Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Советы бывалых по проектам Adobe After Effects (проба)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
как долго это всё будет просчитываться ?
Вообще не долго (хотя у каждого своё "долго"). Долго, когда в 3D сами многочисленные наполнители порхают туда-сюда, или нет пререндер-версии проекта с большим количеством просчитываемой анимации.
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
(Intel Core i5-3570
не самый удачный выбор для видеомонтажа - всего 4 ядра/потока (нет гипертрейдинга) и работает на низкой частоте (множитель заблокирован). ОЗУ 8 Гб - ещё хотя бы столько надо, SSD 120 Гб - а вот это хорошо.

Zet26
А за проект спасибо. Для непродвинутой сельской молодёжи пойдёт. :да: Как по мне - фотки б побольше должны быть. Всё же они главные, а не стол с цветами.
Dzhydit
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.658
100%
russia.gif
Проект мне тоже понравился , я старомодна!
Сразу извиняюсь, за свои вопросы, которые покажутся кому-то глупыми, но для меня это очень важно, может спрашиваю не в теме,но прошу понять и простить!
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Dzhydit писал(а): Перейти к сообщению
Может кто-нибудь поможет настроить программу для нормального, ускоренного рендеринга?
Не поможет, ибо
Dzhydit писал(а): Перейти к сообщению
у меня простой комп, нет всяких крутых прибамбасов

Dzhydit писал(а): Перейти к сообщению
Модераторы, сильно не ругайтесь
Засуньте все скриншоты в один спойлер, да и пролог туда же.
Dzhydit
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.658
100%
russia.gif
anopymous - спасибо ! :да: А на счет "прибамбасов" -неужели всё так безнадежно?.. :огорчение: .
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Dzhydit
Вы думаете, что час - это много? У меня 8-ядерный процессор с частотой 4.2. Ггц на ядро, 24 Гб оперативной памяти (видеокарту не пишу, она тут участия не принимает). Винчестеры не SSD. У меня просчитывает 30 мин.
Dzhydit писал(а): Перейти к сообщению
А на счет "прибамбасов" -неужели всё так безнадежно?
Аналогия: Вы едете по дороге на шестёрке, вас обгоняет Lamborghini Мurcielago. Вы безуспешно пытаетесь его догнать, а когда болид исчезает из вида, вас посещает мысль: а не попросить ли мне соседа, чтоб карбюратор подрегулировал, чтоб и моя ласточка так носилась?
Вы посмотрите в интернете характеристики, а главное цены тех процессоров, которые за 20 минут просчитывают и сравните со своими цифрами. Думаю, Вам сразу всё станет ясно.
Ответ на Ваш вопрос: НЕ безнадёжно. Отдайте около тысячи баксов за новое железо и будет и на Вашей улице праздник!
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
dsvbm писал(а): Перейти к сообщению
просто смиритесь с ситуацией
Чуточку не так. Вы готовы заплатить 1000$ за ускорение рендера в 2 раза?
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440579
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Подробный и детальный урок для "Чайников", как произвести замену логотипа на примере вот этого проекта. Проекты - VideoHive - Water logo intro [AEP]

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4