Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Tritok
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 22.089
100%
greemf писал(а): Перейти к сообщению
Почитал комментарии и мои глаза закровоточили. Не могу понять: то ли все так стебутся, то ли реально у людей с головой непорядок


Согласен, просто беда с головой у некоторых. :(
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
anonim9696 писал(а): Перейти к сообщению
Selichkin писал(а): Перейти к сообщению
Уже три месяца сижу на Windows 10 Technical Preview. Вполне доволен! Есть нюансы, но не критичные, достаточно шустрая и от Win 7 не особо отличается.


А где вы взяли для нее драйвера? =)

Здесь милый человек, спасибо реелзеру

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Blue Monk
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 765.941
100%
nnm-club.gif
Maloross писал(а): Перейти к сообщению
Postavchanin писал(а): Перейти к сообщению
Надо же как то заставить нас покупать Windows 8 и Windows 10 О нет

Стесняюсь спросить, а что, семёрку у нас кто-то покупал??? :смущение:


Например, покупатели ноутбуков.
cell_on
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.562
Раздал: 8.485 TB
100%
ukraine.gif
НА Linux пора !!!
watermaster
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 15.537
100%
russia.gif
Дети менеджеров MS не могут ждать, пока мы сами соберёмся купить новую версию ОС.
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Blue Monk писал(а): Перейти к сообщению
Maloross писал(а): Перейти к сообщению
Postavchanin писал(а): Перейти к сообщению
Надо же как то заставить нас покупать Windows 8 и Windows 10 О нет

Стесняюсь спросить, а что, семёрку у нас кто-то покупал??? :смущение:


Например, покупатели ноутбуков.
Вы покупаете в первую очередь ноутбук, а windows - это относительно(я уже сталкивался с этим и теперь так называемые лицензионные стараюсь не использовать).

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Ага, Майкрософт решил посеять панику в рядах юзерей. Ну, ну. Какое несчастье, не будет апдейтов, у меня и без них всё работает. Напугали. Лично я посижу еще пару лет на семерке, там десятку выпустят, подлатают, глюки на "энтузиастах" отловят, драйверов напишут, там и посмотрим. Лично для себя в честь этой новости прыгать на 8-ку смысла не вижу.
shelff
Троллям, вместо Цензура - переходи улицу на зеленый свет. У людей может быть масса причин сидеть на винде, так что оставь свои безсмысленные лозунги при себе.
ravenev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 892
100%
shelff
Засунь свой Линукс куда поглубже. Достали уже линуксоиды. От линуксов толку ноль, разве что только в серверном варианте пользоваться или просто в инете шарить и видео смотреть.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ravenev
Не обращай внимания, они таким образом пытаются подчеркнуть свою исключительность и продвинутость в период полового созревания. Я знаю массу линуксоидов и никто там такими фразами не бросается. Правда там разработчики - IQ повыше будет. Люди знают, что есть задачи - есть инструмент, а расказывать, что надо срочно всем переходить на линух или мак - это удел школоты.
ShurikSoft
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 7.175
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
Streaker писал(а): Перейти к сообщению
Лучше бы не изобретали велосипед, зрелищный, но корявый, а окончательно довели до ума ХР и пропатчили ей поддержку нового железа, вроде оперативки больше 3,33 Гб, жёсткие больше 2 Тб и прочие навороты.

Вы меня извините, но действовать по правилу "все возмущаются и я буду возмущаться" неправильно, или на крайний случай не писать того, чего не знаете!
Оператива больше 3,33 (как вы написали) - это не проблема системы, а проблема вашего незнания отличий битности системы, кто вам мешает поставить Windows XP (раз она так нравится) не 32 бита как у вас, а 64 ???
НЖМД больше 2 Тб - винда то тут при чем? Я наверное вас удивлю, но ограничение на объем раздела диска не в винде, а в файловой системе которую вы используете! Правда небольшой нюанс все таки есть! В Windows XP придется отдельно ставить драйвер для поддержки GPT разделов (обычно это утилита, а не драйвер), в интернете полно информации об этом!
imenfamil
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.99
29%
Переходите на XP :D
ShurikSoft
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 7.175
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
ravenev
Люди знают, что есть задачи - есть инструмент, а расказывать, что надо срочно всем переходить на линух или мак - это удел школоты.

Верно подмечено!
2brother_s
Стаж: 14 лет
Сообщений: 331
Ratio: 18.184
100%
ukraine.gif
sadko001 писал(а): Перейти к сообщению
получил обновления на профессиональную , у них только 14-е наступило... :супер!:

ЭЭЭ, народ, сбавляйте =)
Такое чувство что некоторые вообще не понимают что происходит))

Заголовок прочитали, абы как поняли и давай посты строчить о том что 7-ка получила обновления безопасности которые она и будет получать до 2020 г.

Подозреваю что некоторые будут вплоть до 14 января 2020 года. писать что "вот же пришла обнова" :D
Blue Monk
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 765.941
100%
nnm-club.gif
lojcin писал(а): Перейти к сообщению
Blue Monk писал(а): Перейти к сообщению
Maloross писал(а): Перейти к сообщению

Стесняюсь спросить, а что, семёрку у нас кто-то покупал??? :смущение:

Например, покупатели ноутбуков.
Вы покупаете в первую очередь ноутбук, а windows - это относительно(я уже сталкивался с этим и теперь так называемые лицензионные стараюсь не использовать).


В России, к сожалению, далеко не всегда доступны все возможные конфиги. Иногда можно найти модель с FreeDOS на борту, но чаще ноуты идут с предустановленной Виндой, и тогда её стоимость заложена в стоимость ноута. Никто не мешает после покупки снести её и поставить Линукс, но деньги Мелкомягким будут уже заплачены.

P.S. Я в курсе пары прецедентов, когда людям удавалось вернуть стоимость Винды, но это совершенно отдельный геморрой.
www1414
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 51.314
100%
russia.gif
Доделают win10 потом ребята с золотыми руками подбацают и я смело переду на десятку лиш бы железо потянуло,очень мне жаль windows 7 с ней уйдет какая то часть моей жизни,в win10 также будет рабочий стол который создает впечатление управления компьютером ,плитка такого не дает чувства там вроде как пользуешся гаджитом планшетом,компьютер для меня это серьезная вещь в доме наделенная божественной силой,на нем работаю отдыхаю развлекаюсь ,самое главное мозг уходит из одной реальности в другую,так что переход на другую систему это серьезно она должна соответствовать нашим требованиям,встретим win 10 с достоинством,win7 проводим с почетями!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10