Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 269

Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
anonim9696
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 5.03
0.92%
nnm-club.gif
Selichkin писал(а): Перейти к сообщению
Уже три месяца сижу на Windows 10 Technical Preview. Вполне доволен! Есть нюансы, но не критичные, достаточно шустрая и от Win 7 не особо отличается.


А где вы взяли для нее драйвера? =)
moder69
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93496
100%
russia.gif
LydiK писал(а): Перейти к сообщению
так что пользователи рядовые ничего и не почувствуют


По оценкам Intel, около 600 миллионов персональных компьютеров будут заменены на ПК на базе Windows 10 в ближайшие годы. Сама компания Microsoft считает, что новая ОС будет использована на миллиардах устройств. Учитывая тот факт, что Windows 10 планируется устанавливать в том числе на телефоны, планшеты и даже носимые устройства (т.е. те, для которых Windows поставляется сегодня бесплатно), вопрос о монетизации новой операционной системы открыт. Тем не менее, Брендан Барникл (Brendan Barnicle), аналитик финансовой компании Pacific Crest, считает, что Microsoft удастся увеличить выручку за счет продаж лицензий Windows в ближайшие годы.
Lantijc
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 18.086
Поблагодарили: 10
100%
nnm-club.gif
Да походу буду переходить на Linux!
KottoSOFT
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 29.813
Поблагодарили: 921
12.45%
Откуда: Чечня
russia.gif
Streaker писал(а): Перейти к сообщению
Быстро сдулись. ХР поддерживали заплатками 12 с лишним лет, и думается мне, что Win 7 далеко не так же качественно залатана. Просто действительно, нужно же заставить народ перейти на Win 8, а там и Win 10 подойдёт скоро.
Лучше бы не изобретали велосипед, зрелищный, но корявый, а окончательно довели до ума ХР и пропатчили ей поддержку нового железа, вроде оперативки больше 3,33 Гб, жёсткие больше 2 Тб и прочие навороты.

7ка самая востребованная система на сегодняшний день и никакие 10ки недоделанные её не заменят просто очередная утка выпущенная что бы напакостить сборщикам.
Олег1997
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.984
100%
pirates.png
Арт Креатив писал(а): Перейти к сообщению
Вообще Microsoft обнаглела, любыми способами пытаются навязать свою "восьмерку" и т.п. :недовольный:

Чтобы были деньги, надо же с чего-то начинать =)
Lantijc, давно сижу на линуксе, и не парюсь по новостям майкрософта :3
Veonich
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 10.351
Раздал: 21.6 TB
1.07%
Всем кому ставил 8 - довольные как слоны. Отличная система и более шустрая. Когда отдаете комп конечному пользователю..просто покажите как надо его выключать и как добавлять в метроинтерфейс любые папки/файлы ( рег файл - заплатка в помощь ) и вуаля - очередной слон готов)
Dean Winchester 2011
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 1.37
1.48%
Streaker писал(а): Перейти к сообщению
Быстро сдулись. ХР поддерживали заплатками 12 с лишним лет, и думается мне, что Win 7 далеко не так же качественно залатана. Просто действительно, нужно же заставить народ перейти на Win 8, а там и Win 10 подойдёт скоро.
Лучше бы не изобретали велосипед, зрелищный, но корявый, а окончательно довели до ума ХР и пропатчили ей поддержку нового железа, вроде оперативки больше 3,33 Гб, жёсткие больше 2 Тб и прочие навороты.

примерно в 2008 или 2006 уже перестали выпускать критические обновы для хр
kotovkotov12
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Paladin123 писал(а): Перейти к сообщению
Что есть обновления, что их нет. Как сидел на виндовс виста, так и сижу.


