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2015 17:09:44
 Размер:   3.42 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   474
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2015 18:37:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
2E1e28691
Стаж: 12 лет
Сообщений: 63
Ratio: 3458.591
Поблагодарили: 327
100%
nnm-club.gif
Yaroslav0 писал(а): Перейти к сообщению
То, что должно быть трудно скопировано, тоже должно быть прежде напечатано в типографии. Вот как раз для того чтобы печатать такие трудно копируемые штуки в типографиях, и созданы эти сборники.

Я о том, что, чтобы это защищало от копирования, этого не должно быть в открытом доступе.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
St1L75 писал(а): Перейти к сообщению
этого не должно быть в открытом доступе.

Диспуты на тему "что можно выкладывать, что нельзя" не разводить. Помните, что находитесь на торрент-трекере. Для обсуждения, если не терпится, есть тема У подъезда №1

Развитие систем защиты невозможно без деятельности "взломщиков". Именно в результате противостояния совершенствуются любые системы. Сохранность "секретов" - забота производителя. Не исключены специально организованные утечки - по разным причинам, например, в рекламных целях.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
yurivasilyev
Стаж: 12 лет
Сообщений: 57
Ratio: 9.966
3.41%
m-di писал(а): Перейти к сообщению
Cerber 3.0 и CorelDraw... вот эти программы... результаты выкладываются на спец форумах бумажек и посеръезнее))


как бы с цербером - большая проблема :(
Программа платная и не доступная.

Под корел есть плагин SecuriDesign. Который более доступный и даже можно найти на него серийник. Но всегда лучше, когда есть еще и готовый матеиал.

Так, что спасибо большое раздающему !
2E1e28691
Стаж: 12 лет
Сообщений: 63
Ratio: 3458.591
Поблагодарили: 327
100%
nnm-club.gif
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Диспуты на тему "что можно выкладывать, что нельзя"
Вопрос лишь в одном. И я так и не могу получить на него ответ. Как это (содержимое раздачи) можно использовать? Просто "чтобы красиво было"? Если да, то пусть так. Я ни в коем случае не собираюсь открывать дискуссии, всё это время пытаюсь понять область применения раздачи (не защита точно, не серьёзная, во всяком случае).
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
St1L75 писал(а): Перейти к сообщению
Как это (содержимое раздачи) можно использовать? Просто "чтобы красиво было"?

"Как" - не знаю, честно. Не специалист.
Но сам немало скачивал здесь материал "одноразового действия" - фильмы, например. Посмотрел и забыл. Они не стоили того, чтобы быть в моей коллекции. Но раздачи, тем не менее, такие есть. И должны быть. Не всегда прагматизм - приоритет. И уж личное мнение одного - не указ для других. Вправе существовать разные раздачи - милые, смешные, наивные... Кому-то они нужны. Их качают. Когда выбор широк, трудно делать правильный выбор. Но это лучше, чем вообще без альтернативного выбора.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Yaroslav0 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 139.704
Поблагодарили: 15704
100%
nnm-club.gif
St1L75 писал(а): Перейти к сообщению
Как это (содержимое раздачи) можно использовать?

Для чего Вам это нужно знать? Если Вы спрашиваете, то Вы явно не специалист в этом деле (ни в коем случае не пытаюсь обидеть). Могу сказать точно, что это не просто украшения, а действительно серьезные защитные элементы, при грамотном их использовании. Не буду вдаваться в технические подробности, просто поверьте на слово. Я 15 лет работаю в типографии специалистом по допечатной подготовке. И имею опыт в разработке элементов защиты печатной продукции.
Narzanvan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 7.017
100%
Откуда: От туда
m-di
Ну рисуйте рисуйте) А я готовую использую)

_________________
Я не хочу подальше отсюда...
jebb23
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.441
59.18%
russia.gif
St1L75
Попробую объяснить. Суть секьюрности гильоша заключается не в секретности или сложности рисунка. Любой узор нетрудно отсканировать и не торопясь отрисовать вручную скажем за неделю. Современные инструменты позволяют это сделать любому школьнику. А вот напечатать этот рисунок можно только с использованием определенных технологий печати. Вот они (эти технологии) и являются гарантом подлинности. Не касаясь других аспектов (материал, многослойность...учет печатных машин) печать выглядит так:

Высокая или глубокая печать (плоскопечатные машины) - самые кошерные методы. Печать сплошной плашкой, т.е. узор выгравирован на печатной пластине - ценные и прочие федеральные бумаги.

Офсет (печать множеством близкорасположенных точек) - ширпотреб. Почетные грамоты и прочее. Есть ограничения по минимальной ширине линии да и дискретность при близком рассмотрении видно.

Струйная и лазерная печать - практически неприменима из за технологических ограничений.

Поэтому при проверке проверяется вовсе не форма узора , а технология его нанесения.
Кроме технологии есть еще и финансовый резон. Отпечатанный офсетом ОДИН билетик в кино выйдет весьма недешевым :)
kravamilka
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.251
Поблагодарили: 242
100%
хвала !
CineLine
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 3.4
100%
Спасибо огромное !!! У меня был только 11 диск. Сегодня нашел то что мне не хватало !!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Векторный клипарт Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2