Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 266

Консольная технофлудилка


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Обсуждаем все технические проблемы, связанные с игровыми консолями
Правила Клуба никто не отменял, будьте вежливы друг к другу
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Gaginski
http://aldostools.org/ps3tools.html
Там в составе есть редактор SFB вроде.
EzhX
Стаж: 9 лет
Сообщений: 9
Ratio: 11.635
100%
Подскажите плз знающие люди, как бороться с ошибкой 8002291b(что-то там с регистрацией призов). Проша была 3.55 кастомная, сначала вроде шла игруха, потом такая ошибка. обновил до 4.55 роджеро и мультимэн 4.55.
И профили пробовал удалять, и диск в привод вставлялся, и эмуляция вроде как включена. Два часа возился вчера, ни так ни сяк. Вообще все к едрене фене посносил девушке, и профиль и сохранения. Такая проблема на литл биг плэнет 1 и 2.
Argo71
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
0%
Друзья,нужна помощь.Сын случайно обновил прошивку на последнюю официальную.До этого момента стояла ROGERO CFW 4.55.1.0 Возможно ли откатится назад до CFW 4.55 или до заводской Оф-прошивки 3.41 ?Если возможно подскажите правильные шаги.Буду очень признателен за любую помощь.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Argo71
Только с помощью флешера.
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Argo71
Думаю, что Вы понимаете, что это не софтовый флешер, а аппаратный
maksa_che
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.819
100%
Откуда: CCCP
russia.gif
Доброго времени суток!
Не знаю к кому конкретно обратиться, поэтому пишу тут, надеясь, что мой пост кто-нибудь да заметит.
Вначале краткая преамбула: в наличии имеется PS3 c установленной E3 ODE PRO (PS3 ПО 4.53. Е3 OS 1.30).
Вопрос стоит ли обновляться на более новую E3 OS, если вышеуказанная, достаточно стабильна, практически не глючит?
Если стоит, то каким образом (интересует подробная механика "танцев с бубном"). Просто где-то читал, что более высокая версия E3 OS позволяет смотреть видео с харда (ТВ старенький ЭлДжи без возможности произведения видео).
Заранее благодарен за ответ и дельную критику
Argo71
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
0%
Goletsa
ivanfallout
Спасибо за подсказки.Все таки теплилась надежда на программный откат.
Argo71
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
0%
Друзья,возможно пишу не в тему ,подскажите в чем может быть проблема на PS4.Приставка самопроизвольно отключается не зависимо от того играю ли я в игры или выхожу в инет.Интервал отключения бывает разны от 15-ти минут до 2.5 часа.Выдергиваю шнур из розетки жду какое то время потом опять включаю консоль.Появляется надпись что приставка была отключена неправильно ну и так далее потом консоль входит в нормальный режим.Я грешил на перепады напряжения в сети,купил стабилизатор но проблема осталась,видимо дело не в этом.Может кто встречался с такой проблемой?Есть ли способ как с этим бороться?Буду рад любой помощи.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Argo71
А на перегрев она не жалуется? Как она у вас стоит? Вы вентиляцию не закрывали у нее (забор с правой грани идет)?
Argo71
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
0%
Goletsa
Приставка стоит горизонтально,вокруг нее нет никаких предметов,в общем пространство полностью свободно.Насчет перегрева....не могу сказать что сильно греется,думаю так же как например PS3 во время игр.Не шумит ,не трещит.Уже не знаю что делать.Последний раз играл более 3-х часов,потом поставил игру на паузу,нужно было отвлечься не надолго,пришел через 20-ть минут а она потухла))
despoint
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 49.52
9.09%
ребята подскажите нубу какая самая актуальная прошивка сейчас на slim-ку и версию спуфера и мультимена к ней чтобы в сети меньше шансов бан словить? и желательно ссылки киньте. Заранее спасибо. У меня HABIB 4.70 но гдето читал что у него кривые прошивки
Zloyelf
Стаж: 12 лет
Сообщений: 130
Ratio: 4.559
100%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Всем привет… вобщем есть у меня такое счастье из 9Ох, Настоящая, толстушная и чипованная Playstation 1в полностью рабочем состоянии…. Есть и пачка пиратских старадельных дисков, но, есть игры, которые достать очень сложно уже, а вот скачать их дампы и записать, с этим проблем нет…..

Игры я уже записал, приставка отлично их читает, от оригинала не отличить, при этом скорость их записи была 16х….Но вот все же закрался один вопрос, использование таких самозаписанных игр может привести к каким то плохим последствиям или нет ? Я лично беспокоюсь за сам механизм чтения…..

_________________
do a barrel roll
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Zloyelf
Zloyelf писал(а): Перейти к сообщению
Игры я уже записал, приставка отлично их читает, от оригинала не отличить, при этом скорость их записи была 16х….Но вот все же закрался один вопрос, использование таких самозаписанных игр может привести к каким то плохим последствиям или нет ? Я лично беспокоюсь за сам механизм чтения…..

Лазер может быстрее сесть. Но в принципе замену вроде несложно найти.
Anaska
Стаж: 16 лет
Сообщений: 13
Ratio: 17.156
Поблагодарили: 151
16.33%
никто не думает на счет раздела для игр на WiiU, ее уже взломали, я даже инструкцию написал по запуску и дампу игр, если что я буду рад помочь)
На тапках уже начали выкладывать игры...
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Anaska
Anaska писал(а): Перейти к сообщению
никто не думает на счет раздела для игр на WiiU, ее уже взломали, я даже инструкцию написал по запуску и дампу игр, если что я буду рад помочь)

Это экзотика, и там куча ограничений по взлому.
Можно в разделе Wii приютить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6