Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
VAshdd
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 625
Ratio: 8.954
51.51%
Монополисты обалдели и с жиру бесятся. Отличная ОС семерка. Была. Выпустили шлак какой то восьмерку.
KrkSA
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8944.578
100%
nnm-club.gif
Пока программы и прочее не перестанут писать под Win7x64sp1, переходить не на что и не планирую.
LiLOF
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1305
Ratio: 0.744
Поблагодарили: 9
0.08%
belarus.gif
Это сговор! Хром уж не ставится под ХР.. Jawa жалуется..
все хотят что бы все выкинули не только 10 летнее железо, но и пятилетнее1
of-no-sense
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.855
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донбасс
ukraine.gif
сижу на Win7, обновления офф и не парит пока совсем. очень не хотелось переходить с ХР, но этот прогресс не оставил шансов остаться =)
scorpionsky
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 59.911
Поблагодарили: 4791
100%
ukraine.gif
Народ читайте внимательно поддержка аж до 2020 года. Все пучком будете еще лет 5 7 точно будет в топе.
Trash-35
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 1.54
77.3%
Откуда: Воркута
russia.gif
VAshdd писал(а): Перейти к сообщению
Монополисты обалдели и с жиру бесятся. Отличная ОС семерка. Была. Выпустили шлак какой то восьмерку.

+ 1
sht2ket
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 2.244
Раздал: 5.152 TB
100%
восьмёрку хают только те кто её не ставил
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
sht2ket писал(а): Перейти к сообщению
восьмёрку хают только те кто её не ставил

Ну я ставил и что? Убогое бг-мерзкое гoвнищe с детскими иконками для  , черезжопным меню, ненужными свистелками и перделками -в топку.
Tiger25
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.661
Раздал: 346 GB
100%
russia.gif
Хе))))) Виндовс 10 полное  ))))) Кто протестил эту какашку меня поймут. Они напихали туда столько  , что оно теперь весит больше 10 ГБ!!!!!!!!!!!!! Куда больше блин)))))..... Я как использовал семёрку так на ней и останусь. Игры всё равно не сразу будут поддерживать десятку. Тем более что переплюнуть с её нагибаторскими способностями 7 - ку будет сложно, как это было с ХР))))) Вот бы вообще прекратили поддержку семёрки, можно бы было тогда спокойно ею пользоваться и активация вечная, КУЛ))))) Я тестил 10 - ку на протяжении недели. В ней дыр больше чем в бабушкеном лукошке! А оно у моей бабушки её руками связано, так что судите сами народ))))) 10 - ка  , майкрософт надо ломать и нагибать, чтоб вообще разорились и исчезли. Линуха и то проще. Всему миру было бы легче без майкрософт, это точно)))))))))))))
LubitelSofta
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 30.324
Раздал: 1.324 TB
51.68%
Откуда: ДНР
russia.gif
Скоро драйвера начнут выпускать без поддержки Windows 7, чтобы ускорить процесс "добровольного перехода" на 10. А вообще мне 8 по цветовой гамме напомнила Windows 3.11, зачем надо это красивое Аэро, если можно покрасить интерфейс в два цвета. Кто-то скажет, что Аэро отжирает ресурсы и играть при включенном Аэро не комильфо. Так ведь достаточно в свойствах экзешника игры поставить две галочки: "Отключить визуальное оформление" и "Отключить композицию рабочего стола". Получаем отключение Аэро при запуске игры и включение оного при закрытии. А плиточки аля планшет мне на десктопе зачем? Идеальный для всех вариант, это две версии ОС: с интеграцией в облачные помойки Мелких, плиточками и без этого бреда. Ещё есть вот такая новость в тему железа и Windows. Цитирую:
Цитата:
"Южная" часть платформы Intel 100 будет поддерживать до 20 линий PCI Express 3.0, а вот в силу ограничений операционной системы и аппаратного обеспечения установить Windows 7 с USB-накопителя уже не получится. Нужно будет либо искать другой способ установки, либо переходить на Windows 8.1 или Windows 10, которые с USB-накопителя установятся без проблем.
igordz
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 848
Ratio: 156.805
Поблагодарили: 1286
100%
ussr.gif
Ну не знаю. Тут пишут, что 8-ка шустрее. Пользую и Win7 и Win8-->8.1 с самого их рождения. Причем стоят в параллели на одном железе и на ноуте и на десктопе. С недавних пор добавил и 10. О ней пока суждение выносить рано,(хотя дрова все подошли и даже такой софт как Ps.Ai,Ae.Pr.Dw встали нормально) Что же касаемо остального, то считаю 7 лучшей ОС на сегодняшний день как среди семейства MS. так и и "огрызочных"-сидел на них плотно до 2005г, потом они начали медленно деградировать вслед за яблочным железом, но на работе постоянно сталкиваюсь, потому и имею право на сравнение. Что касается винды, то на интерес сравнивал время на рендеринг в Аdobe одного и того же файла. Семерка процентов на 15-20 по времени шустрее. Конвертация install.wim в install.esd и наооборот, быстрее процентов на 25. просто привожу как пример, хотя конечно не исчерпывающий и не до конца объективно-показательный. Win7 за 6 лет слетала раза 3-4, причем в в основном в результате моих измывательств и лишь раз заглючила сама. Win8 Восстанавливал раз 20. То после установки-обновления драйверов, то после абсолютно безопасных для семерки сервисных утилит. ( В последний раз ее прибил вполне безобидный дизассемблер) А несколько раз вообще черт знает почему. Короче голосую за Windows 7Ult. Разумеется, это всего-лишь мое скромное ИМХО. Не кому не навязываю
PS О Linux молчу, потому как окромя Kali и то изредка, c этой семейкой дел не имел.
Maloross
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 477.078
60%
Postavchanin писал(а): Перейти к сообщению
Надо же как то заставить нас покупать Windows 8 и Windows 10 О нет

