Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Smite (2012) [Ru/Multi] (2.15.3015.0) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%

SMITE

Дата выхода: 31 мая 2012
Дата выхода в России: 25 марта 2014
Жанр: MMORPG, Tactical, Action, MOBA, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hi-Rez Studios
Издатель: Hi-Rez Studios
Издатель в России: Hi-Rez Studios

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, и другие
Локализация: Hi-Rez Studios
Версия: 2.15.3015.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, 7, 8
минимальная конфигурация
CPU 2.4 GHz
RAM 4 Gb
VRAM: 1Gb DirectX, Shader Model
HDD: 6 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Smite предлагает новый жанр Action+MOBA. Это сверхдинамичная онлайн-баталия, где в качестве героев выступают разнообразные мифологические боги, сражающиеся на специальных аренах команда на команду. Здесь есть боги из греческой, египетской, римской, индийской, китайской, скандинавской и мезоамериканской мифологии. Каждый из них обладает уникальными навыками, которые помогут им одержать победу над врагами в различных режимах игры. Smite разительно отличается от других игр жанра MOBA: только тут, вместо того чтобы наблюдать над действиями сверху, игрок сам окунается в действие. А вместо кликов мыши, для передвижения сквозь гущу сражений используется привычное WASD-управление.
  • В основном режиме сражаются две команды по пять игроков, которые бьются на трех тропинках, соединяющих их базы.
  • Набор героев более 60 штук. И разработчики регулярно добавляют в игру новых игровых персонажей.
  • В игре найдется персонаж, подходящий для любого стиля игры.
  • Используется вид от третьего лица, а герой управляется клавишами WASD.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%.
  • Качество аудио 100%.
  • Поддерживаемые языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Турецкий.
  • Удобная и быстрая установка игры.
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры.
  • Добавлены все обновления.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Smite_2.15.3015.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2015 13:13:30
 Размер:   4.08 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 184)
 Поблагодарили:   398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2015 13:25:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leeroykim
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.529
44.03%
Откуда: Москва
russia.gif
да крутая игруха! Моба от 3-го лица очень зрелищные бои.. Тлько вот одного понять не могу)
Почему на картинке релиза Олаф из лиги легенд.
IZEROI2
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.76
1.48%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Нет в игре РУ озвучки, и не будет.
Jiraiya89
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 0.928
66.28%
ребят вообще невдуплил по поводу второго этапа установки?! кто подскажет, просто установил первый раз, а затем снова установить второй раз поверх этой в ту же директорию или как?
Netherlandman
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.925
90.57%
Топовая игра. Лучшего ПвП я не встречал. Идеальный баланс между командной игрой и соло скилом. Нет откровенно дисбалансных богов, а если они появляются, то следующим же патчем фиксятся. Самые кинематографичные бои. Почти любой матч хочется пересмотреть в реплее.
Vkhllem
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 46.055
100%
russia.gif
Здесь можно поиграть за Тора! Вальгалла для бородатых! Один и прочие красавчики
dfhifdf9
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.842
6.91%
Откуда: Rostov/Don
russia.gif
Игра на пару вечеров.Слишком унылая,быстро наскучит.Плюс 1 - реализация вида от 3 лица.Больше их тупо нет.Имхо.
У кого там выше горит жопка от проигрышей в доте,а тут нет? О нет
Очень странно . Получается если не горит в этой игре,то вы играете плохо,не с чего гореть . А в дотке вы тащили , но вам игру ринили . Вот и горел пердачок . Но из дотки вы ушли .
Что-то тут не так :незнает:
iFac3palmed
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 10.019
100%
Белона оп АДК оп игра надоела я дропнул через пару недель
Dean Winchester 2011
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 1.37
1.48%
Agikito писал(а): Перейти к сообщению
Довольно необычная MMORPG, количество персонажей и то, что мы будем играть за богов, многие которые нам известны или же вообще все, включая, что не мало людей интересуется мифологией )

отдаленная пародия на дота, когда нечего придумать надо поменять персонажей.
Netherlandman
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.925
90.57%
Игра топовая в плане командного экшн пвп с нон таргет системой, со всеми приколами позиционирования для жанра моба (ну это разумеется в ранкед режиме лиги). В нормалах, особенно до 15го лвл уровень игроков такой, что легкими в управлении богами можно жестко фармить. Просто потому, что на таком уровне игроки еще только изучают механики купленных/арендованных богов, а тут уже требуется знание как действовать против конкретных противников. Я тут как-то на пару месяцев назад играл на акке друга (сам уже больше года в Smite) так практически любым персонажем можно без проблем затаскивать. Но на 30м уровне халява заканчивается, и появляется только в самое не популярное время, когда матчмэйкинг рамки бессовестно раздвигает и в одну команду попадают все подряд. Но в целом кстати с онлайном особых проблем нет. В нормал режимах поиска боя в среднем 1-2 минуты. В лиге в зависимости от дивизиона, но во всех кроме топового вменяемые ожидания 4-7 минут.

В общем я могу еще стену текста по Смайту, так уж он меня привлек. К тому же очень кстати пришелся мои интерес к мувимэйкингу, поскольку игра крайне кинематографичная. Вот пара неплохих монтажиков по Смайту кстати:
https://youtu.be/VAM5xevbwQ0?t=37s
http://www.youtube.com/watch?v=InXhQTWjvkg
http://www.youtube.com/watch?v=9AAXV_2orIA (пробовал я как-то для интереса топ-5 плеев других игр посмотреть, комментарии излишни как бы)
http://www.youtube.com/watch?v=4CkrAcVSkOs (а вот обновленная карта для одного из режимов)

Режимов кстати в игре хватает. Мне например пришлась по вкусу еще и арена, где моба составляющая сведена к минимуму, а идет сплошной team deathmatch 5х5. Есть и 3х3 и даже 1х1 (рейтинговый). Их на мой вкус кстати можно даже сократить, но разрабам виднее.
В январе кстати прошел первый World Champ с призовым фондом 2.6 ляма $

Если у кого какие по игре вопросы возникли, то спрашивайте, а если хотите погонять, то добавляйте Amstrdam ник в игре.
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
borman123 писал(а): Перейти к сообщению
онлайн слишком мал в таких играх =(

проблем с онлайном нет, бои идут один за другим.
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
Игра обновлена до 2.5.2721.0
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
Игра обновлена
Ascarrion
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.271
100%
Играю уже в смайт довольно долго, игруля каждый раз удивляет, часто новые персонажи, обновления и прочее, единственное долбает долгая прокачка. (У них новая система боя, каждый день - новый вид боя).
Если кто знает хаки, кряки, читяки к ней, пишите :D
Буду оч рад >:D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кстати на счет онлайна, 80% боев приходится ждать аж по 2-3 минуты, редко когда начинаются бои до минуты...

Хотя может я ошибаюсь ;)
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
обновление 2.7.2766.0
PsyImitator
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.915
100%
pirates.png
borman123 писал(а): Перейти к сообщению
онлайн слишком мал в таких играх =(
не смеши. слишком мал онлайн в таких играх, только если "такие игры" тупо копипаста ничем не отличающиеся от лидеров на рынке МОБА: LоL, DOTA, HoN, SMITE, HotS - зайди хоть в одну из них и потом скажи насколько "слишком мал онлайн".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4