Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Patricia Kaas - Mademoiselle chante... (1988/2004) [DTS 5.1 CD-DA|44.1 /16|.wav+.cue|SACD] <Vocal International Pop/Rock>


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio
Автор Сообщение
joit
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 532.323
0%
ALLic писал(а): Перейти к сообщению
joit
Давайте уже, чтобы закончить, определимся окончательно: когда производитель заявляет о наличии многоканальной зоны, то это означает, что на диске присутствует именно многоканальный микс, полученный из большого набора рабочих студийных треков отдельных инструментов, исполнителя и окружения (звукового поля)

Как раз этого и нет на диске, отключи фронт, центр и послушай что будет в тылах.
Я в картинках тебе показал чем отличается апмикс, от многоканального микса, полученного из большого набора рабочих студийных треков отдельных инструментов.

Фейк- подделка или фальшивка. В данном случае этого нет. Диск настоящий. Вот если бы ты его сделал, а выдал как официальный релиз тогда это был бы фейк. А так студийный апмикс.

Целсобразность апмикса? Дешево, сердито, пипол хавает, отсутствие набора рабочих студийных треков отдельных инструментов, лучше звучит, хочется чтоб все колонки звучали, а не только две и т.д.. .
Задай эти вопросы создателям, я не знаю.
necrolord9
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.641
0%
Ау! Вернитесь на сид пожалуйста!
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49512
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
necrolord9
Так присутствуем, вроде бы... :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2