Стесняюсь спросить, а что, семёрку у нас кто-то покупал??? :смущение:
Анубис
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.152
100%
russia.gif
меня то семерка бесит, причем лицензионная. вечно тыкает, что у меня нет прав админа. ну нужно бывает что-то перекопировать или еще чего, хоть и очень редко выдает такую забадашу. уж не знаю что там у них с обновами, я их отключил, после того как у меня слетели все настройки и винда стала напоминать по гамме 98 винду О_о... это было неожиданно... нет на ХР я так не ругался, хотя та чаще слетала. но эта вообще ведет себя буд-то капризный ребенок. видел у знакомого 8 винду, пришлось высказать ему соболезнования, я ничем ему с глюками его компа поделать не могу. не, я так реально на люнукс перейду, когда семерка устареет. честно надоели эти сырые системы малокософта! и идея сделать 10 как универсальную для всех устройств, по моему говорит о том что это будет очередной провал...

_________________
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...
Arsss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 35.808
100%
russia.gif
Postavchanin писал(а): Перейти к сообщению
Надо же как то заставить нас покупать Windows 8 и Windows 10 О нет

Рынок ради рынка. Что разве нужно столько моделей камер, телефонов и прочей техники?
Просто людей нужно заставлять покупать.
Зачем выпускать одну вечную лампочку, если можно заставить купить целый десяток.
OPShevchenko
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.871
3%
ukraine.gif
MagiRus2005 писал(а): Перейти к сообщению
ИксПи с грехом пополам почти довели до ума.
Семерка - глюкоген для домохозяек.
Винда-8 - планшетник-дурилка.
А десятка уже на уровне геймбоя, очевидно будет.
Так и отожмут к Маку.


chto to ya somnevayus' chto vashu cheburashku ctoto budet podderzivat' ..
 !  Примечание от NorthOn:
2.12. Использовать в общении язык, отличный от литературного русского, и шрифт, отличный от кириллического (транслит); намеренно пренебрегать правилами русского языка, коверкать его и злоупотреблять сленгом.
Примечание: при отсутствии русской раскладки клавиатуры можно воспользоваться кнопкой Translit в окне быстрого ответа
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10