А почему не на Windows95? Круче бы выглядел!!!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Veonich писал(а): Перейти к сообщению
Всем кому ставил 8 - довольные как слоны. Отличная система и более шустрая. Когда отдаете комп конечному пользователю..просто покажите как надо его выключать и как добавлять в метроинтерфейс любые папки/файлы ( рег файл - заплатка в помощь ) и вуаля - очередной слон готов)


Так СЛОНЫ не очень опытные пользователи. Им "банан в хобот" они и довольны.
Азурис
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 5.025
100%
Откуда: Саратов
ussr.gif
Да что вы всё ругаете . Не нравится ? Переходите на LINUX . Вот тогда и увидите , что хорошо , а что нет . И ведь действительно , что не пиратки стоят только у тех , кто вместе с железом приобрёл систему . Да , у меня официально активирована , не взломана . Но где я ключик взял ? И я буду ставить ту систему , на которую смогу найти ключ . Хоть Вин10 , хоть Вин20 . У меня с ними проблем нет =)

_________________
Как хорошо , что дырочку для клизьмы
Имеют все живые организмы !
без имени1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 425.186
Раздал: 17.2 TB
Поблагодарили: 1182
100%
Откуда: Харьков, СССР.
ussr.gif
Цитата:
Теперь пользователи не будут получать исправлений ошибок, а также обновлений системы, которые видоизменяют систему, расширяют либо совершенствуют ее возможности.

Windows 7 - 22 октября 2009 (выход), СП1 - январь 2011 (выход), больше крупных обновлений равнозначным СП не было.
Windows 8.1 - 17 октября 2013 (выход),за год начиная с 8 апреля 2014 года вышло 3 update, изменился только стартовый экран, магазин, ну и так по мелочи.
Они не могут отказаться от вин 7 потому что лучше 7 на данный момент нет, и они знают что лучше они её не сделают и только поэтому они прекратили основную фазу поддержки, ну и тем самым типа намекая давай переходите, а расширеную оставили до 2020 года и не сократят её, срок поддержки вин 8.1 до 2023 года но что то сомнения есть что они не сократят поддержку, вот с выходом 10 посмотрим если переход с 8.1 на 10 будет бесплатный или за символическую плату значит сократят, нет смысла её поддерживать и выпускать по 3 СП в год.... правда назвали теперь не СП а update. Так просто написал, сейчас сам на 8.1, поставил сегодня эту прошивку для смартфона =) потому что лицензия, пол выходного потратил что бы до ума довести, да и надежда теплится что переход на 10 будет либо так либо за копейки.
Dmitry_Holiness
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 14.734
Поблагодарили: 13601
100%
russia.gif
Мда,все в жопу катиться мир,на нафиг XP выкинем,теперь давайте выкинем 7-ку,потому-что никто не хочет ставить эту 8-ку кривую,а тупо теперь решили пойти против воли,и сделать так,типо чтоб никуда не делись. :недовольный:
Им надо не то что постараться ,а [очень сильно] постараться сделать 10-ку просто наилучше чем все вместе взятые которые были,а что получиться? А нифига у них не получиться. :стрельба:
descent89
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.809
25%
Господи, мне уже Microsoft в кошмарах приходит, заставляя купить Windows 8.1. Просыпаюсь в холодном поту...
RobertoVizari
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.939
26.27%
Danno7 писал(а): Перейти к сообщению
вместе с поддержкой, пользователи лишатся:"Новых багов разработанных нашими специалистами на высочайшем уровне, глюков в откате системы, новых уязвимостей, которые делают ваш купленный антивирус бесполезным ,и много-много другого, узнать подробности вы сможете на фо сайте. Ваш Wedrosoft"


По моему здесь сказано все и в точку.

Если новая Винда будет в стиле метро, то даже без поддержки Гейса не буду переходить на десятую версия. Наверняка мое мнение поддержат многие.
sa2rn
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 0.674
100%
russia.gif
Не хотите покупать то, что становится раз от раза хуже, но придётся...
Обновления от маек мне не нужны, так как не замечал повышения безопасности, ведь она по большей части в голове сокрыта всё равно, а вот обновление, которое убивало систему заметили многие.
Плохо будет по иным причинам. Постепенно железо и сторонний софт перестанут функционировать, но два-три года в запасе есть.
Victor_Des
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.09
Поблагодарили: 50
12.25%
Откуда: Приднестровье
nnm-club.gif
На Линуксоидах пора давно ездить.

_________________
Win 7 Ultimate SP1 x64
Intel Core i3-2120, 3.30GHz
8Gb ОЗУ / DDR3
AMD Sapphire R9 270X
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10