Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Smite (2012) [Ru/Multi] (2.15.3015.0) License


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%

SMITE

Дата выхода: 31 мая 2012
Дата выхода в России: 25 марта 2014
Жанр: MMORPG, Tactical, Action, MOBA, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hi-Rez Studios
Издатель: Hi-Rez Studios
Издатель в России: Hi-Rez Studios

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, и другие
Локализация: Hi-Rez Studios
Версия: 2.15.3015.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, 7, 8
минимальная конфигурация
CPU 2.4 GHz
RAM 4 Gb
VRAM: 1Gb DirectX, Shader Model
HDD: 6 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Smite предлагает новый жанр Action+MOBA. Это сверхдинамичная онлайн-баталия, где в качестве героев выступают разнообразные мифологические боги, сражающиеся на специальных аренах команда на команду. Здесь есть боги из греческой, египетской, римской, индийской, китайской, скандинавской и мезоамериканской мифологии. Каждый из них обладает уникальными навыками, которые помогут им одержать победу над врагами в различных режимах игры. Smite разительно отличается от других игр жанра MOBA: только тут, вместо того чтобы наблюдать над действиями сверху, игрок сам окунается в действие. А вместо кликов мыши, для передвижения сквозь гущу сражений используется привычное WASD-управление.
  • В основном режиме сражаются две команды по пять игроков, которые бьются на трех тропинках, соединяющих их базы.
  • Набор героев более 60 штук. И разработчики регулярно добавляют в игру новых игровых персонажей.
  • В игре найдется персонаж, подходящий для любого стиля игры.
  • Используется вид от третьего лица, а герой управляется клавишами WASD.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%.
  • Качество аудио 100%.
  • Поддерживаемые языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Турецкий.
  • Удобная и быстрая установка игры.
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры.
  • Добавлены все обновления.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Smite_2.15.3015.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2015 13:13:30
 Размер:   4.08 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 184)
 Поблагодарили:   398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2015 13:25:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Agikito
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.326
100%
russia.gif
Довольно необычная MMORPG, количество персонажей и то, что мы будем играть за богов, многие которые нам известны или же вообще все, включая, что не мало людей интересуется мифологией )
lolka_88
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.673
100%
Откуда: с Марса
brazil.gif
типо дотан
kolobok512
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.623
2.2%
russia.gif
на самом деле довольно унылая игруля , да и динамику игры я так и не понял
AlexVel1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.267
26.35%
argentina.gif
норм игра, играю с бетки. минусы - это наверное скины, что с ними или без ... за скин архангела так вообще нужно было заплатить 10к вообще жара (купить десяток скинов) , проработанных мало во всяком случае фришных , за донат достойные есть. Донат валюту можно получать по выходным за вины , за входы в игру за евенты, в общем если захотеть... То можно скины доставать на халяву.
TeP3uK
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.372
100%
pirates.png
Без доната норм играется ?
Что зависит от доната?, только иконки ?

_________________
Intel i3-2100 3.10 GHz GeForce GTX 550 Ti 4гб ОЗУ
TAC
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.185
100%
TeP3uK писал(а): Перейти к сообщению
Без доната норм играется ?
Что зависит от доната?, только иконки ?

Насколько я помню, только скины персонажей.
AleksResh
Стаж: 11 лет
Сообщений: 54
Ratio: 16.932
Раздал: 5.544 TB
42.8%
Откуда: Tambov
ussr.gif
TeP3uK писал(а): Перейти к сообщению
Без доната норм играется ?
Что зависит от доната?, только иконки ?

Чисто за дон валюто купить можно ,аватарки ,скины на героев и скины на варды.Ну или героев если не хочешь копить .

_________________
TeP3uK
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.372
100%
pirates.png
НУ я так понимаю донат как в DOTA2 только визуальный, на сам процесс игры не влияяет?

_________________
Intel i3-2100 3.10 GHz GeForce GTX 550 Ti 4гб ОЗУ
mazix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 18.315
Поблагодарили: 2252
100%
TeP3uK писал(а): Перейти к сообщению
НУ я так понимаю донат как в DOTA2 только визуальный, на сам процесс игры не влияяет?


За донат только визуальные плюшки, геров можно и за обычную валюту купить "фавор", копится он не так уж и медленно, особенно в момент набора лвлов("гемы" дон валюту можно и бесплатно получить на ивентах). С дотой ничего общего, если только жанр, игра намного динамичные и экшена побольше из-за вида от 3-го лица. Скоро карты апнут, графику должны апнуть и.т.д. В плане граф. возможностей из-за движка UE нет никаких приделов т.к. UE движки совместимы и перейти с 3 движка на 4-й не составит большого труда, думаю скоро так и сделают.
Valarovna
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.989
47.5%
Не играется игра. После установки говорит что Old Hi-command support. А фикс ничего не фиксит.

UPD.
В общем если вдруг решите сначала попробовать запустить оф. инсталлер, потом скачать отсюда - у меня запустить не получилось. Надо будет удалять из программ, чистить ключ реестра и снова запускать оф. инсталлер.

Upd2. создателям оф. инсталлятора надо руки из другого места отращивать.
PsyImitator
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.915
100%
pirates.png
TeP3uK писал(а): Перейти к сообщению
Без доната норм играется ?
Что зависит от доната?, только иконки ?

без доната играется без проблем, особенно после того, как ввели фишку с приобретением персонажей на время.
за донат в большинстве своем покупаются всяческие скины, аватары и т.п. ненужная хрень, но и персонажей тоже можно покупать, если уж задр0тить невмоготу (но лучше тогда уж сразу прикупить фулпак героев). а также присутствует что-то типа сюжетных приключух, которые можно отыграть только за донатную валюту.

в этой МОБе мне нравится только механика управления, которую считаю правильной, но в целом сама игра довольно скучна и вообще ничем толком не отличающаяся от остальных МОБАподобных.
Kalaner
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Раздал: 0
Поблагодарили: 1906
100%
2 недели назад я перешёл из Dota2 в Smite , скажу одно , даже после проигранной "катки" у меня не горит 5ая точка , не хочется орать и винить во всем тиммейтов , а в доте такое было почти всегда .
Плюсы игры : Необычный жанр MOBA , донат не влияет на игровой процесс , разработчики тестируют внутренний стримминг игрового процесса за который будут давать плюшки ( не нужно будет использовать другие программы ) . Довольно таки понятный интерфейс , управление , буквально после второй игры стало понятно как играть . Для особо ленивых есть автозакуп предметов и автоизучение умений персонажа.
borman123
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 1.95
4.44%
онлайн слишком мал в таких играх =(
nwfocus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.758
19.12%
russia.gif
Все ок с онлайном
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4