Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Warframe: The New War (2013) [Ru/Multi] (31.0.5) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.224
Поблагодарили: 22076
100%
Warframe
Обновление The New War

Дата выхода: 29 ноября 2013
Дата выхода в России: 29 ноября 2013
Жанр: MMO, Action, 3rd Person, Shooter
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes
Издатель в России: Kool Things

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Digital Extremes
Версия: 31.0.5
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: 1 Гб DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 30 +Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Их называли Tenno - древний клан межгалактических ниндзя. Воины клинка и огнестрельного оружия: мастера, облаченные в доспехи Warframe. Те, кто выжил в прошлой войне, обречены слоняться среди руин. Но теперь они вновь стали нужными. Grineer со своими бесчисленными армиями распространяются по всей Солнечной системе. Призыв отдается эхом между звездами, созывая Tenno собраться в древнем месте. Они вызывают тебя. Позволь, чтобы Lotus направила тебя. Она спасла тебя от криогенной камеры и дала тебе шанс выжить. Grineer найдет тебя; тебе нужно быть готовым. Lotus научит тебя путям Warframes и откроет тебе секреты их мощи. Идем, TENNO, ты должен присоединиться к войне.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Warframe_31.0.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Дек 2021 15:30:43
 Размер:   30.4 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 590)
 Поблагодарили:   1906
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2021 15:40:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
13a54
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 13.49
2.03%
russia.gif
nonsense992 писал(а): Перейти к сообщению
Написал чушь, половина из которой устарела на год где-то...

Да ты прям юморист, однако.
Ascarrion
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.271
100%
Скажите, какой смысл выкладывать лицензию Варфрейма, если оно все не плохо с сайта качает???
influx999
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.917
0.56%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Долго играл в неё. В общем она представляет из себя следующее: в начале игры выбираешь первый костюм, а всё остальное время бегаешь гриндишь монстров в надежде на новый элемент для создания желанного оружия или частей нового костюма. Каждый день новые конкурсы с печеньками. Костюм, оружие и способности костюма можно совершенствовать, вставляя в них "карточки" (броня, щит, урон, пробитие и т.п.), карточки улучшаются путём спаривания (две одинаковые складываются). Бегаешь всегда с кем то, потому что так интересно, потому что одному долго и муторно и потому что 1му не все квесты можно выполнить. В проекте реализованы трюки типа сальто, бега по стенам и кувырков, в умелых руках они помогут сократить расстояние, избежать гибели. Противники в основном сломя голову рвутся в ближний бой, стрелки не особо используют укрытия - места для тактики я не заметил, в основном каждая миссия это вырезание всего на бегу. Удовольствие от ощущения себя "космической ниндзей" скоро проходит и на первый план выходит общая невзрачность игры.


такую рецензию к любой игре можно написать, а судя по написанному чел застрял в самом начале и не смог выбраться с этим ничего поделать

игра на самом деле не плохая, куча оружия, куча костюмов (все разные со своими скилами и фишками), вечером после работы расслабиться самое оно
можно обойтись без доната, торговля хорошо развита
MoonTeak
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.861
12.4%
krevedko.png
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Долго играл в неё. В общем она представляет из себя следующее: в начале игры выбираешь первый костюм, а всё остальное время бегаешь гриндишь монстров в надежде на новый элемент для создания желанного оружия или частей нового костюма. Каждый день новые конкурсы с печеньками. Костюм, оружие и способности костюма можно совершенствовать, вставляя в них "карточки" (броня, щит, урон, пробитие и т.п.), карточки улучшаются путём спаривания (две одинаковые складываются). Бегаешь всегда с кем то, потому что так интересно, потому что одному долго и муторно и потому что 1му не все квесты можно выполнить. В проекте реализованы трюки типа сальто, бега по стенам и кувырков, в умелых руках они помогут сократить расстояние, избежать гибели. Противники в основном сломя голову рвутся в ближний бой, стрелки не особо используют укрытия - места для тактики я не заметил, в основном каждая миссия это вырезание всего на бегу. Удовольствие от ощущения себя "космической ниндзей" скоро проходит и на первый план выходит общая невзрачность игры.

Огромное спасибо)) лучшее описание))
Zergpower
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.269
0%
Помогайте. Установил , запускаю лаунчер из папки а он снова клиент качает.
vladssss
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.539
36.44%
Zergpower писал(а): Перейти к сообщению
Помогайте. Установил , запускаю лаунчер из папки а он снова клиент качает.

"Помогайте" А где волшебное слово? Тут тебе никто и ничего не должен.
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.224
Поблагодарили: 22076
100%
Zergpower писал(а): Перейти к сообщению
Помогайте. Установил , запускаю лаунчер из папки а он снова клиент качает.

Читаем внимательно описание установки, надо правильно сделать синхронизацию файлов, тогда ничего не будет заново выкачивать.
Chapa98
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.333
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
shsw83 писал(а): Перейти к сообщению
bahron
Отличный Отзыв.
Вобщем, обычная игрулька, как и множество других подобных... первое впечатление от всевозможных плюшек быстро проходит...

Далеко не обычная игрушка подними ранг хотя бы до 10 и смени 5-6 варфреймов , без выкачивания бабла в отличие от других игр . И если не сложно назови хотя бы одну похожею :огорчение:
Ascarrion
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.271
100%
Ранг конечно рангом, но посуточно ждать пока скрафтится варфрейм.... не оч)
ganss75
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.46
1.16%
дайте раздачу
Mi11oN
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.892
25%
Скачал. Установил. Лаунчером обновил до самой последней версии клиент. Зарегался. Вхожу в игру. Вбиваю почту и пароль. Выдает что я нарушил ЛС. И акаунт заблакирован до 1 янв. 2035г)))
Техподдержка молчит 2-ю неделю. Прислали тока на 3 день что у них много сообщений. Мол ждите ответа)) Думаю ну да с баном до 2035 г. Верняк успеют отписать ответ. Че торопится.
Бездарный проект ИМХО.
Инова криворукая. И то более активная в тех. поддержке. Хотя я думал они самые стопорные))
acer70
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.141
100%
Откуда: от верблюда
witch.png
Цитата:
Игрок управляет членом расы
:смущение: :D

_________________
Роберт хочет устроить пышное празднество. А для этого нужны повара, плотники, служанки, певцы, жонглеры, дураки... - Ну, последних-то у нас тьма, - проговорил лорд Ренли
xavier13
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.375
3.14%
Не собираюсь спорить ни с кем, но считаю, что эта игра абсолютно не похожа на остальные. Единственное, что напомнило - MassEffect, но только отображением планет на карте. Согласен, что она надоедает со временем, но сама реализации игры выше всяких похвал - от графики до идеи. Лично для меня она идеальна на 95%. Для любителей 3rd Person экшена - самое то. Правда обновление 18.5 немного подкачало, с какого то боку 4 гигабайта прилетела, графика не изменилась, чат стал хуже и со смайлами, новый фрейм, три оружия, откуда такой размер, не понятно.
CUBiGO4
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 11.132
100%
nnm-club.gif
Спасибо раздающему! НО............
НЕ буду КАЧАТЬ!! Это - Самая отстойная игра =(((
Года 2 назад через неё у меня взломали Аккаунт Steam и
я потерял доступ ко всем своим играм, честно купленным.
Ничего мне НЕ возвратили на STEAM-ме и E-MAIL-лом НЕ
пользуюсь из принципа=)
Абсолютно уверен, что ВСЕ ВОРЫ, прежде всего обкрадывают
себя и своих близких. ОНИ никогда НЕ будут счастливы.
Я же Счастлив и Свободен!!
СПАСИБО))) :цветок:
Snieper
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.392
Раздал: 3.004 TB
100%
Откуда: Рязань
russia.gif
Лучше не скачивайте игру здесь, после запуска сразу же забанили до 2035 года. В саппорте ответили что скорее всего это из за того что игра скачана с торрента, а не с их сайта или стима. Но все же разбанили)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13